Игра - Первый никнейм в Counter Strike 1.6 | Форум МирКС

Игра Первый никнейм в Counter Strike 1.6

Сообщения
14
Всем приветик.

Суть темы, Вы называете свой первый никнейм в CS 1.6 ( Если кто то помнит ;D )
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,706
Возраст
20
World331
И это правда, мой 1 ник ))
Но были ники не связанных с этим проектом, такие как semen970j, Herobrin1337 (В то время я был отсталым в плане выбора чего-то, у меня подпись в пасп. Была как моя фамилия ;))
 
Последнее редактирование:

Mr. Famas

Создатель
MIRCS TEAM
Сообщения
993
Therasim (это вообще мой первый ник, который я в 11 лет поставил, когда играл в Завоевание Америки в поисках Эльдорадо).

Но я был нубом и первое оружие, с которого начало нормально получаться стрелять - это фамас в x3 режиме стрельбы. Поэтому и ник такой поставил и так пошло-поехало)
 

joystick not fou

Не лезь туда где тебя не ждут, я
Игрок
Сообщения
392
Возраст
28
Therasim (это вообще мой первый ник, который я в 11 лет поставил, когда играл в Завоевание Америки в поисках Эльдорадо).

Но в КС я был нубом и первое оружие, с которого начало нормально получаться стрелять - это фамас в x3 режиме стрельбы. Поэтому и ник такой поставил и так пошло-поехало)
Тайна раскрыта хД
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,706
Возраст
20
World331
И это правда, мой 1 ник ))
Но были ники не связанных с этим проектом, такие как semen970j, Herobrin1337 (В то время я был отсталым в плане выбора чего-то, у меня подпись в пасп. Была как моя фамилия ;))
 

Руслан Прокофьев

Пивная фея
Игрок
Сообщения
2,134
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вообще не помню, наверное "nou'dy nuBo Hau'dy", было лет 10-11 наверно, увидел у одного игрока ник nou'dy Vodki Hau'dy и решил себе похожий сделать, но и на том же паблике забанили)
потом Ded Mopo3 :3 (под этим и забанили 5 лет назад на WiFi :ROFLMAO: )
Да вообще всегда был nou'dy nuBo Hau'dy - а вообще это проклятый какой-то ник, под ним когда играю, бесит всё, ругаюсь. Поэтому сейчас и Пивная фея, да а вообще люблю разнообразие)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.