Deathrun - Предложения игроков | Страница 8 | Форум МирКС

Deathrun Предложения игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,209
Легендарная карта! Ее снесли, правда, потому, что долго проходили люди или вообще не могли пройти, но раз сейчас идет поиск именно более сложных карт, то идея класс. Правда, нужно будет стенки там ставить невидимые, но это мелочь
Ее убрали не потому что долго проходить нужно было, а из-за не играбельности, со стороны тт много минусов было, решение было принято исключить эту карту, есть намного интереснее и сложнее карты на данный момент.
 

M0rning Tea

Игрок
Сообщения
18
Есть одно невероятно интересное предложение. Добавить один режим без функции использования привилегий и ножей. Т.к. смотреть на новые карты и прохождение их просто с паутинкой, гравой и даблом ну не интересно. Да и общий скилл игроков думаю будет повышаться, если забрать хотя бы на один режим все бонусы. Есть конечно кнопки для этого, но в кнопках отсутствует автобхоп и возрождения, а хотелось бы с ними. А то добавили новых карт, половина не успевает их пройти, пока игрок со стражем просто перелетает ловушки и сейвит себя паутинкой, если падает.
 
Последнее редактирование:

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,209
Для этого есть режим ловушек, режим равнозначен для всех.
Не вижу смысла ограничивать игроков с привилегиями т.к они за это платят, и пользуются возможностями привилегии, в остальных режимах есть у всех возможность проходить карту, так же есть ножи. Именно режим на подобии ловушек только с включенным бхопом добавляться не будет.
Но очень интересно прочитать мнение игроков, что они скажут об этом.
 

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Алькатрас
Сообщения
286
Я бы хотел предложить идейку на счет режим ловушки !

хотел предложить чтоб добавили в магазин умение во время режим ловушек
Типо: Малый скорость,малый гравитацию
Так как многие не могут сделать LongJump а в многих картах она есть и не одна и многие умирают именно на этом месте, его пройдут только те кто у меет делать сгс и стрейф а обычным игрокам 220 это что то подобе невозможного

мне самому сложно сделать LongJump 220 1 раз из 10 попыток получается
 

ЭМИЛЬКА БУЛС

young.playa?
Модератор форума
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Deathrun
Сообщения
792
Возраст
18
Я бы хотел предложить идейку на счет режим ловушки !

хотел предложить чтоб добавили в магазин умение во время режим ловушек
Типо: Малый скорость,малый гравитацию
Так как многие не могут сделать LongJump а в многих картах она есть и не одна и многие умирают именно на этом месте, его пройдут только те ктоу меет делать сгс и стрейф

мне самому сложно сделать LongJump 220 1 раз из 10 попыток получается
Режим ловушки не будет изменяться, это стандартный режим без привилегий, ножей, гравитации и жизней. На многих картах есть невидимые блоки, упрощающие прохождение того или иного места. 220 не так уж и сложно.
 

T3MKA_

b00st SPEED HN/1001 4:20
Админ Deathrun
Сообщения
371
Возраст
11
Есть одно невероятно интересное предложение. Добавить один режим без функции использования привилегий и ножей. Т.к. смотреть на новые карты и прохождение их просто с паутинкой, гравой и даблом ну не интересно. Да и общий скилл игроков думаю будет повышаться, если забрать хотя бы на один режим все бонусы. Есть конечно кнопки для этого, но в кнопках отсутствует автобхоп и возрождения, а хотелось бы с ними. А то добавили новых карт, половина пройти не успевает их пройти, пока игрок на со стражем просто перелетает ловушки и сейвит себя паутинкой, если падает.
Надо смотреть, вдруг чему-то и сам научишься .
🙂
 

MoJI4yH

Игрок
Сообщения
22
Уважаемая администрация,у вас такая большая корпорация, и много разных модов,а capture the flag нет,есть в планах захват флага открыть?
 

ЭМИЛЬКА БУЛС

young.playa?
Модератор форума
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Deathrun
Сообщения
792
Возраст
18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.