ПУШКИ от miRror - [Разбанен] suicide. - оставил(а) заявку на разбан | Форум МирКС

ПУШКИ от miRror [Разбанен] suicide. - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suicide.

Игрок
Сообщения
66
Имя пользователя: suicide.

Ваш ник: suicide.

Информация из консоли: [ Разбан на mircs.ru ]
| Вы были забанены
| Ник: suicide.
| IP: 95.32.215.216
| Стим: STEAM_0:1:172089400
| Админом: Tipo4ek
| Причина: Демо+Скрины на форум
| Бан выдан: 18.01.2023 - 18:45:15
| Забанен на: 1 день
| Карта: de_dust2011_hd
| Осталось: 1 день
| Истекает: 19.01.2023 - 18:45:15
[ Разбан на mircs.ru ]


Ссылка на демо: de_dust2011_hd0000.jpgde_dust2011_hd0001.jpgde_dust2011_hd0002.jpgSnapshot0002.jpg
 
Последнее редактирование:

Tipo4ekk

Игрок
Сообщения
42
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
где ссылка?
 

Tipo4ekk

Игрок
Сообщения
42
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Администраторы, смотрите в промежутке 35:13 - 35-19 (почему так дёргается?). и 29:45-29:47 (где через стойку стреляет из дигла)
Не пора ли нормально проверить данного игрока? Жалоб очень много на него. Жалуется нам на сервере так как админов очень мало у нас. А банит игрока каждый день знаете сами, неприятно портить игроку игру.
 

suicide.

Игрок
Сообщения
66
29:45-29:47
я там даже нож достал, хотел зарезать, ожидая, что он будет стоять возле этой стойки
а он оказался дальше.
35:13 - 35-19
тут даже комментировать не надо, противника просто видно
 

Tipo4ekk

Игрок
Сообщения
42
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
29:45-29:47
я там даже нож достал, хотел зарезать, ожидая, что он будет стоять возле этой стойки
а он оказался дальше.
35:13 - 35-19
тут даже комментировать не надо, противника просто видно
там же изначально не видно же игрока который сидит в углу
https://ru.files.fm/f/f6xhehrvw вот моя демка, в спекторе с админ ESP
 

suicide.

Игрок
Сообщения
66
там же изначально не видно же игрока который сидит в углу
я просто без наушников играю, обычный звук через колонки ноутубка
так бы убил его сразу через нее, да и так делают многие, у кого есть уши.
и да, жалуются на многих игроков, хотя, это всего лишь игровые моменты
я и так на сервере инвиз не покупаю никогда.
 

Tipo4ekk

Игрок
Сообщения
42
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
я просто без наушников играю, обычный звук через колонки ноутубка
так бы убил его сразу через нее, да и так делают многие, у кого есть уши.
и да, жалуются на многих игроков, хотя, это всего лишь игровые моменты
да я знаю, игровых моментов, но у тебя много таких моментов) я же постоянно в твоей стороне был когда жаловались, но на этой карте у меня появился подозрение, ну админы посмотрят если чист, разбанят) больше банов не будет)
 

suicide.

Игрок
Сообщения
66
да я знаю, игровых моментов, но у тебя много таких моментов) я же постоянно в твоей стороне был когда жаловались, но на этой карте у меня появился подозрение, ну админы посмотрят если чист, разбанят) больше банов не будет)
хорошо
но можно вспомнить и прошлое демо, которое я тебе кидал
там подозрительней было, я там старался по звуку играть, правда один раз там ошибся
 

Tipo4ekk

Игрок
Сообщения
42
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
если не будет никакой реакций от администраторов, то я буду банит его каждый раз пока не решится.
 

Владик

MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
124
Возраст
26
К сожалению, смогу чекнуть только вечером. Если, конечно, Nomad Nomad или кто-то другой не рассмотрит
 

Nomad

Меценат
Игрок
Сообщения
160
разбанил , посмотрел демку , чисто , по моментам ничего подозрительного с диглом , дёрганьем из за латентности и анимации .

это мое мнение, типо вы можете упомянуть Ислам Ислам для большего количества мнений. и, кстати, да, некоторые из нас слишком заняты, чтобы проверить телефон или посетить форум хотя бы раз :)) между работой, семьей, личной работой.

suicide. suicide. я предложу вам VIP на 1 день в качестве компенсации за поздний ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.