Бодрый D2 - [Отказано] - KUKURUKU - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Бодрый D2 [Отказано] - KUKURUKU - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KUKURUKU

Игрок
Сообщения
32
Имя пользователя: KUKURUKU

Ваш ник: KUKURUKU

Сколько вам полных лет: 37

Сервер: Бодрый D2

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Когда как, но не мало)

В какое время по мск вы обычно играете? По разному

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? -

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Справедливый

От себя: -
 

Шеф Томсон

Игрок
Сообщения
43
Я за. Товарищ на опыте. Правила соблюдает. За игроками блюдит, за исполнением правил игроками тоже блюдит. В полной мере адекватный!
По Сравнению со мной, да и вообще отвечает всем критериям админа 100%.
Не ужели вы меня подло удивите не одобрив, данную заявку???
Давайте всё ж одобрять! А, товарищи, ведь кандидат достойный!
Вот лично я за ним косяков, грубости, и так далее не наблюдал, играет хорошо, сам здравый, на общухе со всеми!
 

anteikuslayer

Админ Бодрого
Сообщения
6
Возраст
64
idk 50/50, kak player - norm, kak player kotoriy sharit za dvijok igri, dumay ne osobo, na moe mnenie vsem pofig, no pust budet <3
p.s $0gla$3H
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
Достоиный кандидат! Я за, на серве постоянно за порядком следит давно пора!
 

Апельсин

Нестандартное звание
MIRCS TEAM
Меценат
Админ FZM
Сообщения
1,100
Правила - не знаешь, в читах - не разбираешься. Нарушение правил с твоей стороны были. По общение ты неадекват, точнее дальше своего носа не видишь, это имхо. Какая тебе админка если ты с другими админами общаться не умеешь.
 

Javohir0903

Игрок
Сообщения
145
Теперь вам следует сначала ознакомиться с правилами на Сервере. Посмотрите на админов. Затем попробуйте отправить еще раз.
Правила - не знаешь, в читах - не разбираешься. Нарушение правил с твоей стороны были. По общение ты неадекват, точнее дальше своего носа не видишь, это имхо. Какая тебе админка если ты с другими админами общаться не умеешь.
👍🏼👍🏼
 

KUKURUKU

Игрок
Сообщения
32
Правила - не знаешь, в читах - не разбираешься. Нарушение правил с твоей стороны были. По общение ты неадекват, точнее дальше своего носа не видишь, это имхо. Какая тебе админка если ты с другими админами общаться не умеешь.
Я неадекват ?? Ну ну. Со всеми я нормально общаюсь и с админами в том числе
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
Правила - не знаешь, в читах - не разбираешься. Нарушение правил с твоей стороны были. По общение ты неадекват, точнее дальше своего носа не видишь, это имхо. Какая тебе админка если ты с другими админами общаться не умеешь.
Апельсин по моему по общению только ты не адекват свои привелегии видишь тока, нос задрал спустись с небес кого из себя возомнил то.... когда надо тебя вот нету тока на донос прибегаешь....
Покажите себя в этом месяце. Отправить еще раз
Лол чела больше вас вместе взятых на серве вижу и на читы проверяет побольше админов....
 

Апельсин

Нестандартное звание
MIRCS TEAM
Меценат
Админ FZM
Сообщения
1,100
По общение ты неадекват, точнее дальше своего носа не видишь
Ну давай еще точнее распишу. Тебе пытаешься объяснить что игрок не читер, и что сканы программы ошибаются. Ты этого не понимаешь. Ну адекватным это сложно назвать, понимаешь?

Апельсин по моему по общению только ты не адекват
Заходи на сервер продлим тебе бан :ROFLMAO:
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
Ну давай еще точнее распишу. Тебе пытаешься объяснить что игрок не читер, и что сканы программы ошибаются. Ты этого не понимаешь. Ну адекватным это сложно назвать, понимаешь?


Заходи на сервер продлим тебе бан :ROFLMAO:
Я там всегда, за что бан? Я тебе так же согу сказать выходи на улицу?
Ну давай еще точнее распишу. Тебе пытаешься объяснить что игрок не читер, и что сканы программы ошибаются. Ты этого не понимаешь. Ну адекватным это сложно назвать, понимаешь?


Заходи на сервер продлим тебе бан :ROFLMAO:
Вот ты уже показал свою школьную форму, всем все нравиться тока ты как заноза
 

TOMCOH

Игрок
Сообщения
7
Правила - не знаешь, в читах - не разбираешься. Нарушение правил с твоей стороны были. По общение ты неадекват, точнее дальше своего носа не видишь, это имхо. Какая тебе админка если ты с другими админами общаться не умеешь.
Играл как то утром на фзм, скажу так: сам то ты так себе общаешься с обычными игроками({( Дядька апельсин. Я понять не могу чë вы всё в коронах!
 

TOMCOH

Игрок
Сообщения
7
Ну давай еще точнее распишу. Тебе пытаешься объяснить что игрок не читер, и что сканы программы ошибаются. Ты этого не понимаешь. Ну адекватным это сложно назвать, понимаешь?


Заходи на сервер продлим тебе бан :ROFLMAO:
Тоже кстати из за Дем вся эта котовасия с баном башомы!
Я говорю, Дем по ходу в блатном кружке мир КС состоит😇😇
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.