[Рассмотрено] - Префиксы для серверов (Жалоб, разбанов и т.д) | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

[Рассмотрено] - Префиксы для серверов (Жалоб, разбанов и т.д)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,678
Возраст
20
Всем гутен так. Не буду расписывать.

Хотелось бы добавить к префиксам к любой теме, например:
- К жб/разбан на каждом сервере теги - "Сервер" На рассмотрении/Одобрено/Отклонено | Или добавить 2 префикса чтобы было "Сервер" "Тег"
- К заявкам - "Сервер" Одобрено/Отклонено | Или добавить 2 префикса чтобы было "Сервер" "Тег"
- К поддержке или улучшение сервера - "Сервер" Решено/Отклонено | Или добавить 2 префикса чтобы было "Сервер" "Тег"
- Или к поддержке - Например вписать теги с проблемами человека который будет писать например - Сервер "Тег сервера"/сайт/форум

Это немного облегчит рассмотрение у заместителей или других людей, которые смотрят тему и не надо каждый раз вписывать по новой к каждой теме.
+ другие игроки смогут увидеть какие жалобы были одобрены или отклонены или было написано решение у них. Немного облегчит например поиск определенной темы.
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
Ожидание мнение других замов/главных

_

Уйдет у меня на это много времени.
 

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,232
Всем гутен так. Не буду расписывать.

Хотелось бы добавить к префиксам к любой теме, например:
- К жб/разбан на каждом сервере теги - "Сервер" На рассмотрении/Одобрено/Отклонено | Или добавить 2 префикса чтобы было "Сервер" "Тег"
- К заявкам - "Сервер" Одобрено/Отклонено | Или добавить 2 префикса чтобы было "Сервер" "Тег"
- К поддержке или улучшение сервера - "Сервер" Решено/Отклонено | Или добавить 2 префикса чтобы было "Сервер" "Тег"
- Или к поддержке - Например вписать теги с проблемами человека который будет писать например - Сервер "Тег сервера"/сайт/форум

Это немного облегчит рассмотрение у заместителей или других людей, которые смотрят тему и не надо каждый раз вписывать по новой к каждой теме.
+ другие игроки смогут увидеть какие жалобы были одобрены или отклонены или было написано решение у них. Немного облегчит например поиск определенной темы.
Идея неплохая, но тут будет сложность, а точнее будет ли тебе проще найти галочку в меню среди:
*Одобрено
*Разбанен
*Рассмотрено
*Отказано
*Принят
*На рассмотрении
и прочая фигня которую иногда пишут, типо как заморожено отморожено, перезаморожено, нужно учитывать все факторы, так как если будут префиксы, то они должны быть абсолютно у всех тем тогда, а если будет так что будет префикс красивый у темы разбана, а снизу ворлд напишет, переморожено, то как то не айс, ну и если реализовывать, то работки Денису хватит до весны думаю) так как пока обдумать, пока разработать, пока найдутся ребята, которые поставят префикс, я подумаю.
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,678
Возраст
20
Идея неплохая, но тут будет сложность, а точнее будет ли тебе проще найти галочку в меню среди:
*Одобрено
*Разбанен
*Рассмотрено
*Отказано
*Принят
*На рассмотрении
и прочая фигня которую иногда пишут, типо как заморожено отморожено, перезаморожено, нужно учитывать все факторы, так как если будут префиксы, то они должны быть абсолютно у всех тем тогда, а если будет так что будет префикс красивый у темы разбана, а снизу ворлд напишет, переморожено, то как то не айс, ну и если реализовывать, то работки Денису хватит до весны думаю) так как пока обдумать, пока разработать, пока найдутся ребята, которые поставят префикс, я подумаю.
Ну можно и так чтобы просто. Но еще хотелось бы чтобы в последние темы можно было нажать на префикс и переместиться в темы например важных в опреденном разделе. Я знаю что они есть просто в разделах, но в просматривание форума это не работает.
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,566
не против, но это тяжело реализуемо. Если бенито не будет в падлу это делать может быть одобрят)
 

Лецечка

MIRCS TEAM
Админ BIO
Сообщения
361
заморожено отморожено, перезаморожено
Судя по некоторым жалобам еще префикс "Отмороженный" и "Как тебя из палаты выпустили" не помешает для результатов рассмотрения жалоб
Заодно сразу будет видно, какие темы возможно будет интересно прочитать для развлечения)
 

OFFL1NX

Eyes don't lie
MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,453
Возраст
22

Апельсин

Нестандартное звание
MIRCS TEAM
Меценат
Админ FZM
Сообщения
1,091
Надо визуально понять как это выглядит, так сложно сказать

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.