[Отказ] Корректировки в правилах за оск родных ,рекламу!!! | Форум МирКС

[Отказ] Корректировки в правилах за оск родных ,рекламу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,179
На всех серверах нет закономерности на одних за оск родных /упоминание родных ,мут на месяц , на других мут навсегда ,на 3 вообще бан навсегда ,аналогично с рекламой ! Предлагаю сделать на многих серверах какую закономерность как было это раньше так эти 2 правила считаются самым грубым нарушение на проекте сделать мут навсегда ,что за оск родных ,что за рекламу не на всех но хотя на многим так станет привычней ,за оск родных вообще бред я считаю мут на месяц ,онлайн вырос ,можно увеличить наказание ,от этого не пострадает сильно онлайн это не бан навсегда ,ладно там за оск родных в соц сетях ,стиме пускай месяц в силе мут на месяц но на сервере сделать мут навсегда ,а размут можно дать всегда я видел размуты ,разбаны давали и через полгода давали шансы ,если человек исправился он больше этого не сделает ,аналогично с рекламой!
 

FaL

Игрок
Сообщения
584
Возраст
21
Т.е. за упоминание родных мут навсегда, а за прямые оскорбления в сторону игрока как пойдёт? После этого ты мут на месяц за оскорбление родных бредом считаешь.
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,179
Т.е. за упоминание родных мут навсегда, а за прямые оскорбления в сторону игрока как пойдёт? После этого ты мут на месяц за оскорбление родных бредом считаешь.
упоминание родных это можно сказать в сторону без оскорбления в сторону родителей , ты сам пойми у нас мутится за все подряд вообще даже родных упомянуть нельзя
Человек неоднократно оск родных его мутят на месяц ....
 

FaL

Игрок
Сообщения
584
Возраст
21
упоминание родных это можно сказать в сторону без оскорбления в сторону родителей ты сам пойми у нас мутится за все подряд вообще даже родных упомянать нельзя
Ты можешь блять начать использовать запятые?! Я нихуя не понимаю чё ты блять анписал
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,179
Ты можешь блять начать использовать запятые?!

Я нихуя не понимаю чё ты блять анписал
у нас за рекламу бан навсегда в то же время за оск родных мут на месяц это бред полный,к тому же на пабг марвл там за рекламу вообще мут на 1 день поэтому я создал эту тему
 

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
На всех серверах нет закономерности на одних за оск родных /упоминание родных ,мут на месяц , на других мут навсегда ,на 3 вообще бан навсегда ,аналогично с рекламой ! Предлагаю сделать на многих серверах какую закономерность как было это раньше так эти 2 правила считаются самым грубым нарушение на проекте сделать мут навсегда ,что за оск родных ,что за рекламу не на всех но хотя на многим так станет привычней ,за оск родных вообще бред я считаю мут на месяц ,онлайн вырос ,можно увеличить наказание ,от этого не пострадает сильно онлайн это не бан навсегда ,ладно там за оск родных в соц сетях ,стиме пускай месяц в силе мут на месяц но на сервере сделать мут навсегда ,а размут можно дать всегда я видел размуты ,разбаны давали и через полгода давали шансы ,если человек исправился он больше этого не сделает ,аналогично с рекламой!
Я поняла только 40% сего написанного, можешь быть грамотным при написании проблемы, чтобы люди могли понять что ты вообще пишешь?
 

FaL

Игрок
Сообщения
584
Возраст
21
у нас за рекламу бан навсегда в то же время за оск родных мут на месяц это бред полный
Ну потому что от рекламы прямой вред идёт в качестве переманивания онлайна. От оскорбления родных никто с сервера не уходит
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,179
Т.е. за упоминание родных мут навсегда, а за прямые оскорбления в сторону игрока как пойдёт? После этого ты мут на месяц за оскорбление родных бредом считаешь.
и вообще био это не касается там за рекламу , и оск родных наказания схожи,речь по другие сервера
 

Vata1808

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
1,925
Возраст
33
В большинстве своем, как и у Ворлда, непонятно, что тут написано, но всё же
Я много раз писал, напишу ещё раз
В чем блять самый смертный в мире грех упоминание родных? Почему вы на этом зациклились? Парню 11 лет. Он учится в школе, учится хуево. У него дурная компания, хоть и прекрасные родители, которые души в нем не чают. Но больше времени он проводит с дурной компанией, это норма для общества. Вот в этой компании очень круто рассказывать, как он залетел на какой-то там сервак в каэс один и шесть и обосрал всех, задев родителей. Ну конченный он на этот период его жизни. И лет через 5-6 он это будет осознавать. Будет думать, что он идиот, раз допускал такие выходки. Но почему блять вас так задевают эти оскорбления? Почему для вас - это потолок плохого человека? Может, потому, что вы и были такими людьми в своё время и вам стыдно за это? И потому, вы пытаетесь таким образом показать людям, что так делать нельзя?
Я категорически против того, чтоб давать людям за это бан навсегда. И плевать на онлайн, дело не в нем. Просто человека баном не исправить. А дав ему бан, вы только дадите ему повод повыебываться перед одноклассниками.

Оставьте мут на время за этот проступок и не поднимайте больше этот вопрос ни разу))
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,179
Ну потому что от рекламы прямой вред идёт в качестве переманивания онлайна. От оскорбления родных никто с сервера не уходит
Да ? 2. Запрещена реклама сторонних проектов. | Мут на 1 сутки. Систематическое нарушения могут караться увеличенным сроков вплоть до перманентного.
 

FaL

Игрок
Сообщения
584
Возраст
21
и вообще био это не касается там за рекламу , и оск родных наказания схожи
Ну я лично перестал давать бан за скоробление родных в принципе, за рекламу - да, выдаю навсегда. И при чём тут BIO вообще?..
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,179
Запрещена реклама сторонних проектов. Наказание: Бан навсегда. где логика ?
 

Vata1808

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
1,925
Возраст
33
Да ? 2. Запрещена реклама сторонних проектов. | Мут на 1 сутки. Систематическое нарушения могут караться увеличенным сроков вплоть до перманентного.
Он вроде так и написал, где логика, Паш?)))
 

FaL

Игрок
Сообщения
584
Возраст
21
В муте навсегда за оскробление родных ты видишь логики больше чем в бане за рекламу? xd
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
Ничего не понятно, но очень интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.