Конкурс - [Итоги] Письмо Деду Морозу (2000p) | Форум МирКС

Конкурс [Итоги] Письмо Деду Морозу (2000p)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,871
Возраст
25
Поверь в новогодние чудеса! Напиши письмо Деду Морозу и получи подарок.

Помните, как в детстве все мы ждали новогодних чудес и верили, что этот добрый волшебник принесет нам самый заветный и желанный подарок? Поверьте, иногда чудеса случаются, только нужно очень этого хотеть, ну и приложить немножко усилий.

Каждый о чём-то мечтает, я вот, например, до сих пор мечтаю, что какой-нибудь добрый человек подарит мне Lamborghini Aventador
😂😂 как говорится - мечтать не вредно, так и вы продолжайте мечтать✨️😉

Напишите письмо Деду Морозу и разместите его ЗДЕСЬ.

Условия:
1. Быть хорошим мальчиком и девочкой;
2. В этой теме написать ВАШЕ ПИСЬМО, так же можно прикрепить открытку, фото (Можно задействовать в письме любой сервер проекта или людей);
3. Поставить "Мне нравится" на этот пост;
4. Продолжать верить, что чудеса бывают.

Запрещено:
- Писать сообщения не по теме;
- Засорять тему: флуд/спам и тд.

Призы:
1-е место: 500р;
2-е место: 400р;
3-е место: 400р;
4-е место: 300р;
5-е место: 200р;
6-е место: 100р;
7-е место: 100р.

Спонсоры конкурса:
MisterEpikMann MisterEpikMann, @АдскиЙ, @Панки хой, @MooZ

Итоги: 29.12.23 в 18:00 (Мск).
итоги подведёт команда спонсоров.
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,705
Возраст
20
Письмо будет в виде стихов, а за это прошу подарок :D

Для игроков:

С
Новым годом поздравляю!
Бои в клане всем желаю,
Только аммо, и монет,
И, конечно же, побед.

------------------------------------------------

П
усть всё сбудется сегодня,
Окрыляют пусть мечты,
Расим Мусаев пускай подарит
Всё, что загадаешь ты.

------------------------------------------------

П
усть зажжется сервер ярко,
Под ногами снег хрустит.
Игроки подарят Радость,
Счастье в дом к тебе летит.

Для админов:

Здравствуй Новый год!
Сервер устал от игроков,
Скока мутов, скока банов,
Привет уставшийся Администратор.

Админа тревожут целый час.
Просят логи посмотреть, просят люд весь проглидеть.
Как ток посмотришь за людьми,
Так тишина смотри, гляди.

Как отойдешь на пару сек,
Так админ плохой, капец.
Админы люди, не рабы.
Живут, спят, вот гляди.

Подарок для админов есть.
Тихий сервер, карта nice.
Все благодаря Расиму,
И нашей Руководительной семьи :)
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,587
Очень хотелось бы на новый год просто вернуться на родину, та атмосфера среди родных не забываема когда ты можешь отдохнуть от суеты учебы/работы или любых долгов и проблем. Когда все едины, и даже оказываются в кризисном положении отмечают его лучше всего.
Мечтаю конечно же о том чего не удается сделать или достичь.
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!
Конечно, я был в этом году хорошим мальчиком. Расскажу вам пред историю из детства, так сказать на затравочку)

В Общем, дело шло к новому году и как то мы поехали в гости к моей сестре, а я был мелкий лет 10-12. Ну и вот, мы приехали на ДР 31 числа,вот так она родилась. xD. Ну и вот как то меня попросили надуть шарики. Я спокойно надувал и надувал, а потом бабах! и он лопнул в глаз.Мне было очень больно, я плакал и я думал, что это будет худший Новый год. Но когда я приехал домой с опухшим глазом, то там меня ждал Дедушка Мороз и я был рад, до тех пор, пока он не стал доставать подарок из под ёлки и дал мне с локтя в этот же глаз. Новый год испорчен. я в больницу поехал только на следующий день. Вот с тех пор я боюсь шариков этих. без шуток, до сих пор.

Само письмо,Дедушке Морозу:
Уважаемый, Дедушка Мороз, я бы хотел на Новый год, чтобы все мои друзья собрались вместе, а так же с близкими мне людьми хорошо посидеть. Я очень общительный, но даже так мало кого вижу. У меня делись куда то все мои друзья, всех растерял. Так же я хочу зайти на свой любимый сервер, я думаю вы понимаете какой) и поболтать с вами, обсудить, рассказать вам всё, поздравить. Этот проект мне очень нравится, он прям так близко к сердцу у меня засел. Всех вас люблю и скучаю по вам. Так же я нашел тут хороших друзей, с которыми можно поговорить по вечерам. Но все таки не хватает живого общения. Вот так одно из другого вытекает. Ещё я очень хочу себе КАТАНУ🔥😍на стену повешу)


P.S. Дорогие мои! С наступающим вас!
Как вы поняли,что письма я тоже писать не умею,как и обращаться с воздушными шарами😅
 

Лецечка

MIRCS TEAM
Админ BIO
Сообщения
361
Уважаемый Undead Мороз!

Настоящим письмом уведомляем Вас о том, что срок хранения следующих позиций на нашем складе истек еще 30.12.2022:
  • Замороженный олень (с воздушного проишествия 31.12.2021) - 4 шт.
  • Замороженный эльф (с воздушного проишествия 31.12.2021) - 9 шт.
  • Сани (восстановлению не подлежат) - 2 шт.
Пожалуйста, в новом году заберите уже наконец указанные позиции с нашего склада.

Заранее спасибо.
 

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,078
Ну хоть где-то напишу свою детскую мечту, и думаю можно получить желаемое т.к ввёл себя хорошо в течение года , если не считать баны на Марвеле ) а хочу я как и любой человек жизнь как у кота 🐱🐈, иметь в рабстве пару людей , со своей жилой недвижимости и иметь в проблемах только то каким деликатесом утешить себя 😁

Игрокам проекта желаю всего наилучшего!)
 

beer lover.

чыназыс?
Игрок
Сообщения
96
Дорогой Дедушка Мороз!

Для начало хочу выразить благодарность для всех игроков которые устраивают розыгрыши, и делают людям приятное. И хочу поздравить с наступающим Новым Годом!

В этом году я хочу попросить вас о нескольких вещах. Во-первых, я бы хотел пожелать здоровья для своих близких и друзей пусть они будут не будут болеть, и пусть счастье всегда будет на их стороне, хочу все это так же пожелать для всех игроков данного проекта, и хочу пожелать получить лорда на сервере Тюрьма Алькатрас :D

В-третих, я мечтаю о том, чтобы в мире стало больше добра и меньше зла. Пусть все люди научатся быть добрее друг к другу, проявлять сострадание и заботу о окружающих.


И, конечно же, я не могу не попросить вас о своих мечтах я мечтаю о новых возможностях, успехе в учебе, больше счастья, и хорошего настроения о новых дружеских отношениях

Дедушка Мороз! Я обещаю быть добрым и заботиться о других, чтобы заслужить ваше внимание

Спасибо за то, что вы есть и за все чудеса, которые вы приносите в наш мир


by beer lover.
 

AS32

Игрок
Сообщения
127
Здравствуй дед мороз!! Я себя вел очень хорошо смог первую четверть здать на все пятерки кроме англ там. Я мечтаю быть круглым отличником
 

merzh

капуста
Игрок
Сообщения
25
ЗДРАВСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ!
я был в этом году хорошим мальчиком!
ввёл себя я хорошо!
никогда не нарушал!
а также помогал игрокам (а иногда и администрации!)
хочу чтобы следующий год был также прекрасен как этот год!
всем желаю ДОРБА и СЧАСТЬЯ!
мечтаю я о привилегии!
как не сложно, так и очень очень приятно!
надеюсь ДЕДУШКА МОРОЗ увидишь пожелания мои!
СПАСИБО, ДЕДУШКА МОРОЗ!
 

Lord1xxx

Игрок
Сообщения
334
Всех с наступающим новым годом!
Хочу поздравить всех игроков с наступающим новым годом! Пусть в мечты исполняться для вас!)



Ну а подарки это не главное, главное внимание твоих близких друзей)


Этот год был немного трудным для меня, много учебы и экзаменов, но были и очень хорошие моменты. Я был хорошим админом, немнОго душил игроков;)

Я мечтаю...чтобы на Пабге вернулись старые люди...и онлайн.



Ну а я как всегда, остаюсь без подарка на новый год, т.к. родители считают я вырос с подарков... :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.