Deathrun - Предложения игроков | Страница 3 | Форум МирКС

Deathrun Предложения игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелибобка

Игрок
Сообщения
6
Привет привет, хотел бы заметить что при наборе скорости в 2к появляется гравитация, прошу пофиксить. Так же пистолет не с стандартной гравой, в отличии от ножа.
И хотелось бы исправить некоторые баги с невидимостью администратора, т.к в табе пропадает, а в спеках видно.
И конечно же топ по картам, желательно без учёта игроков с плюшками(дабл, ускор, скорость, гравитация)
 

Marselin

Игрок
Сообщения
97
Возраст
20
Карты выбирал на своё усмотрение, исходя из своего опыта ,сложности прохождения и корректировки самой карты(где особо не требуется закрывать чего-то блоками, либо вообще не надо). Также олдов ожидает нотки ностальгии и для новых игроков приготовлены новые препятсвия для прохождения!
deathrun_cartoon
deathrun_coldwinter
deathrun_dremake
deathrun_discovery
deathrun_astro
deathrun_herb
deathrun_all_green
deathrun_dust
deathrun_projetocs
deathrun_bkm_rmk

Буду добавлять карты по мере возможностей.
Можете в ответе оставлять свои предпочтения, чтобы позже не искать по страницам.
 
Последнее редактирование:

s1ove

Игрок
Сообщения
32
Возраст
27
Карты выбирал на своё усмотрение, исходя из своего опыта ,сложности прохождения и корректировки самой карты(где особо не требуется закрывать чего-то блоками, либо вообще не надо). Также олдов ожидает нотки ностальгии и для новых игроков приготовлены новые препятсвия для прохождения!
deathrun_cartoon
deathrun_coldwinter
deathrun_dremake
deathrun_discovery
deathrun_astro
deathrun_herb
deathrun_all_green
deathrun_dust
deathrun_projetocs2
deathrun_projetocs
deathrun_bkm_rmk

Буду добавлять карты по мере возможностей.
Можете в ответе оставлять свои предпочтения, чтобы позже не искать по страницам.
И все лёгкие карты))
 

Marselin

Игрок
Сообщения
97
Возраст
20
И все лёгкие карты))
Не зря же написал "сложности прохождения", множество игроков не может пройти тот самый bhopz или даже witcher, что не говоря уже о некоторых других картах, которые за 5 минут даже нереально пройти, которые я хотел добавыть в список но передумал.
Считаю что эти карты идеально впишуться под игроков. А долгих карт у нас достаточно, если мало то прошу пройти на кз сервера)
 

s1ove

Игрок
Сообщения
32
Возраст
27
Не зря же написал "сложности прохождения", множество игроков не может пройти тот самый bhopz или даже witcher, что не говоря уже о некоторых других картах, которые за 5 минут даже нереально пройти, которые я хотел добавыть в список но передумал.
Считаю что эти карты идеально впишуться под игроков. А долгих карт у нас достаточно, если мало то прошу пройти на кз сервера)
Это их проблемы (множество игроков), что они не могу пройти карту. Пусть учатся. Нужно думать о всех. Лично я могу пройти любую карту даже за 2 мин. Просил добавить deathrun_gohard, потому что она интересная и сложная для меня, вот ее я вряд-ли пройду без плюшек, но я не ною, не говорю, что не могу пройти, а наоборот хочу и постараюсь.
Взять тот же bhopz_v2, когда-то я и его не мог пройти без плюшек, но всему своё время)
 

Marselin

Игрок
Сообщения
97
Возраст
20
Это их проблемы (множество игроков), что они не могу пройти карту. Пусть учатся. Нужно думать о всех. Лично я могу пройти любую карту даже за 2 мин. Просил добавить deathrun_gohard, потому что она интересная и сложная для меня, вот ее я вряд-ли пройду без плюшек, но я не ною, не говорю, что не могу пройти, а наоборот хочу и постараюсь.
Взять тот же bhopz_v2, когда-то я и его не мог пройти без плюшек, но всему своё время)
Проблемы проблемами, но если человек падает десяток раз, даже не смотря на сложность карты, я считаю что нужно добавить карты лёгкие при прохождении, но при этом долгие, чтобы было интересно и олдам и новичкам.
И как раз таки и думаю о всех, не понял к чему ты просто клонишь разговор. Хочу просто добавить старые карты которые без багов и недоработок в виде блоков недоставленных. Некоторые карты я предложу удалить, позже сделаю список какие именно.
 

s1ove

Игрок
Сообщения
32
Возраст
27
Проблемы проблемами, но если человек падает десяток раз, даже не смотря на сложность карты, я считаю что нужно добавить карты лёгкие при прохождении, но при этом долгие, чтобы было интересно и олдам и новичкам.
И как раз таки и думаю о всех, не понял к чему ты просто клонишь разговор. Хочу просто добавить старые карты которые без багов и недоработок в виде блоков недоставленных. Некоторые карты я предложу удалить, позже сделаю список какие именно.
Таких карт навалом на сервере, а вот сложных вообще нету, ну разве что bhopz 2. Я не говорю, что против этих карт, которые ты перечислил, но добавил бы хоть и посложнее.
Ты уверен, что на этих картах ничего не нужно закрывать? Я все эти карты знаю, и знаю что, где и как закрыть нужно.
 

Marselin

Игрок
Сообщения
97
Возраст
20
Карты выбирал на своё усмотрение, исходя из своего опыта ,сложности прохождения и корректировки самой карты(где особо не требуется закрывать чего-то блоками, либо вообще не надо). Также олдов ожидает нотки ностальгии и для новых игроков приготовлены новые препятсвия для прохождения!
deathrun_cartoon
deathrun_coldwinter
deathrun_dremake
deathrun_discovery
deathrun_astro
deathrun_herb
deathrun_all_green
deathrun_dust
deathrun_projetocs2
deathrun_projetocs
deathrun_bkm_rmk

Буду добавлять карты по мере возможностей.
Можете в ответе оставлять свои предпочтения, чтобы позже не искать по страницам.
deathrun_pacman
deathrun_colors
deathrun_azteca
deathrun_siano

Таких карт навалом на сервере, а вот сложных вообще нету, ну разве что bhopz 2. Я не говорю, что против этих карт, которые ты перечислил, но добавил бы хоть и посложнее.
Ты уверен, что на этих картах ничего не нужно закрывать? Я все эти карты знаю, и знаю что, где и как закрыть нужно.
Читай внимательно что я выше писал, процитирую : " (где особо не требуется закрывать чего-то блоками, либо вообще не надо) "
 

s1ove

Игрок
Сообщения
32
Возраст
27
deathrun_pacman
deathrun_colors
deathrun_azteca
deathrun_siano


Читай внимательно что я выше писал, процитирую : " (где особо не требуется закрывать чего-то блоками, либо вообще не надо) "
Зачем ты мне цитируешь ? Я все увидел и ответил, но ты видимо не понял, что я пытаюсь донести до тебя.
В принципе я свое сказал. У меня все.
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,594
Зачем ты мне цитируешь ? Я все увидел и ответил, но ты видимо не понял, что я пытаюсь донести до тебя.
В принципе я свое сказал. У меня все.
Лёгкие карты нужны чтобы такие боты как сосиска, играли а не тильтовали
 

Marselin

Игрок
Сообщения
97
Возраст
20
Предлагаю изменить дуэль на сервере, чтобы таким образом после выигрыша предыдущей дуэли кт мог выбрать следующего тт.
Дуэль будет длиться немного дольше, но и денег таким образом можно будет выиграть больше в зависимости от скилла кт. Также возможность ставки золотом как вариант.

Также предлагаю ввести новое ограничение денег, не 300к как обычно, а до 500к-999к. Также, видел на сервере людей, которые хотели ввести банк денег, сам не одобряю эту идею, т.к. есть плагин на сохранение золота, и этого достаточно.
 
Последнее редактирование:

Паша Корж

Игрок
Сообщения
84
Предлагаю изменить дуэль на сервере, чтобы таким образом после выигрыша предыдущей дуэли кт мог выбрать следующего тт.
Дуэль будет длиться немного дольше, но и денег таким образом можно будет выиграть больше в зависимости от скилла кт. Также возможность ставки золотом как вариант.

Также предлагаю ввести новое ограничение денег, не 300к как обычно, а до 500к-999к. Также, видел на сервере людей, которые хотели ввести банк денег, сам не одобряю эту идею, т.к. есть плагин на сохранение золота, и этого достаточно.
Полностью согласен и с лимитом и с дуэлью
 

rottenlyrics

По пыльным развалинам
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
1,462
Возраст
23
Предлагаю изменить дуэль на сервере, чтобы таким образом после выигрыша предыдущей дуэли кт мог выбрать следующего тт.
Дуэль будет длиться немного дольше, но и денег таким образом можно будет выиграть больше в зависимости от скилла кт. Также возможность ставки золотом как вариант.

Также предлагаю ввести новое ограничение денег, не 300к как обычно, а до 500к-999к. Также, видел на сервере людей, которые хотели ввести банк денег, сам не одобряю эту идею, т.к. есть плагин на сохранение золота, и этого достаточно.
- Учту твою идею и запишу её, не обещаю но скорее всего дуэль и вправду будет изменена. Как минимум из-за того что она уже давно потеряла свою уникальность и она имеет куча недоработок.
-Банк на сервере категорически будет проигнорирован. Это плюс сломанная экономика (а она и так не сбалансированная, куда хуже) и плюс теряния смысла в уровневой системе (Которая в будущем тоже планируется развиваться)


Карты выбирал на своё усмотрение, исходя из своего опыта ,сложности прохождения и корректировки самой карты(где особо не требуется закрывать чего-то блоками, либо вообще не надо). Также олдов ожидает нотки ностальгии и для новых игроков приготовлены новые препятсвия для прохождения!
deathrun_cartoon
deathrun_coldwinter
deathrun_dremake
deathrun_discovery
deathrun_astro
deathrun_herb
deathrun_all_green
deathrun_dust
deathrun_projetocs
deathrun_bkm_rmk

Буду добавлять карты по мере возможностей.
Можете в ответе оставлять свои предпочтения, чтобы позже не искать по страницам.
Новые карты пока-что добавляться не будут.
На сервере и так их много, но почему-то игроки до сих пор не могут понять что на сервере существует и ещё 70+ карт, помимо arctic, forest.
Привет привет, хотел бы заметить что при наборе скорости в 2к появляется гравитация, прошу пофиксить. Так же пистолет не с стандартной гравой, в отличии от ножа.
И хотелось бы исправить некоторые баги с невидимостью администратора, т.к в табе пропадает, а в спеках видно.
И конечно же топ по картам, желательно без учёта игроков с плюшками(дабл, ускор, скорость, гравитация)
-Гравитация появляется из-за плохо-написанного плагина с ножами. Этот пункт под большим вопросом что и как лучше сделать.
-Плагин невидимости в TAB и в Speclist (наблюдатели) совсем разные вещи. Но я возьмусь за исправление и попробую пофиксить этот момент.
-Система лучшего игрока обсуждалась недавно с Скриптером. В будущем можно будет её увидеть скорее всего.
1) Слитают муты после перезахода, смены карты и тп. Если можно как-то пофикстить было бы очень круто
2) Нож призрак, может поменять на другие хар-ки, скорость дамаг 2 лвл и сайлент, было бы лучше, все же 100 лвл
3) ИО админа, доверенные лица, которые могут следить за порядком пока нет самих их. если это конечно возможно реализовать. Можно возвести иерархию , коэф ио и тп.
4) Добавить очки ночного виденья, некоторые карты темные, а еще выбирают режимы и нихуяшечки не видно. Очень раздражает
5) Ввести нормальный обменщик денег золота.
6) Чтобы решить проблему с никами, ввести пароль логин, также для хранения золота
-Вроде уже не актуально, пофиксили всё.
-Характеристики ножей это отдельное искусство, непонятно что с ними вообще будет.
-Иерархия уже на сервере предусмотрена: Главная администрация > Заместитель > Наборный администратор
-Затемнения карт будет убрано.
-Обменник золота будет добавлен.
-Все данные сохраняются по STEAM_ID игрока.


Доброго времени суток.
Скины-персонажи.

Хотел предложить во время праздников(Новый год ,Хэллоуин и т.д) ,что-то изменить или добавить)
Например Новый год (Террорист-Дед мороз), ( КТ Жрица-снегурочка, Жнец-эльфы)
Хэллоуин (Террорист-Злой колдун, если девушка "баба-яга") ,(КТ Жрица-"Няшная ведьмочка" ,Жнец- ну можно Скелет)
Дизайн могу скинуть в ЛС (Заместителям)


Детализация карт.

Ну Новый год всё просто ,можно добавить (снег или пару красивых снеговиков)
Хэллоуин ,так ну (Пример ,место "чикпоинтов" можно добавить мирк.кс Тыквы ,а с фоном можно либо фиолетовую пыль ,либо оранжевый закат с луной)


Ножи.
Ну по поводу ножей можно говорить бесконечно( о их способностях)
Просто предложу дизайн))
Новый год))
Хорошая идея, будет реализована при первой же возможности, но пока-что есть куча вещей которые должны быть пофикшены, чтобы без каких-либо проблем и страха можно было менять контент.
Вопрос введут ли систему кланов на сервер?
Не планируется.
 

Marselin

Игрок
Сообщения
97
Возраст
20
Возможно ли ещё добавить консольные команды amx_who и amx_last для наборных администраторов?
 

rottenlyrics

По пыльным развалинам
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
1,462
Возраст
23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.