AWP - [Одобрено] - LegendBlood Strax - оставил(а) заявку на разбан | Форум МирКС

AWP [Одобрено] - LegendBlood Strax - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Имя пользователя: LegendBlood Strax

Ваш ник: Zera[F]

Информация из консоли: [Doping]-------------------------------------[server]
[Д] Вы были забанены
[О] Ник: Zera[F]
[П] IP: 188.163.181.54
[И] Стим: STEAM_1:0:1130092788
[Н] Забанен админом: Mr. Ebuchka
[Г] Причина: Оскорбление
[*] Бан выдан: 26.10.2021 - 13:12:23
[С] Забанен на: 1 неделя
[Е] Еще осталось: 6 дней, 23 часов, 59 минут и 3 секунд
[Р] Бан истекает: 02.11.2021 - 13:12:23
[В] Заявка на разбан: http://global-cs.ru
[Е] Разбан за читы - 500 рублей
[Р] Название demo: game_doping.dem
[Doping]-------------------------------------[server]

Ссылка на демо: File(s) attached
 

Вложения

К. Доктор

coordinator
Игрок
Сообщения
1,417
1635247263682.png
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,731
Возраст
20

К. Доктор

coordinator
Игрок
Сообщения
1,417
Да я не смотрел демо, (ответственные пусть глянут), мб там что то и есть, просто чаты проверил
 
Сообщения
5
Ну да я чюток перегнул палку, но это не означает что бан на неделю. Там в демке не чего такого нет софта и подобного, то что ты наше про то как я его "оскорблял" это и все.... и дело в том что я оскбл. не ебучку а другого админа но он как храбрец взял и без предупреждений отправил меня на неделю отдыха. Вывод ебучка настоящий рыцарь. Я бы извинился перед админом на которого я наговорил,
но банить без разбора это как то..... по ребячески что ли. И до меня люди обзывали ебучку он давал им бан на 5 минут мне же за то что я якобы оскбл. дал неделю, вопрос почему?
Да я не смотрел демо, (ответственные пусть глянут), мб там что то и есть, просто чаты проверил
Тогда бы меня забанили за софт x D
 
Последнее редактирование:

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,731
Возраст
20
А смысл смотреть демо? Если человек сам признался. Наказание есть наказание!
Можно уменьшить срок наказание и если оскорбление то заменить бан на мут и как минимум на 2-4 часа
 

get hype!

Админ FZM
Сообщения
284
Возраст
28
Ну да я чюток перегнул палку, но это не означает что бан на неделю. Там в демке не чего такого нет софта и подобного, то что ты наше про то как я его "оскорблял" это и все.... и дело в том что я оскбл. не ебучку а другого админа но он как храбрец взял и без предупреждений отправил меня на неделю отдыха. Вывод ебучка настоящий рыцарь. Я бы извинился перед админом на которого я наговорил,
но банить без разбора это как то..... по ребячески что ли. И до меня люди обзывали ебучку он давал им бан на 5 минут мне же за то что я якобы оскбл. дал неделю, вопрос почему?

Тогда бы меня забанили за софт x D
За подобные оскорбления летит мут на 3 часа, повторное как правило уже бан на тот же срок. Но вообще на данном проекте оскорбления любого формата запрещены, держу в курсе
 
Сообщения
5
Так можете решить. Будете разбанивать или нет? Хочу подметить что был случай с ебучкай когда я попросил что бы он проверил типочка,
НО он как профессиональный админ сказал такую фразу "я его убиваю значит он не чит" и в итоге подозреваемый вышел а ебучка как не в чем не бывало просто дальше играл..... Из этого я сделал вывод кто и что он за человек, по тому такое у меня к нему отношение. Я думаю я ясно все излагал что бы вы определились с дальнейшими действиями.
 
Последнее редактирование:

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,685
Вопрос решен?
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,685

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,685
Данный игрок будет разбанен в течение дня.
Администратор получает предупреждение 1/3
Администратора предупредил сменить свой NickName, вызывающий оскорбление в NickName
UPD: За не профессиональность администратора, за долгое рассмотрение заявки, будет выдана VIP сроком на 3 дня.
 
Последнее редактирование:

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,685
Разбанен, для получения VIP обратитесь ко мне в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.