Конкурс - [Итоги] Письмо Деду Морозу (2000p) | Страница 3 | Форум МирКС

Конкурс [Итоги] Письмо Деду Морозу (2000p)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ingush 06

Игрок
Сообщения
5
1) был добрым хорошим никому зла не делал
письмо деду морозу: дед мороз буду честный хочу премиум на сервере [Furien Mod] Fucking shooter
в этом году сделал много чего хорошего, также в этом году был в лесу сидел у среди деревьев смотрел небо и просто думал, и вдруг вспомнил тебя дед мороз :) достал тетрад свою написал письмо и положил рядом, потом ба ба ба (взрывы) и упал :( . потом пошел домой и пишу это письмо надеюсь прочитаешь, дед мороз желаю самого наилучшего всем игрокам проекта, и всем мире который отмечает новый год :)
(и ещё я не нашел кнопку лайки так что простите.... :) )
 

Arsen778i9

Игрок
Сообщения
4
Конечно я был хорошим и добрым мальчиком , расскажу одну историю из детства. Когда мне было 6 лет я встретил бездомную собачку а тогда был дождь, я взял эту собачку себе накормил напоил, с мамой потом её отмыли и сдали хорошим хозяевам) Собачку зовут Боря).
А месяц назад когда мама спала , я взял из своей копилки взял денег и потом подарил маме шоколадку), и написал на листочке ей что она самая лучшая! 3 Недели назад я учил уроки а мама пошла в магазин и по дороге нашла котёнка черную), И щас она у нас до сих пор.Мы её называем по разному чернушка, чернышка, ночь, богира ),Щас я играю на сервере [Furien Mod] Fucking shooter я бы хотел там Премиум на 30 дней)
Мне очень нравится этот мод и ваш сайт, форум спасибо разработчикам за такой классный проект! Поздравляю всех с наступающим новым годом игроков и дедушку мороза! Желаю вам стать самым лучшем игроком проекта на сервере! Я верю что чудеса бывают и в прошлом году я хотел петарды карсар 5, а потом я нашел у себя их под подушкой,буду помнить все эти времена до конца!) Желаю всем успехов, радости, здоровья, слушайтесь родителей помогайте им! Они у нас одни и жизнь одна! Всех с наступающим!)
 
Последнее редактирование:

Bogdanchik

Игрок
Сообщения
3
Дорогой Дедушка Мороз!

Привет из теплой комнаты, где на окнах мерцают многоцветные гирлянды, а запах мандаринов наполняет воздух. Надеюсь, ты в порядке и готовишь свою удивительную сани-феерию для нас!

Сначала хочу сказать, что в этом году я старался быть хорошим, и несмотря на некоторые моменты, уверен, что ты меня помнишь. Я даже приготовил тебе чашечку горячего какао – надеюсь, ты успеешь ее насладиться.

Зима пришла, и с ней такие замечательные моменты: скользкие улицы, катание на санях и, конечно же, снежные баталии. Надеюсь, у тебя там в ледяной стране тоже всё в полном порядке.

А еще, я был бы безмерно счастлив, если бы ты подарил мне то, о чем я мечтаю. Но, конечно, если это будет слишком сложно, не беспокойся, главное – твоя забота и волшебство.

Желаю тебе счастливого полета на своих волшебных санях, а также обилия веселья и смеха в твоем доме на Северном полюсе. С нетерпением жду твоего волшебного визита!

С любовью и надеждой,
Богдан
 

Tyoma Shailushai

Игрок
Сообщения
7
Шуточное письмо Деду Морозу!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут tyoma.
Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в еблище =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дайте вип про". Мой папа работает заводом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуй соси губой тряси" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается незнаю. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в cs 1.6 с друзьями.
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не tyoma, а маруся! Это очень обидно.
В общем, дедушка мороз, если ты не работодатель, то ты поймёшь как мне голова обычно бобо. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ссекс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс.
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне голова обычно бобо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя пидарас !

Деду Морозу ! tyoma
А если быть честно, то в этой жизни мне нужно только счастье, а остальное у меня есть)!
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,872
Возраст
25
Завтра уже итоги. Можете успеть стать участником до 17.00 завтрашнего дня
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,872
Возраст
25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.