Битва - [Решено] Получил Бан без причины | Форум МирКС

Битва [Решено] Получил Бан без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fak11

Игрок
Сообщения
7
Если посмотреть причину бана , то там четко видно что был бан ща оскорбление сервера
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,177
1)Оскорбления в любом виде,провокация l Мут от 15/30мин где написано про бан !
 

Fak11

Игрок
Сообщения
7
Просто за оскорбления банов небыло , кроме исключения ( человек написал про сервер очень много грязи - за что и улетел в бан . Сделал я это из-за того , что в этот момент небыло других админов а человек реально наговорил ерунды .
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,177
Потом вы за оск родных тоже банили по правилам не бан 7)Упоминание/Оскорбление родных l Мут навсегда. теперь понимаете причину своего наказания
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,705
Возраст
20
Просто за оскорбления банов небыло , кроме исключения ( человек написал про сервер очень много грязи - за что и улетел в бан . Сделал я это из-за того , что в этот момент небыло других админов а человек реально наговорил ерунды .
Так мут бы дал. Мут всегда есть, функция для чего вам сделали ;)
 

Fak11

Игрок
Сообщения
7
Вы говорите про то , что бана за оскробление быть не может , хотя четко видно в правилах сервер что за оскорбление идёт бан 10 мин +.
За ОР идёт бан на всегда (хотя такого доступа даже нету у меня - максимум 1 час )
 

Вложения

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,177
_LIL_ICE_ LIL_ICE либо Руслан ,Ислам закройте тему ...
Вы говорите про то , что бана за оскробление быть не может , хотя четко видно в правилах сервер что за оскорбление идёт бан 10 мин +.
За ОР идёт бан на всегда (хотя такого доступа даже нету у меня - максимум 1 час )
правила прошлого года которые менялись 100 раз и все это знают
 

Fak11

Игрок
Сообщения
7
Друг , я всё делал сугубо по правилам - написанными на вашом сайте . Никакого самоправства с моеи стороны небыло .
Я на вашем сервере недавно и про смену правил мне никто ничего не говорил . Как я по вашему должен был найти новые правила ? Перед покупкой прав мне сказали зайти и почитать правила - что я и сделал .
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,177
для кого в чат спамит команда /rules которая является впервые обновлены
 

Fak11

Игрок
Сообщения
7
Ну сейчас я это увидел от вас и теперь всё чётко и ясно понимаю .
Но как-бы с моем стороны тоже нету ошибки ( так как я действовав по вашим же правилам - которые вы могли бы удалить раз они не действительные )
Прошу убрать бан - в дальнейшем подобных ошибок не будет !
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,177
Я против , вас неоднократно предупреждали но вы делали по своему банив людей оскорбление ,по правилам мут идет категорически запрещен бан,
 

Gargantua

Всё ясно, этот человек - ***БОЯР***
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
985
Ну сейчас я это увидел от вас и теперь всё чётко и ясно понимаю .
Но как-бы с моем стороны тоже нету ошибки ( так как я действовав по вашим же правилам - которые вы могли бы удалить раз они не действительные )
Прошу убрать бан - в дальнейшем подобных ошибок не будет !
Тебе ясно объяснили,что про бан ничего не написано,так что сам виноват
 

Default

Игрок
Сообщения
190
Возраст
17
Насчёт бана, за оскорбление личности, страны, религии, сервера, нужно давать мут, а не бан. Покупные админы лучше пусть играют, а в данном случае, просто мут. Админы должны наказывать игроков по правилам, которые на сервере. Ной лучше не бань, если нету причин в правилах, наказывай игроков по правилам, как я выше сказал, которые на сервере.
 

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,233
У вас по сути правила криво написаны, почему за обычные оскорбления допускается бан от 10 минут, а за оскорбления родных мут на всегда? Тогда сделайте правила что и за обычные оскорбления был только мут, потому что по факту то человек оскорблил, и в правила чётко прописано, оскорбление бан или мут. Исправьте правила, чтобы они были всем понятны, например как:
1. Оскорбление кого либо- мут от 5 минут
2. Грубая не прекращающаяся агрессия в отношении определенных игроков - бан от 10 минут
3. Оскорбление родных - мут навсегда.
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,587
У вас по сути правила криво написаны, почему за обычные оскорбления допускается бан от 10 минут, а за оскорбления родных мут на всегда? Тогда сделайте правила что и за обычные оскорбления был только мут, потому что по факту то человек оскорблил, и в правила чётко прописано, оскорбление бан или мут. Исправьте правила, чтобы они были всем понятны, например как:
1. Оскорбление кого либо- мут от 5 минут
2. Грубая не прекращающаяся агрессия в отношении определенных игроков - бан от 10 минут
3. Оскорбление родных - мут навсегда.
1663087700149.png
 

_LIL_ICE_

[Битва] Заместитель
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
4,911
Возраст
19
1)Оскорбления в любом виде,провокация l Мут от 15/30мин


7)Упоминание/Оскорбление родных l Мут навсегда.



1663087836424.png



1663087970044.png


Так Ты Не Понял Кажется.

Мы за Оскорблениею Вообще не Баним, Об Этум Я тебя Не Давно Сказал.
 

Mr.Pumba

Everything has its time
Игрок
Сообщения
992
Совет, проверь ещё раз правила, чтоб больше не было таких ошибок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.