WiFi - Демо/скрины по просьбе администратора | Страница 2 | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

WiFi Демо/скрины по просьбе администратора

Сообщения
25
Как я понял у нее тоже название было WiFi_2 и осталась последняя. Больше нет, так бы скинул, реально нету.
Кстати на 20.47 может показаться что аим, на самом деле прям перед этим моментом пинг скачет, а дальше быстро прокручивает момент.
на 22.58 похожая ситуация пинг скаканул и типа в спину не убил.
ЗА 7 минуту поясни, как ты на пленте А следил по голове когда видно микро голову и не стрелял
 
Последнее редактирование:

Vata1808

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
1,923
Возраст
33
Как я понял у нее тоже название было WiFi_2 и осталась последняя. Больше нет, так бы скинул, реально нету.
Кстати на 20.47 может показаться что аим, на самом деле прям перед этим моментом пинг скачет, а дальше быстро прокручивает момент.
на 22.58 похожая ситуация пинг скаканул и типа в спину не убил.
Демо по просьбе админа - это когда не банят, а просят. Тебя забанили, создай соответствующую тему.
 
ЛОЛ
аим 100% у тебя прицел сопровождает голову на минуте 17 минут 11 секунд! 21 минута хз 22 40 хз ты знал что на зз игрок и прыгнул заранее? 25 34 сек с зз прыгаешь и прилипает на 3-4 пули к телу
софт

ебаааааать, еще и наебал, другую карту кинул
все что ты написал это хрень какая то, на 17 минуте я на респе нахожусь, на 17:11 в НТ, за это время ни одного выстрела не было. И вот таким профикам нужно что-то доказывать?
 

К. Доктор

coordinator
Игрок
Сообщения
1,417
Я его банил как то за ВХ, но сказали что он чист 🤷‍♂️
 
Я его банил как то за ВХ, но сказали что он чист 🤷‍♂️
Ну если считать что вх это наушники, а мышка это аимбот, то да логично это читы. И останутся только те у кого колонки и вместо мышки руль или джойстик.
 
Сообщения
25

К. Доктор

coordinator
Игрок
Сообщения
1,417
Вот теперь над вспоминать кто просил)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.