PUBG - Баг с оружием! | Страница 2 | Форум МирКС

PUBG Баг с оружием!

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
Поймаешь момент - скинь демо. Мб после какого-то оружия подобная комбинация не работает или еще что-то.
Поиграв 3 карты подряд , я не нашёл сначало этот баг , но потом нашёл!Будут 2 демки по этому поводу.
1 демо: Я просто играл как обычно уже не задаваясь целью найти, выкинул этот дробовик XM1014 и купил другой пистолет , не Deagle , я на самой демке буду немного пояснять что я делаю ! тайм код 12:33 и немного далее , я выбросив дробовик, задумавшись нажимал кнопку 1, подобрал дробовик, сменился на другое оружие и на дробовик не смог назад переключить , думал это связанно что нажимл кнопку 1 не имея дробовика, но на 2 демо убедился что нет!
2 Демо тайм код 29:30 и далее Я взял в руки дробовик " xm1014" и Deagle как и описывал до этого , остальное будет видно в демо!
В этой демке тоже описывал некоторые действия!
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
Шёл 2023 год) Всё так же благополучно кладётся х.й на баг,всё идёт по плану, будим наблюдать дальше)
 
Последнее редактирование:

Mr.Pumba

Everything has its time
Игрок
Сообщения
992
Поиграв 3 карты подряд , я не нашёл сначало этот баг , но потом нашёл!Будут 2 демки по этому поводу.
1 демо: Я просто играл как обычно уже не задаваясь целью найти, выкинул этот дробовик XM1014 и купил другой пистолет , не Deagle , я на самой демке буду немного пояснять что я делаю ! тайм код 12:33 и немного далее , я выбросив дробовик, задумавшись нажимал кнопку 1, подобрал дробовик, сменился на другое оружие и на дробовик не смог назад переключить , думал это связанно что нажимл кнопку 1 не имея дробовика, но на 2 демо убедился что нет!
2 Демо тайм код 29:30 и далее Я взял в руки дробовик " xm1014" и Deagle как и описывал до этого , остальное будет видно в демо!
В этой демке тоже описывал некоторые действия!
Этот баг найти легко, стоит в начале раунда взять дробовик он под номером "6" И все потом при смене на нож ты не сможешь его достать,пока все оружия не выкинешь
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
Этот баг найти легко, стоит в начале раунда взять дробовик он под номером "6" И все потом при смене на нож ты не сможешь его достать,пока все оружия не выкинешь
Да я это же ещё в 2022 году написал)Другое дело бывает он по разному . Бывает несколько карт и нет его , а бывает просто задалбывает на одной карте несколько раундов подряд! Иногда сменяешься на пистолет и когда хочешь смениться на первое оружие ,не возможно!Приходится выкидывать пистолет и тогда только сменяется и херово что такой порядок сохраняется , то есть есть если купить другой дробовик и другой пистолет , происходит тоже самое!
 

Чубака

[Смотритель/Jail] [Aдмин/Marvel]😎
Админ Marvel
Админ Алькатрас
Сообщения
313
Возраст
16
Ахахахах круто 2 года прошло
 

Чубака

[Смотритель/Jail] [Aдмин/Marvel]😎
Админ Marvel
Админ Алькатрас
Сообщения
313
Возраст
16

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.