PUBG - Баг с оружием! | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

PUBG Баг с оружием!

ILias

Игрок
Сообщения
1,240
Не в первый раз замечаю что когда выбираешь стандартное оружее в моём случае (дробовик ) взяв в руки нож , ты нажимая цифру 1 не можешь взять дробовик ! Можно переключиться только на пистолет и если выкинуть пистолет на землю , то только тогда в руках появляется дробовик!Если подобрать пистолет и переключиться на него , или нож , то нельзя опять выбрать дробовик! Есть демо на эту тему где ко мне лез в нычку зомби,я нажимал цифру 1 и оружее не бралось! тайм код 11:13 https://dropmefiles.com/7SdlK
 

OFFL1NX

Eyes don't lie
MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,453
Возраст
22
Такого не было, но зато вместо винтовки дробаш появлялся ахахсх
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,240
Если замечу такой баг ещё скину демо ,где только при выкидывании пистолета появляется дробовик.
Такого не было, но зато вместо винтовки дробаш появлялся ахахсх
В последнее время такое часто вижу, но не всегда!
Свежее демо на эту тему, таймкод 20:57 собственно то что я описал) https://dropmefiles.com/8Unhr
Не плохо былоб пофиксить)
Отказ.Закрыто.
 
Последнее редактирование:

Lord1xxx

Игрок
Сообщения
334

hydramane

golden waves, pockets full of stones💎
Игрок
Сообщения
71
Возраст
21
когда спамишь 1 2 1 2 у меня он заново появлялся
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,240
Я согласен с данным игроком, баг этот у меня появлялся.Но когда дробаш не брался у меня(стандартный) я просто покупал в магазе новый и все.
Прикол в том что в первом раунде идёт время на возможность купить что то из магазина и приходится брать стандартное оружие и когда происходит этот баг , пока сообразишь что к чему тебя уже заражают))
когда спамишь 1 2 1 2 у меня он заново появлялся
А я пробовал так спамить , у меня не переключалось, пока пистолет не выбрасывал!
 

hydramane

golden waves, pockets full of stones💎
Игрок
Сообщения
71
Возраст
21
Прикол в том что в первом раунде идёт время на возможность купить что то из магазина и приходится брать стандартное оружие и когда происходит этот баг , пока сообразишь что к чему тебя уже заражают))
А я пробовал так спамить , у меня не переключалось, пока пистолет не выбрасывал!
Баг, скорее всего, у каждого по разному проявляется, но то, что он есть это факт )
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,240
Баг, скорее всего, у каждого по разному проявляется, но то, что он есть это факт )
Это да!)Я у некоторых людей спрашивал про это , говорили тоже замечали! Да и за частую у игроков которых мало аммо берут обычное оружие)
 

hydramane

golden waves, pockets full of stones💎
Игрок
Сообщения
71
Возраст
21
Это да!)Я у некоторых людей спрашивал про это , говорили тоже замечали! Да и за частую у игроков которых мало аммо берут обычное оружие)
Сам неоднократно замечал, но я вообще не мог понять что случилось и в чем дело, потом только дошло 😂
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,240
Сам неоднократно замечал, но я вообще не мог понять что случилось и в чем дело, потом только дошло 😂
Это да , а одним пистолетом долго отстреливаться не будешь😉Вчера тоже играл , брал этот дробовик, а в руках он не появлялся , только пистолет))
 

hydramane

golden waves, pockets full of stones💎
Игрок
Сообщения
71
Возраст
21
Это да , а одним пистолетом долго отстреливаться не будешь😉Вчера тоже играл , брал этот дробовик, а в руках он не появлялся , только пистолет))
На такие случаи можно покупать премиум и взять второе оружие, в случае чего просто его выкинуть ))
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,240
На такие случаи можно покупать премиум и взять второе оружие, в случае чего просто его выкинуть ))
Да , ну опять же если у кого деньги есть, то могут себе позволить купить прем, я хоть работаю , покупаю себе ток на сутки, так как играю не ток на этом сервере и могу зайти ток 2 через 2 , так как 2 дня работаю и половину времени прем просто всрётся!Я даже сейчас зашёл на сервер взял дробаш, переключился ничайно на пистолет ,на дробаш не смог переключиться , выкинул пистолет ничайно за нычку , решил взять в руки нож , а на дробаш не смог переключиться ,нож то никак не выкинешь! Пришлось покупать оружие из магазина 😁 😁
 

Mr.Pumba

Everything has its time
Игрок
Сообщения
992
Тип беседу забросили, баг остался, или уберите нах этот Дробаш, или просто исправьте почалуйста
Сток багов и всем по барабану, очень огорчен!!!
 
Последнее редактирование:

ILias

Игрок
Сообщения
1,240
Тип беседу забросили, баг остался, или уберите нах этот Дробаш, или просто исправьте почалуйста
Сток багов и всем по барабану, очень огорчен!!!
Да всем по х у й , привыкайте)😉Есть лучше решение , закрыть и удалить нах эту тему "Вот и проблема решена" 😁😉😉
 

Ислам

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
567
Тип беседу забросили, баг остался, или уберите нах этот Дробаш, или просто исправьте почалуйста
Сток багов и всем по барабану, очень огорчен!!!
Как называется оружие? Можно хоть уточнять названия, а не обобщать "какой-то дробаш" и "какой-то пистолет".
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,240
Как называется оружие? Можно хоть уточнять названия, а не обобщать "какой-то дробаш" и "какой-то пистолет".
Оружие ДРОБОВИК "XM1014 " И пистолет Deagle , у меня в этом сочетании не брался дробовик в руки когда переключался на пистолет , а на дробовик назад не переключался .Может и с другими пистолетами есть этот баг , я не проверял , это стандартное бесплатное оружее которое можно выбирать в начале раунда и этот баг встречается не всегда , а бывает через несколько раундов!Если надо могу найти этот баг и скинуть повторно демку!
 

Ислам

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
567
Оружие ДРОБОВИК "XM1014 " И пистолет Deagle , у меня в этом сочетании не брался дробовик в руки когда переключался на пистолет , а на дробовик назад не переключался .Может и с другими пистолетами есть этот баг , я не проверял , это стандартное бесплатное оружее которое можно выбирать в начале раунда и этот баг встречается не всегда , а бывает через несколько раундов!Если надо могу найти этот баг и скинуть повторно демку!
Поймаешь момент - скинь демо. Мб после какого-то оружия подобная комбинация не работает или еще что-то.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.