Алькатрас - Отказано -World331 - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | Форум МирКС

Алькатрас Отказано -World331 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
Ребят, распишите почему против (Притензии в плане дохера жб или душу, а это душнилость осталось на пабге).
 

Nubik

Игрок
Сообщения
877
ворлд я как бы за и как бы против ты заебал ты скачешь везде я понимаю ты хочешь быть везде но от твоих жалоб и подач ни чего не измениться выбери один сервер и будет проще извини я против!
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
ворлд я как бы за и как бы против ты заебал ты скачешь везде я понимаю ты хочешь быть везде но от твоих жалоб и подач ни чего не измениться выбери один сервер и будет проще извини я против!
Так я уже решился, авп и алькатрас. На пабге я могу ток подушить за зомби но на этом все )
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,179
ворлд я как бы за и как бы против ты заебал ты скачешь везде я понимаю ты хочешь быть везде но от твоих жалоб и подач ни чего не измениться выбери один сервер и будет проще извини я против!
самое оптимальная это ф-ка + скилл норм по моему мнению ) мне не трудно там жб рассматривать да и правил там мало где можно докопаться и найти лазейки не как на алькатрасе
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
самое оптимальная это ф-ка по моему мнению )
Мне не охота насиловать фку, уже было дело :D
ты выбрал ! а дальше как ? захот по онлайну или как получиться?
Да когда захочется, ну если онлайн будет хорошим то можно заиграться за саймона на долго :)
Кстати идеи игры появились )))
 

Nubik

Игрок
Сообщения
877
самое оптимальная это ф-ка по моему мнению ) мне не трудно там жб рассматривать да и правил там мало где можно докопаться и найти лазейки не как на алькатрасе
хотя я за он будет уже сам банить и не надо будет на него жб смотреть он будет сам банить я за)))
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
самое оптимальная это ф-ка + скилл норм по моему мнению ) мне не трудно там жб рассматривать да и правил там мало где можно докопаться и найти лазейки не как на алькатрасе
Пабг и марвел тоже так думали :)
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,179
Последнее редактирование:

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,594
Ребят, распишите почему против (Притензии в плане дохера жб или душу, а это душнилость осталось на пабге).
Ты не изменился, времена меняются а ворлд нет. По всякой хуйне банить и по всякой херне писать жб это твоё дело, а глядя на нынешний онлайн мы не как ты.
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
Ты не изменился, времена меняются а ворлд нет. По всякой хуйне банить и по всякой херне писать жб это твоё дело, а глядя на нынешний онлайн мы не как ты.
Конешь, вы моложе, вы ток начили путь ворлда :)
 

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,235
Против. Ты очень дотошен, банишь за всякую фигню. Пишешь жалобы на буст игроков. Такими темпами ты перебранишь весь онлайн на сервере. Так же у тебя было много нарушений на сервере.
 

Вложения

_LIL_ICE_

[Битва] Заместитель
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
4,914
Возраст
19
Ноги И Руками ........ Против.
 

rottenlyrics

По пыльным развалинам
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
1,462
Возраст
23
Против, слишком душный и умудряется качать свои правила, игнорируя замечания.
 

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,235
World331 World331 ты заработал себе великолепную репутацию) хоть паша тебе и друг, в остальном видно отношение игроков к тебе) ты бы задумался, душнила)
 

AHтунг

Уважаемый что вы тут забыли?
Игрок
Сообщения
96
Я всей душой против ты конечно меня извини но я так-то хочу поиграть ещё нормально на алькатрасе и возможно подать сюда на админку но вот если ты на алькатрасе станьше админом то всё -онлайн + всё закрываем сервер ведь проще куда закрыть его чем повтор Пабга? А также на алькатрасе тоже иза тебя появляться душильные культисты(не точно очень вероятно что да)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.