PUBG - [Одобрен на исп. срок] - некит 228 - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | Форум МирКС

PUBG [Одобрен на исп. срок] - некит 228 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Without_borders

استاد سحر و جادو
Меценат
Игрок
Сообщения
766
Я то играю каждый день с привой без я играю с перерывами но играю помогаю всем кто просит

Да я заходил видел токо 2 админов Сосиску и Маленького
Ты что😱не путай, [B]M.A.F.I.Asosiska[/B],это тебе не какой то там Админ......это Зам Гл Админа😊
Да в прочем тебе объяснять что-то.......
 

Gul gul

Игрок
Сообщения
36
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
protiv
 

BENDER

Меценат
Игрок
Сообщения
273
Nekit 228, не прими близко к сердцу, но по моему оценочному мнению, рановато тебе пока ещё в админы. Получив сейчас полномочия почётного администратора, ты автоматически попадёшь под пристальное внимание наших уважаемых игроков, таких как World331, Маньячелло, VooJIDeaDBoaRd и многих других. Под натиском жалоб на тебя, ты "отлетишь" с должности ещё до конца этой недели. Они сделают с тобой ровно то, что сделали нехорошие люди, с персонажем этой грустной песни 😞 😕. Для тебя это будет большим ударом, чем отказ в твоей заявке сейчас. Тебе нужно ещё немного подождать....

 

некит 228

Игрок
Сообщения
227
Возраст
16
Nekit 228, не прими близко к сердцу, но по моему оценочному мнению, рановато тебе пока ещё в админы. Получив сейчас полномочия почётного администратора, ты автоматически попадёшь под пристальное внимание наших уважаемых игроков, таких как World331, Маньячелло, VooJIDeaDBoaRd и многих других. Под натиском жалоб на тебя, ты "отлетишь" с должности ещё до конца этой недели. Они сделают с тобой ровно то, что сделали нехорошие люди, с персонажем этой грустной песни 😞 😕. Для тебя это будет большим ударом, чем отказ в твоей заявке сейчас. Тебе нужно ещё немного подождать....

В чём-то ты прав бендер здесь будет уже отказ можно в принципе подождать
 

reqwiL

MIRCS TEAM
Админ Marvel
Сообщения
2,420
некит 228 некит 228 я не против взять тебя в админы, но справишься ли ты с натиском игроков? В роли админа тебе будет сложно, многие специально будут тебя душить
 
Сообщения
93
Возраст
20
Я согласен норм актив общительный в целом я ЗА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ
 

некит 228

Игрок
Сообщения
227
Возраст
16
некит 228 некит 228 я не против взять тебя в админы, но справишься ли ты с натиском игроков? В роли админа тебе будет сложно, многие специально будут тебя душить
Реквил знаешь такую поговорку? Кто не рискует тот не пьёт шампанское?
Я согласен норм актив общительный в целом я ЗА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ
Ианьячелло спасибо что ты за
 

Nubik

Игрок
Сообщения
877
как я помню игрок часто подавал заявку в админы можно попробовать на испытательный срок но говорю тебя сразу задушат есть кандидаты которые любят за почетными очень пристально следить!
 

некит 228

Игрок
Сообщения
227
Возраст
16
как я помню игрок часто подавал заявку в админы можно попробовать на испытательный срок но говорю тебя сразу задушат есть кандидаты которые любят за почетными очень пристально следить!
Нубик спасибо что ты за
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
Не против. Точнее ток за :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.