Битва - [Разбанен]-Demix - оставил(а) заявку на разбан | Форум МирКС

Битва [Разбанен]-Demix - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demix

Игрок
Сообщения
21
Имя пользователя: Demix

Ваш ник: nafanya

Информация из консоли: [ vk.com/csa_zm ]
| Вы были забанены
| Ник: nafanya
| IP: 185.244.20.44
| Стим: STEAM_5:0:1695063080
| Админом: KingMaster
| Причина: Читы
| Бан выдан: 08.09.2022 - 15:33:06
| Забанен на: 1 день
| Карта: zm_dust_winters
| Осталось: 23 часов, 57 минут и 3 секунд
| Истекает: 09.09.2022 - 15:33:06
[ vk.com/csa_zm ]

Ссылка на демо: 2022-09-08_15-53-49.png
Сразу говорю, демки настоящей у меня нету, потому что они блин не сохраняются, есть только эта и которая снизу него, но она повреждена и кс не запускает ее, но я вообще не понимаю, как можно забанить человека за то, что он сносит 360 брони за раз, я был первым зм и конечно же в спину получается 390 брони наносится, а этот админ не понимает
Демку если что на всякий случай прицепил, скил тот же, но игра как видите чистая
 

Вложения

Demix

Игрок
Сообщения
21
Вот сообщения в чате, я думал что он просто шутит, но нет, (смелым стал если что, потому что с акка дарка зашел)
Я понимаю что без демки мои доказательства ничто, но демки реально не сохраняются, и вряд ли я бы стал рисковать дарком и играть с читами
Кстати сначала он тоже заподозрил меня в читерстве, потому что бхопил наверное, но я воспринял это как шутку...
 

Вложения

Default

Игрок
Сообщения
190
Возраст
17
Вот сообщения в чате, я думал что он просто шутит, но нет, (смелым стал если что, потому что с акка дарка зашел)
Я понимаю что без демки мои доказательства ничто, но демки реально не сохраняются, и вряд ли я бы стал рисковать дарком и играть с читами
Кстати сначала он тоже заподозрил меня в читерстве, потому что бхопил наверное, но я воспринял это как шутку...
Вообще большой урон в спину и в голову, 195 и 260, а насчёт бхопа есть античит на сервере.
 

Demix

Игрок
Сообщения
21
В демке который прикрепил я тоже бхоплю, так что это колесико
 

Gargantua

Всё ясно, этот человек - ***БОЯР***
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
985
Демку еще не смотрел,не дома)а вот скрин чата,ты сам тоже хорош,довел его до микроистерики)
 

Demix

Игрок
Сообщения
21
Та я думал что он шутит просто), вот и решил подыграть
Но оказалось реально обиделся)
 

_LIL_ICE_

[Битва] Заместитель
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
4,911
Возраст
19
так Данный Игрок Чисть, Не Видел Ника-кой Чита. Плюсь KingMaster Не Наблюдал Вас, И Сразу Забанил.
Данный Админ KingMaster лишение на 3 суток по достижение предупреждений (3/3.)
Разбанен.

Закрито.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.