WiFi - Демо/скрины по просьбе администратора | Страница 12 | Форум МирКС

WiFi Демо/скрины по просьбе администратора

SK Professional

Админ Бодрого
Сообщения
26


[ Разбан на mircs.ru ]
| Вы были забанены
| Ник: Abdul
| IP: 2.60.230.118
| Стим: STEAM_0:0:585853430
| Админом: KleN
| Причина: Читы. Демо на mircs.ru
| Бан выдан: 21.10.2023 - 11:21:20
| Забанен на: Навсегда
| Карта: de_dust2
| Осталось: Никогда
| Истекает: До скончания веков
[ Разбан на mircs.ru ]
 

iNTENSiVE BORJOMI

Игрок
Сообщения
253
Возраст
34
От VD, сам не может скинуть
просто квадратное у%бище, который не умеет двигать мышкой, играет по расположению противников, качайте квадраты и смотрите за его игрой и передвижением в общем, каждый раунд смотрит свой ранг, чтоб не слиться, о чем ты говорил, когда ты мне говорил я играю на кд, ты на что играешь когда каждый раунд чекаешь свой ранг?
 
Последнее редактирование:

iNTENSiVE BORJOMI

Игрок
Сообщения
253
Возраст
34
убивают на котах двоих он заходит с типами, когда еще не открыли плент, берет пачку около котов и заходит на плент зная что все чисто))
 

iNTENSiVE BORJOMI

Игрок
Сообщения
253
Возраст
34
да, когда в метро шел, чувак сидел на ящике, как ты его не увидел?? с квадратами не понятно было видно его или нет, или ты глаза закрыл в этот момент)))
 

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,744
Возраст
34
просто квадратное у%бище, который не умеет двигать мышкой, играет по расположению противников, качайте квадраты и смотрите за его игрой и передвижением в общем, каждый раунд смотрит свою ранг, чтоб не слиться, о чем ты говорил, когда ты мне говорил я играю на кд, ты на что играешь когда каждый раунд чекаешь свой ранг?
Обязательно посмотрим. А ранг смотреть запрещено? Я вот тоже люблю потыкать, 3 кнопки 😅 По-моему это никого не должно волновать, все вы тут рангеры. 🙂 Советую тебе следить немного за своим общением, что на форуме, что на сервере. (Это пока только совет)
 

iNTENSiVE BORJOMI

Игрок
Сообщения
253
Возраст
34
Обязательно посмотрим. А ранг смотреть запрещено? Я вот тоже люблю потыкать, 3 кнопки 😅 По-моему это никого не должно волновать, все вы тут рангеры. 🙂 Советую тебе следить немного за своим общением, что на форуме, что на сервере. (Это пока только совет)
ранг не запрещено смотреть, если с его слов не звучало что я играю на кд.
 

Vata1808

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
1,925
Возраст
33
А есть моменты конкретные или просто ебалом не зашёл?
 

Апельсин

Нестандартное звание
MIRCS TEAM
Меценат
Админ FZM
Сообщения
1,102

He3agpoT

Админ Mansion
Админ WiFi
Сообщения
287
ппц.. после такого даже не хочется быть админом, потому как доверяешь постояльцам и за ними не смотришь особо пристально.
Ну вот нафига? ну умеет же играть человек? зачем? Евгенич, ты тут? давай демки..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.