Furien - Улучшения сервера | Форум МирКС

Furien Улучшения сервера

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Всем здравствуйте!
В очередной раз хочу улучшить свой любимый сервер Фурии Fucking Shooter и хочу указать на проблемы и предложить идею по улучшении игры на сервере.​

1. Первое, что я хотел бы отметить, это, наверное, добавление авто-баланса VIP игроков. Многие спросят, а нафига в таком случае админы, но админы так же очень нужны и будут все так же переводить и делать баланс так как нужно. Ведь машина не всегда сделает так как вам это нужно. Так же вы спросите, а нафига тогда это, если админы так же будут делать баланс. Объясняю, админы не всегда присутствуют на сервере, а только под вечер заходят, не считая выходных дней).

2. Так же хочется отметить про то, чтобы деньги могли давать всем игрокам как через меню игроков с привилегиями, так и через личный кабинет.

3. Наверное, нужно сделать, чтобы статистика была таким образом, что у кого больше скилл, тот и выше, а не все в куче и непонятно, как она работает. Таким образом, будет легче следить за PRO игроками. И так более удобней.
P.S. Чем лучше играешь, тем выше будешь находиться в топе. Все просто)))

4. Просьба изменить в корни эти баганные стенки или сооружения для обороны. я не знаю как это правильней назвать. Короче не важно. эти стенки на карте de_amr. Они вообще какие-то не понятные, как за анти-фурий, так и за фурий не понятно как стопят. То ты насквозь пробегаешь, то даже сбоку пройти не можешь. А когда там пачка стоит и ты кидаешь гранату, так она вообще может улететь за тридевять земель куда то на Марс...
de_amr.jpg

5. Убрать липучку из магазина, так как липучка + кровавый нож слишком дисбалансит.

6. У меня частенько проподает анти-фриз, из Premium меню после смены карты. Я не знаю, как у других, но у меня просто 0, хотя я даже не играл на этой карте и ничего не использовал.

7. Я категорически настаиваю убрать таймер для смены карты/голосования. Для админов, частенько слетает карта на de_dust2 и ещё приходится ждать 5 минут для того, чтобы сменить карту с онлайном в 20 человек.

8. Просьба дать возможность админам банить игроков навсегда, а то причину когда начинаешь писать, то бан на год/навсегда недоступен. За тот же обход бана нельзя забанить человека.

9. По поводу подарков, это вообще очень больная тема. Постоянно я их упоминаю. Половина подарков - нерабочие и для другой команды. Тогда зачем они для нас отображаются? Вообще убрать подарки те, которые мы не можем подобрать. Или, допустим, зачем Premium/VIP двойной прыжок, если у них и так он есть. Ну, это правда больная тема. Вроде мелочь, а так приятно будет, когда это все настроят и починят.

P.S. Уважаемая администрация, пожалуйста, рассмотрите эту тему и что-то решите по этому поводу. Хотя поводов я дал много)))) У кого есть ещё что-то, то пишите в этой теме, а если кому что не понятно, то я могу объяснить ещё раз))) Спасибо 🙂
 
Последнее редактирование:

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,082
Я не админ кнч , но думаю стоит написать :
1)уже больше 4 лет пытаемся эту херню сделать , не выходить никак , и не думаю что сейчас изменится
2)игроки с випкой будут давать друг-другу 6к, именно вип а не премиум
3)такие скиллодрочеры как я будут несправедливо в топах
4)про это хз , вроде на самой карте установлены эти Барикады
5)тут согласен , если у игрока есть кровавый нож , то доступ к использованию липучки надо блокировку поставить, реально имба( моё мнение )
6)думаю это единичный случай, т.к сам не замечал ниразу, если возможно скинь демку с таким случаям
7)поддерживаю, онлайн резко падает в эти 5 мин
8)поддерживаю
9)есть вероятность то что подарок окажется нужным тебе в след раунде , т.к оно даётся на 40сек , а не на раунд



Хотелось бы что бы исправили возможность переходить по командам випам/премам, если не исправили
 

N U R A S Y L

Админ Бодрого
Админ Furien
Сообщения
228
Возраст
19
1. 🤷🏿
2. Не понял🤷🏿
3. Будет интересно если ТОП будет по скиллу. Чисто ради эксперимента можно поставить)
4. Да есть такое, будет лучше если заменить на исправленную версию карты(если есть)
5. Согласен надо убрать возможность купит липучку если игрок купил кровавый.
6. Бывает ничего страшного :D
7. Согласен
8. У меня тоже не получается забанить на год/навсегда когда указываю свою причину
9. 🤷
 
Последнее редактирование:

Romanych

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Furien
Сообщения
945
Возраст
21
1. Авто баланс игроков пообещали сделать по привилегиям, а старый который переводил игроков по скилу и вам всем не особо нравился уберут. Если автоматический балансировщик по VIP игрокам не сделают, все вопросы к BENITO BENITO.
Он сначала отказал в авто балансе по VIP'aм, после чего я его переубедил и он сказал что сделают.
2. Через личный кабинет деньги передавать можно всем играющим игрокам.
Вип игрокам ничего изменять не будем, так как они будут обмениваться только между собой этими деньгами.
3. В статистике никто копаться не будет, на практически любых серверах статистика отображается в соотношении убийства/смерти, Фурии не исключение.
Единственное что можно сделать, это отдельную команду которая будет показывать у кого наивысший скилл (10-15 игроков).
Ну это тоже бессмысленно, так как пользоваться этой командой будут только те игроки которые на него и дрочат.
4. Всю жизнь играли на этих картах, и ничего не мешало.
5. Без комментариев, есть другие проблемы, на которые лучше обратить внимание.
А накопить 35к, не так то уж и просто (как минимум 20 раундов нужно отыграть, если без помощи других игроков).
А потом просто взять и слить эти деньги за буквально пару раундов.
За 20 минут (1 голосование за смену карты), нож с липучкой можно взять 2-3 раза, максимум 4 если повезёт.
Убирать липучку с магазина только из-за Кровавого ножа, нуу такое себе решение..
6. Уточнять надо, частенько понятие растяжимое. У меня это случается редко, примерно один раз за 15-20 сыгранных карт.
7. Ничего страшного, онлайн на этой карте работает по разному.
То происходит наплыв новых игроков
То некоторые просто уходят с этой карты
Если игроки не против, существует команда amx_map и название карты на которую хотите сменить с маленькой буквы.
(Обратите внимание, если игроки против смены - вы будете нарушать правила сервера и за это можете лишиться Админ. прав)
8. Администраторы будут указывать выдуманные причины и банить навсегда, проще говоря баловаться этим.
Выбираешь свою причину, банишь на месяц. Если надо продлить бан, мы его продлеваем.
А вообще баньте с причиной Читы, конкретики не нужно.
Если игрок не согласен с баном, он подаст жалобу или протест на форум.
9. Тема с подарками создана ещё в декабре 22 года, подарки рабочие (кроме бесплатной вип и вампиризм под вопросом).
У них просто шансы срабатывания маленькие, соответственно они практически бесполезные.
Ну и что, подарки придуманы не только для игроков с VIP, да и к тому же после возрождения у випов теперь нету двойного прыжка.
У обычных игроков вообще нету двойного прыжка, для них это в радость.
10. Смену команды пофиксят, как только возьмутся за работу

В общем, чего-то нового и полезного я не увидел.
Всё ходите по старым известным проблемам
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
1. Ну в таком случае ждём всем сервером, но зачем убирать авто-баланс который сейчас имеется?
2. Так пусть обмениваются, это их право и их желание.
3. Может всё таки попробуем сделать, как ты сказал, отдельную команду. Сделаем и там видно будет, не?
4. Постоянно мешает, вот прям постоянно и не только мне, игроки тоже ноют, когда их убивают из-за этих баганных баррикад.
5. Не знаю, я беру кровавый нож уже в 5 раунде, ну это не так уж и редко, бывает раньше, а бывает и позже. Конечно, я сливаясь, но всё таки, да, я прошу деньги и мне дают, но это ничего не меняет, хороший игрок с липучкой всю команду перебьет.
6. У меня было на de_amr это, я вышел из игры, потом смотрю через forum, что карту сменили на de_alexandra, зашёл и тоже самое. Потом перезашел на сервер и всё вернулось.
7. Правила то я знаю, но лучше убрать этот таймер, потому что иногда не слетает карта, а иногда чуть ли не каждые 10 минут, было не много раз такое, но всё же. Играть на da_dust2 при большом онлайне просто нереально.
8. Баловаться можно хоть чем вообще, но я тебя понял, просто я бы хотел, чтобы могли банить навсегда.
9. Я тебе немного не про это, а про подарки которые дают, то что у тебя по-сути и так имеется.
10. Это очень хорошо)
 

Crazywolf 37 rus

Игрок
Сообщения
58
Ку!
Сделали телепорт игрока на свой респ ("домой") при приближении этого игрока к вражескому респу. Таким образом нЕсколько испортили стратегию игры, а именно не стало возможности пройти на бомплейс из точки своего нахождения через через вражеский респ (а ведь этот путь может быть короче!!!) и таким образом:
- сокращается число путей к бомблейсу, а зачастую увеличивается и сам путь/время на достижения цели;
- исходя из предыдущего пункта, противник значет, что остался единственный путь для игроков другой команды, т.е., с другой стороны карты через респ никто уже не придет, а на единственном пути легче устраивать засаду.

Кроме того, фича не симметрична по отношению к играющим командам: сегодня на карте supplay играя за фурий, легко бегал через базу КТ без телепорта "домой", в то время, как КТ телепорируют "домой" при их приближении к респу фурий.
Да и тем, кто слушает карту, приходится отвлекаться на звук телепорта, ибо телепортирующие гранаты только у фурий )))))

Если уж и делать телепорт, то не домой, а минимально за вражесий респ, чтобы стратегия игры страдала минимально.


И еще... Сильно мешает играть "попрошайка", ибо в самый ответственный момент, например, нужно выбрать нужное оружие, а тут вместо меню оружейного прилетает меню-попрошайка. )))) Время упущено, игра испорчена, а денег все равно не дал бы (нет денег/не хочу давать).....
Нельзя ли и это пофиксить?
Может не меню, а просто просьба игрока в чат? Все равно же лично я сам решаю кому дать денег, а кому не дать, опять же, исходя из их наличия у меня.
 
Последнее редактирование:

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Ку!
Сделали телепорт игрока на свой респ ("домой") при приближении этого игрока к вражескому респу. Таким образом нЕсколько испортили стратегию игры, а именно не стало возможности пройти на бомплейс из точки своего нахождения через через вражеский респ (а ведь этот путь может быть короче!!!) и таким образом:
- сокращается число путей к бомблейсу, а зачастую увеличивается и сам путь/время на достижения цели;
- исходя из предыдущего пункта, противник значет, что остался единственный путь для игроков другой команды, т.е., с другой стороны карты через респ никто уже не придет, а на единственном пути легче устраивать засаду.

Кроме того, фича не симметрична по отношению к играющим командам: сегодня на карте supplay играя за фурий, легко бегал через базу КТ без телепорта "домой", в то время, как КТ телепорируют "домой" при их приближении к респу фурий.
Да и тем, кто слушает карту, приходится отвлекаться на звук телепорта, ибо телепортирующие гранаты только у фурий )))))

Если уж и делать телепорт, то не домой, а минимально за вражесий респ, чтобы стратегия игры страдала минимально.


И еще... Сильно мешает играть "попрошайка", ибо в самый ответственный момент, например, нужно выбрать нужное оружие, а тут вместо меню оружейного прилетает меню-попрошайка. )))) Время упущено, игра испорчена, а денег все равно не дал бы (нет денег/не хочу давать).....
Нельзя ли и это пофиксить?
Может не меню, а просто просьба игрока в чат? Все равно же лично я сам решаю кому дать денег, а кому не дать, опять же, исходя из их наличия у меня.
Пожалуй, мне стоит согласиться по поводу выше сказанного про респ и про телепортацию в целом. Но что ты уж говоришь, что в корни поменялось игра за анти-фурий ничего не полностью. А что касаемо того, что когда пачка стоит, то бежать дальше и дольше, то это уже дело каждого. Если время приближается к 40 секундам, то пусть бегут к своей братве))) Если она осталась...
И так, я хотел бы подытожить
1. Чтобы телепортация была не на респ, а просто назад на какое-то расстояние
2. Чтобы пропал сам звук телепортации, так как на самом деле отвлекает иногда, или можно просто заменить этот звук на любой другой(особенный)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.