Алькатрас - Одобрен -Sorry Bout That - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | Форум МирКС

Алькатрас Одобрен -Sorry Bout That - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,418
Возраст
19
Ты опять продолжаешь, зачем?
Если у @reqwiL или Замов не хватает сил собрать своих Администраторов, это уже ваши проблемы.. Которые вы должны решать, а не топить человека в заявке на другом сервере..
Давай говори, не зная всей ситуации, Рома) касательно @reqwiL далеко не первый раз делал замечания касательно того, что нет администрации. Недавно @BENITO попросил зайти администраторов. Понимаю, что у всех есть свои дела, работа или личные причины. Топить никто не собирается, но исходя из того, что есть явные проблемы на одном сервере, перебегать в администрацию на другом явно не стоит, имея не постоянную возможность заходить на сервер. Как показывает практика, одному серверу больше уделяется времени, чем другому
 

Romanych

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Furien
Сообщения
943
Возраст
21
Топить никто не собирается, но исходя из того, что есть явные проблемы на одном сервере, перебегать в администрацию на другом явно не стоит
Вы уже затопили. Ему могут дать отказ только из-за ваших сообщений про онлайн на Marvel. Он свободный человек, вы его на цепях не будете держать. Вам смотреть по ситуации нужно и всё.
@reqwiL далеко не первый раз делал замечания касательно того, что нет администрации.
Если нет администрации на сервере, зачем её набирать тогда? Или я неправильно это понял.
Как показывает практика, одному серверу больше уделяется времени, чем другому
Какая разница, главное что уделяет или пытается. Если вас не устраивает (будет устраивать) просто снять без лишних вопросов и запугиваний как это сделал Реквил.
Причем здесь Бенито не понял правда, ну собрал и собрал чего бубнеть то..
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,605
Вы уже затопили. Ему могут дать отказ только из-за ваших сообщений про онлайн на Marvel. Он свободный человек, вы его на цепях не будете держать. Вам смотреть по ситуации нужно и всё.

Если нет администрации на сервере, зачем её набирать тогда? Или я неправильно это понял.

Какая разница, главное что уделяет или пытается. Если вас не устраивает (будет устраивать) просто снять без лишних вопросов и запугиваний как это сделал Реквил.
Причем здесь Я Я бот :/ не понял правда, ну собрал и собрал чего бубнеть то..
Мне отказ дали, актив админов проебали 😂
 

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,418
Возраст
19
Вы уже затопили. Ему могут дать отказ только из-за ваших сообщений про онлайн на Marvel. Он свободный человек, вы его на цепях не будете держать. Вам смотреть по ситуации нужно и всё.

Если нет администрации на сервере, зачем её набирать тогда? Или я неправильно это понял.

Какая разница, главное что уделяет или пытается. Если вас не устраивает (будет устраивать) просто снять без лишних вопросов и запугиваний как это сделал Реквил.
Причем здесь Я Я бот :/ не понял правда, ну собрал и собрал чего бубнеть то..
Игрок не хочет уходить с марвела и пытается держать онлайн, но при этом подаёт заявку на другом сервере. Если он напишет, что не хочет играть или не будет долгое время заходить - нет проблем) Сама не знаю, зачем набирать, если игрок до этого активно играет, а после получения админки онлайн падает, опять же, не могу ничего сделать, так как всё ровно есть онлайн, хоть и не большой. Касательно первых предложений, думаю, что pasha novitskiy pasha novitskiy спросил бы у нас про этого человека. Как я говорила раньше в разных темах, у каждого своё мнение. У тебя оно более толерантное) у меня более консервативное, если подойдут эти слова). Сейчас мы будем доказывать друг другу что-то, но при этом не выйдем на "общую" линии, или же к похожему мнению
 

Sorry Bout That

👽
MIRCS TEAM
Админ KNIFE
Админ Алькатрас
Сообщения
160
Возраст
24
Игрок не хочет уходить с марвела и пытается держать онлайн, но при этом подаёт заявку на другом сервере. Если он напишет, что не хочет играть или не будет долгое время заходить - нет проблем) Сама не знаю, зачем набирать, если игрок до этого активно играет, а после получения админки онлайн падает, опять же, не могу ничего сделать, так как всё ровно есть онлайн, хоть и не большой. Касательно первых предложений, думаю, что pasha novitskiy pasha novitskiy спросил бы у нас про этого человека. Как я говорила раньше в разных темах, у каждого своё мнение. У тебя оно более толерантное) у меня более консервативное, если подойдут эти слова). Сейчас мы будем доказывать друг другу что-то, но при этом не выйдем на "общую" линии, или же к похожему мнению
Маш, вот объясни мне как может упасть онлайн? Вот возьмём такую ситуацию, в среднем если я уделяю времени проекту, когда играю, это 5-6 часов в день. Из них я выделяю 3-4 часа на марвел, в остальное время играю на других серверах проекта пабликах/фуриях/пабг и другие. Почему-то пока я не подал заявку, мой такой онлайн никого не беспокоил. А как я иду в админы другого сервера, так сразу начинает беспокоить. Как не понять, что просто те 2-3 часа, что уделяю другим серверам проекта буду выделять на джайл. И в итоге получится так, что изменения в моём онлайне вы даже не заметите.
Вот правда, душите по каким-то мелочам. Я на проекте только с мая и понимаю, что тут были игроки, которые любили набирать себе админок, а потом не справляться с онлайном. Для меня обычного админа, видеть такие высказывания в мою сторону от замов как-то не очень... Не надо ровнять всех под одну копирку, все люди разные. А вот такие проявления недоверия к людям выглядят очень глупо.
 

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,418
Возраст
19
Маш, вот объясни мне как может упасть онлайн? Вот возьмём такую ситуацию, в среднем если я уделяю времени проекту, когда играю, это 5-6 часов в день. Из них я выделяю 3-4 часа на марвел, в остальное время играю на других серверах проекта пабликах/фуриях/пабг и другие. Почему-то пока я не подал заявку, мой такой онлайн никого не беспокоил. А как я иду в админы другого сервера, так сразу начинает беспокоить. Как не понять, что просто те 2-3 часа, что уделяю другим серверам проекта буду выделять на джайл. И в итоге получится так, что изменения в моём онлайне вы даже не заметите.
Вот правда, душите по каким-то мелочам. Я на проекте только с мая и понимаю, что тут были игроки, которые любили набирать себе админок, а потом не справляться с онлайном. Для меня обычного админа, видеть такие высказывания в мою сторону от замов как-то не очень... Не надо ровнять всех под одну копирку, все люди разные. А вот такие проявления недоверия к людям выглядят очень глупо.
На марвеле были уже админы, которые не справлялись с двумя серверами. Твой онлайн никого не волновал, потому что играть на сервере и подать заявку (где нужно держать онлайн) это совершенно разные вещи, при этом онлайн на марвеле у тебя имеется. Бывают любители побегать на всех серверах, и говорить, что набьют онлайн. Тебя никто не душит) для заместителей серверов важно, чтобы был онлайн админов, которые подали заявку, а когда такая ситуация, всё выходит из под контроля
 

slava bogu ty prishol

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ F-Zombie
Сообщения
344
Мне кажется, что накидываться из-за онлайна - это бред. Он же не 1 администратор на данном сервере. У каждого есть личная жизнь.
Лучше оценивать, как он подаёт себя в виде администрации. Он же написал, что сможет играть на двух серверах, просто дайте ему время)
 

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,418
Возраст
19
Мне кажется, что накидываться из-за онлайна - это бред. Он же не 1 администратор на данном сервере. У каждого есть личная жизнь.
Лучше оценивать, как он подаёт себя в виде администрации. Он же написал, что сможет играть на двух серверах, просто дайте ему время)
Пусть пробует) снять всегда успеют, в любом случае
 

Sorry Bout That

👽
MIRCS TEAM
Админ KNIFE
Админ Алькатрас
Сообщения
160
Возраст
24
Пусть пробует) снять всегда успеют, в любом случае
К такому решению можно было уже давно прийти и не разводить тут срач)
Как писал джизуз отписали бы просто в лс или в беседе я бы вам всё доходчиво объяснил
 

Руслан Прокофьев

Пивная фея
Игрок
Сообщения
2,134
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ой а позовите сюда новицкого, поржу немножко
Мне кажется, что накидываться из-за онлайна - это бред. Он же не 1 администратор на данном сервере. У каждого есть личная жизнь.
Лучше оценивать, как он подаёт себя в виде администрации. Он же написал, что сможет играть на двух серверах, просто дайте ему время)
пацан ты вообще красавчик, по факту сказанул
заместителей серверов важно, чтобы был онлайн админов
у вас кстати прям заметно будто что онлайн у заместителей чаще чем у обычных админов, понабрали орду орков, теперь выписываете что у вас были какие-то админы которые не успевали ничего, бл кого это ебёт вообще, не понимаю, захотел зашёл, захотел ушёл, захотели взяли, захотели сняли, у людей в интересах сидеть на двух серверах хуйней этой заниматься, молодцы
новицкий где-то проёбывался, он какого-то хуя ещё и гл.админ на ф-ке, пиздец ору, вспомнить бы ещё что пиздел раньше, прогулялся в армии годок и сразу в игрушки

паренёк который заявку оставил вообще молодец, расписал че хотел, будто на работу устраивается, сочувствую конечно пиздец, админы на марвеле появитесь вообще когда нибудь нет?
 
Последнее редактирование:

HaIJJ1RaMa

Игрок
Сообщения
265
Возраст
16
Однозначно да
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,728
Возраст
20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.