В каком году вы начали играть в CS? | Форум МирКС

В каком году вы начали играть в CS?

tw1x

Игрок
Сообщения
21
Привет Ребята! В этой теме можно написать, когда вы начали играть в CS, в любую, хоть и 1.6, хоть Соурс. Так-же если вы захотите, вы можете написать, как вы начали играть в данную игру.
Например, впервые пришел в CS я в 2014 году, меня учил играть Папа, он и пригласил меня, теперь можете написать вы
:
 
Сообщения
645
я начал играть в кс 1.6 ещё в далёком 2012 году , узнал о ней от родного брата, у нас был комп ( вернее у него, в который я играл ) и я смотрел как он играет в стрелялки, после чего попросил у него попробывать , вот такая story
 
  • Мне нравится
Реакции: tw1x

AHтунг

Уважаемый что вы тут забыли?
Игрок
Сообщения
96
Впервые о кс я услышал и поиграл у гостях маминой подруги. Пока мама и подруга её разговаривали меня отправили к сыну маминой подруги Лёше ему тогда было 17 лет и он предложил мне сыграть мне в Counter Strike 1.6 и в те времена у меня из игр был только Quake 3 arena ну и несколько гонок и после того как я начал играть мне до жути понравилось но пора уже было уходить и я со времён забыл даже ок кс. И когда наступил 2017 мне уже было 10 лет и тогда шастаясь в ютубе я снова увидел её кс 1.6 и тогда я её скачал снова и начал играть даже в 2019 когда мне купили мне на тот момент вышедшую новенькую GeForce RTX 2060 на 6 Гб и даже когда я играл такие популярные игры как Minecraft, Genshin Impact я продолжал играть в кс 1.6 вот так вот я и начал играть и по сей день играть в легенду.
p.s только ко теперь играть буду без видеокарты ╥﹏╥
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,594
Играю в кс еще с 2011-2012 года, тогда играл у двоюродного братишки когда у него еще был жив @#$%*#@*. Именно он нам показывал как играть в эту игру...
 
  • Мне нравится
Реакции: tw1x

get hype!

Админ FZM
Сообщения
284
Возраст
28
2002 наверное, в компьютерном клубе "Бегемот" у себя на райончике, еще в 1.5)
 
  • Мне нравится
Реакции: tw1x

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,223
Играть начал в 2007 г. в компьютерном клубе, оххх этот mansion))) с друзями собирались и рубились.
 

dai mne sebya

Игрок
Сообщения
8
В 2015 начал играть, узнал, что такое валхак и стал играть с ним. По типу игры с читами, научился играть без них и стал ебать всех в щели, даже на ебучей помойке под названием фасткап (в 22 году неактуальная пид**ская платформа, только щеглы сейчас там играют)
 
Сообщения
148
Первый "пиу" Я сделалв 2 года когда папа играл в контр страйк, а когда начал уже играть мне было 6-7 лет
 
  • Мне нравится
Реакции: tw1x

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.