F-Zombie - Закрыто-Что за правила? | Форум МирКС

F-Zombie Закрыто-Что за правила?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Палковник

Игрок
Сообщения
78
Почему за бездействие премиумов и других людей с привилегиями выдаёте бан? Лично я покупаю привилегию лишь для того что бы поиграть с бесплатным магазином и с бронькой за людей и тд и тд естественно за это плачу вы нам её бесплатно не даёте мы для привилегию платим а вы ещё и забираете у нас её за то что мы не банили вы же нам за то что следим за порядком не платите!!! Это как? Типа мы платим вам деньги и ещё должны там что то контролировать??? Я просто хочу поиграть с преимуществом и плачу за это не малую цену а вы ещё и умудряетесь её забирать, ладно если там бан без причины или злоупотребление привилегии или сговор или мат и тд, но за то что мы не выдаём бан никому зачем отбирать приву??? Или же делайте набор отбирайте определённых людей и выдав привы бесплатно отбирайте за бездействие потом а вот за то что мы покупаем у вас приву тут это уже не честно!!! Или же платите за то что админы следят за порядком
 
Последнее редактирование модератором:

VOZBYDITEL

Игрок
Сообщения
0
Возраст
17
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Премиум-игроки не обязаны следить за порядком, только админы. При покупке административных прав Вы сами берёте на себя ответственность, ибо Вас никто не заставляет их покупать.
На ф-зм ситуация посложнее, ибо там все идёт в комплекте, следовательно см. выше 👆🏻
 

VOZBYDITEL

Игрок
Сообщения
0
Возраст
17
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В скором времени на ф-зм будут отдельное меню премиумов и админов. Потерпите немножко
 

Mr. Famas

Создатель
MIRCS TEAM
Сообщения
993
Палковник Палковник, согласен с тобой, правильные вещи говоришь.

Начиная с этого момента за бездействие не будут наказываться админы, премиумы. Наказаниям будут подвергаться только ст админы
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,184
Потом будет отделены обычная админка от премиум в скором времени
 

Pisos

Игрок
Сообщения
291
Палковник Палковник, согласен с тобой, правильные вещи говоришь.

Начиная с этого момента за бездействие не будут наказываться админы, премиумы. Наказаниям будут подвергаться только ст админы
Я конечно с тобой полностью согласен, но давайте не забывать что ст. админы не всегда есть, а игнорировать нарушение или бездействовать (админам, премам) имея возможность наказать это глупо
 
Последнее редактирование:

Палковник

Игрок
Сообщения
78
Ну нет я имею ввиду то что пусть все банят если хотят если там правила нарушаются, но если вдруг не увидел или же просто там был втянут в игру из-за этого чтоб не отбирали привилегия, суть в том что мы платим за это деньги а то что я не забанил кого то наказывать это уже не так уж, суть в том что если я не забаню ты то всё равно забанишь так? А вот кидать на сайт демки говорить что он не банил а забанил там другой админ и забирать за это преву неправильно
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,184
Ну нет я имею ввиду то что пусть все банят если хотят если там ппавила нарушаются, но если вдруг не увидел или же просто там был втянут в игру из-за этого чтоб не отбирали привелигия, суть в том что мы плотим за это деньги а то что я не забанил кого то наказывать это уже не так уж, суть в том что если я не забаню ты то всё равно забанишь так? А вот кидать на сайт дэмки говорить что он не банил а забанил там другой админ и забирать за это преву неправильно
Мы все демки смотрим и если специально бездействие на демки это все видно прекрасно
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,184

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,184
Ну нет я имею ввиду то что пусть все банят если хотят если там правила нарушаются, но если вдруг не увидел или же просто там был втянут в игру из-за этого чтоб не отбирали привилегия, суть в том что мы платим за это деньги а то что я не забанил кого то наказывать это уже не так уж, суть в том что если я не забаню ты то всё равно забанишь так? А вот кидать на сайт демки говорить что он не банил а забанил там другой админ и забирать за это преву неправильно
такого не было не надо тут ,что тот не забанил и кинул демку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.