Конкурс - [Итоги] Новогодний Конкурс поздравлений | Страница 4 | Форум МирКС

Конкурс [Итоги] Новогодний Конкурс поздравлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PiKacHu1

Игрок
Сообщения
183
Возраст
22
Счастливого нового года всем. Я хочу достичь в 2022 году того, чего мы не смогли достичь в 2021 году. Желаю всем здоровья. Если в 2021 году я кого-то обидел, прошу всех простить меня. С Новым годом, MIRCS.RU.
 
K

katanova

Всех с наступающим Новым Годом 😊
Тут уже столько прекрасных пожеланий собралось, что сложно что-то добавить)

Хочу сказать, что годы идут, мы взрослеем, появляется много разной ответственности, ощущение праздников подтупливается, но несмотря на это, я желаю всем нам сохранить или вновь пробудь своего внутреннего ребёнка, заботиться о нем, продолжать верить в чудо и чудить самим, загадывать желания и радоваться мелочам, веселиться от души)

А так же, всем крепкого здоровья и добрых людей рядом)
 
Последнее редактирование модератором:

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
Мы прощаемся с 2021 годом, он был полон веселье и радости.
Но наступает 2022, где не будет радости и веселье, если я здесь и буду я с вами, ой как на долго
8659dd9d666035679839f96e9eae633d.jpg
 

_LIL_ICE_

[Битва] Заместитель
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
4,914
Возраст
19

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,223
Че хочу Сказать, живите радуйте родителей, что они у вас есть, пусть сбудется все ваши желания, Прошлый год я встретил в армии, в этом году хочу провести с родными.
 

BJlack AngeJl

Игрок
Сообщения
431
Здравствуйте дамы и господа.
Хочу всех поздравить С Наступающим новым годом.
Что-бы были счастливы,здоровы,богаты,да и жили очень хорошо.
Теперь поздравляю наш сайт,Желаю этому сайту хорошего продвижения в дальнейшем,чтоб этот сайт цвёл да и пускал свои плоды,и пусть всё лучше продвигаются серверы этого проекта!
Пусть 2021 год уйдёт с плохими намерениями,и пусть наступит 2022 год с хорошим настроением,и пусть в этом году всё будет хорошо!
Всех С Наступающим Новым Годом! 🍾🥳
 
Сообщения
8
Уважаемые игроки, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пускай самые смелые планы воплотятся в реальность, самые интересные идеи станут проектами, самые сложные цели будут достигнуты. Желаю веры в успех, в собственные силы и совместные усилия. Пускай этот год будет успешным в личной и рабочей сферах!
 

Классная

**•.¸♥¸.•** ȞέȞόρмάλьȞάя **•.¸♥¸.•**
Милые дамы
Игрок
Сообщения
516
Всех с наступающим Новым Годом !! Желаю успеха и благополучия в новом году ! Пусть каждый день несет вам радость !
 

Lonely

Админ FZM
Сообщения
658
Поздравляю всех игроков mircs.ru с наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровье, счастье, всего наилучшего вам всем.
 
Сообщения
199
Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем, хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное.
 

cepoe_ne6o

Игрок
Сообщения
113
🍎🌲🍷🍾🍇🏕🥃🎄
Новый Год, что на пороге,
Пусть в дом войдёт, как добрый друг.
И позабудут к вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!

🎄⛄🌲🔥☃🍅🥑🍾🥃
И пусть придут в году грядущем
Удача, радость и успех,
И пусть он будет самым лучшим
И самым радостным для всех!
🍵🍹🍨☕🍾🍕🧀☃🎄

🐯🐯🐯🐯
 

BJlack AngeJl

Игрок
Сообщения
431
Всех С Новым Годом! 🥳 🍾
Что-бы в старом 2021 году ушли все ваши невзгоды и не удачи,что-бы этот 2022 год пришёл к вам с наилучшими намерениями,будьте счастливы и здоровы,и что-бы этот проект развивался и расцветал и давал свои сочные плоды.
Всех снова С Новым Годом! 🥳🥳🍾
 

SKABBIBAL

Игрок
Сообщения
313
Ребятки,поздравляю всех вас с новым годом!!! Желаю,чтобы этот новый год у вас был лучше предыдущих.Чтобы купались в море позитива,ни в чем себе не отказывали,а улыбки с вашего лица не спадали.Надеюсь в этом году стану главой Ф и мы сделаем сказку из сервера.Да,вы правильно прочитали,не я один а МЫ все вместе! Покажем Расиму как мы любим его,уважаем,ценим его и конечно же наш любимый проект.Сделаем пиздес какие обновы,чтобы онлайн был 32 человека,все 24 часа.Так-же хочу поздравить отдельно некоторых замечательных людей с проекта.
LEKSER брат,с новым годом тебя.Побольше тебе ярких моментов в жизни,крепкого тебе здоровья и твоим близким!)
Karina сестренка,с новым годом тебя.Желаю тебе счастья и чтобы в этом году твои все желания сбылись!)
LIL_ICE кайфарик мой,с новым годом тебя.Самый лучший узбек,у других узбеков нужно ровняться на него.всего тебе наилучшего!)
Джек бубубу кукуруз.с новым годом тебя.Самый добрый человек на проекте) я все понимаю,ну желательно у пикачу приву снять все-таки хД много не пей,море монет тебе чтобы дальше радовал людей привами и ништяками,ну и себя конечно!)
Гризлик бро.С новым годом тебя!) Хороший,олдовый человек.почаще появляйся на сервере,не забывай.Хорошего тебе нового года.чтобы в этом году тебя неудачи обходили стороной,а было только самые пиздатые моменты!)
Ну вот как-то так.Ну а в следующем году,будем желать отдельно тысячи людям,потому что мы станем сплоченным и лучшим коллективом,даже больше,мы станем семьей! Главное не будьте такими как боксер и каша,которые портят наш проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.