Конкурс - [Итоги] Письмо Деду Морозу (2000p) | Страница 2 | Форум МирКС

Конкурс [Итоги] Письмо Деду Морозу (2000p)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solid snake

Игрок
Сообщения
263
Возраст
21
Привет Дед Мороз как у тебя дела помнишь как мы в прошлом году но не с тобой с братанами моими в костюме тебя отмечали по городу на лавках надеюсь ты нас простил и я хочу себе на Новый год
1.Grand Theft Auto Trilogi The Defenitive Edishen
2. God of War Ragnarek
3.стать начальникой проекта
4.Uncharted The Nathan Drake collection
5. Dead Space 3
6.Read Dead Redemtion
7.Mortal Kombat X
8.ну и точилу любую
 

SaloWayMusic

what <3
Админ Алькатрас
Сообщения
216
Дорогой Дедушка Мороз!

С наступающим волшебным Новым Годом! Огромная благодарность вам за тепло в сердцах, за сказочные моменты и за яркую радость, которую вы приносите в наши жизни. Пусть каждая снежинка, падающая с небес, принесет вам радость, а каждый звездный свет в ночном небе будет вашим волшебным проводником.

Желаем вам неиссякаемой энергии, чтобы разносить подарки по всему миру, и моментов умиротворенного отдыха после трудового труда в этот волшебный сезон. Пусть ваша мудрость освещает каждый миг, а ваша доброта приносит радость в каждый дом.
 

amx Шuшkа

Игрок
Сообщения
83
Письмо Деду Морозу
Этот год был не тяжёлый как и следующий годок главн стоит поверить что жизнь даром не пройдёт надо верить надо ждать что мечта вдруг сбудется в новый год надо мечтать отмечать и друзей всех поздравлять, дорогой дедушка мороз исполняй у всех мечты.
Мечтаю чтобы меня взяли в Ст. Админа на марвел
 

Azizbek Shamshetov

Игрок
Сообщения
5
Здравствуй, Дедушка мороз!
Меня зовут Азизбек , мне 13 лет.
В этом году я послушной и хорошо себя вел . Хочу пожелать крепкого здоровья своим родным и близким, так же здоровья всем форумчанам и их близким желаю счастья чтоб все в жизни получалось , и я хочу в Marvel Zombie премиум на месяц.

С благодарностью,
Азизбек
___________________
Поздравляю Вас с наступающим
Новым годом !
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,871
Возраст
25
Up
 

Wolf Forever

Игрок
Сообщения
553
Чтоб на новогоднем столе был мешок мандарин🍊, полный холодильник всяких мясных нарезок и просто куча мяса🥓🥩🍗🍖 и как же без салатика ольеве🥗 и самое главное целый подвал-балкон выпивки🍺🍾🍷🍹🥃!!!
 

Dam2022

Игрок
Сообщения
42
здравствуй дед мороз я не прошу у тебя нечего я сам возьму мне то что нужно

а тебе желаю препкого здоровья и сил чтобы всем до утра мог оставлять подарки 🎁
 

Wdas4

Игрок
Сообщения
3
Дорогой!
Дедушка Мороз
Меня зовут Коля, мне 9 лет. Я тебе пишу каждый год и всегда получаю прекрасные подарки. Спасибо тебе большое за твою доброту. В этом году подари мне, 500 рубль. И ещё сделай пожалуйста, так, чтобы было многа снега и можно было слепить снеговика. Желаю тебе отличного настроения!





Твой друг
Коля
 

Брат

Игрок
Сообщения
8
1.Я хороший мальчик не оскаю игроков на любых серверах.
2. Дед мороз я хочу на новый год чтоб у моих родителей и администраторов была улыбка на лице, хочу чтоб мне подарили деньги чтобы понакупать всяких безделушек, Мне нравится играть на сервере {Тюрьма Алькатрас} и {Территория AWP} почти всегда покупаю туда привилегии и радостно играю, Так же я иногда даю своим друзьям денежку чтоб они тоже были радостными.

Деда.jpg

3. Сделано
4. Я верю что чудеса бывают и у каждого ребенка или пацана сбудутся его желания.
Подпись:
1703846562289.png
 
Последнее редактирование:

Akalit

Игрок
Сообщения
1
Дорогой!
Дедушка Мороз. Я рад, что могу написать тебе письмо. Мне много не надо, пожалуйста постарайся выполнить моё желание. Сделай так, чтоб у каждого человека появилась на лице улыбка. Чтоб у каждого человека задался следующий год и чтобы все с хорошими эмоциями распрощался со старым годом.
 

h1tman

Игрок
Сообщения
12
Здрастувуй дед мароз! Я очень хароший мальчик. Людам помагал, на семю помагал, не ругал своей брати и сестры ищо многом помагал. Я хачу перемиум на 15дней Фурии Fucking shooter в этом сервере.
И уменя есть тебе стищок дед мароз.
С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, радости, добра!
Ожидает нас сегодня
Много-много волшебства.

Дедушка Мороз на санках
К нам примчится в Новый год,
Окружит добром и лаской
И конфеток принесет.

Будут танцы, хороводы,
Фейерверки, чудеса,
Ожидает всех нас счастье,
Новый год пришел, ура!
STEAM_1:0:38009197 это мой стим
Вот ищо тебе стищок.

Праздник самый лучший —
Это Новый год,
С лучшими подарками
Дед Мороз придет,
Пусть мы стали старше,
Но мы знаем — вот:
Чудеса случаются
Каждый Новый год!
Ищо хачу я. Премиум 15дней Пушки+Лазери от MiRror в этом сервере.!!!!!!!!!!!!!
И всё.
И всем С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
 
Последнее редактирование:

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Дорогой дедушка мороз,

Этот год был пососным - ничего не сказать. Да и прошлый тоже многих знатно помотал.

Вела я себя очень хорошо, пахала как ишак, поэтому моим самым сокровенным желанием на следующий год будет даже не стабильная менталочка и ниссанчик гтр, а непосредственно соточка на английском и соточка на немецком на ЕГЭ. Но ты не переживай, я буду прикладывать все усилия для этого, нужно лишь чудо чтобы это произошло, от тебя его я и жду.
 

pandaa

Игрок
Сообщения
3
Письмо деду морозу!
Был хорошим, играл на кнайф сервере, убивал ботов на мосту.
Прошу тебя принести мне запасной заточенный нож со скином.
Старался вести себя очень хорошо.
Хотелось бы еще чтобы ты принес мне подарок в денежней валюте.
Жду тебя!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.