Бодрый D2 - [Отказано] - KUKURUKU - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | Форум МирКС

Бодрый D2 [Отказано] - KUKURUKU - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KUKURUKU

Игрок
Сообщения
32
Апельсин . Ты давай в чувства приходи и нормально общайся . То что ты зам , это не значит , что ты будешь тут свои условия диктовать. Бан он там продлит . Давай приземляйся друг.
Чт я не понял. Апельсин ты че ответы удаляешь ?? Я тебе писал недавно. Уже нету смотрю
 
Последнее редактирование:

KUKURUKU

Игрок
Сообщения
32
а. не пардон. не прогрузился просто вовремя
Ого, очередное веселье )
Зы . По теме - за )
Башоме бан он продлит. Я не адекват. куд его несет не понятно. В себя поверил, диванный воин
Думаю что надо поставить вопрос о компетентности Апельсина, по крайней мере на счет Бодрого. Его там и нет ии делать по большому счету ему там и нечего
 

KUKURUKU

Игрок
Сообщения
32
Такие вы все смелые смотрю за мониторм, сидя дома, смеетесь там итд. Этот Ромашка тебя по запчастям разберет , если б в жизни встретились. И ромашкой ты б его больше не называл
 

Kenny

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
368
Шо вы к цитрусу пристали, ты подал заявку, он написал свое мнение и после более подробно расписал что ему нравится или нет. Так же написали другие игроки, Арсенька примет уже решение судя по ответам всех
 

KUKURUKU

Игрок
Сообщения
32
Шо вы к цитрусу пристали, ты подал заявку, он написал свое мнение и после более подробно расписал что ему нравится или нет. Так же написали другие игроки, Арсенька примет уже решение судя по ответам всех
Никто к нему не приставал. По факту он на Бодром вообще никак !!! Вопрос. зачем он тогда там нужен в роли админа
 

Kenny

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
368
Такие вы все смелые смотрю за мониторм, сидя дома, смеетесь там итд. Этот Ромашка тебя по запчастям разберет , если б в жизни встретились. И ромашкой ты б его больше не называл
Похую веришь нет, что на него что на тебя. Что он нихуя в проблеме не разобрался и кидал пустословные предьявы мне, хотя я вообще не при делах был, что ты критику в свою сторону принять не можешь нормально, ты получил отзыв на свою заявку, решает не только цитрус я тебе ещё раз говорю. Арс сложит мнение учитывая отзывы и твоё реагирование на подобные вещи, если ты себя тут сдержать не можешь, какой ты админ то
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
Шо вы к цитрусу пристали, ты подал заявку, он написал свое мнение и после более подробно расписал что ему нравится или нет. Так же написали другие игроки, Арсенька примет уже решение судя по ответам всех
Да суфорукт сам начал просто бы написал нет, к чему не адекватность писать? Если он сам далекий просто написал бы против вот и в ответ прилетело кто кто кукукуруку более чем адекватный
 

Kenny

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
368
Никто к нему не приставал. По факту он на Бодром вообще никак !!! Вопрос. зачем он тогда там нужен в роли админа
За бодрым после моего ухода с Димой следить некому было, а Шурик с Игорем более чем компетентные в этом вопросе, ибо на других сервах замы, решили помочь, сейчас появился главный, они ему помогают
 
  • Мне нравится
Реакции: zver

KUKURUKU

Игрок
Сообщения
32
Я общаюсь корректно. А вот ты смотрю уже через хуй стал разговаривать. Это ты себе свой же вопрос тогда переадресуй
 

Kenny

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
368
Да суфорукт сам начал просто бы написал нет, к чему не адекватность писать? Если он сам далекий просто написал бы против вот и в ответ прилетело кто кто кукукуруку более чем адекватный
Тк его спросили "почему?" он расписал, тему то читай внимательно
 

KUKURUKU

Игрок
Сообщения
32
Похую веришь нет, что на него что на тебя. Что он нихуя в проблеме не разобрался и кидал пустословные предьявы мне, хотя я вообще не при делах был, что ты критику в свою сторону принять не можешь нормально, ты получил отзыв на свою заявку, решает не только цитрус я тебе ещё раз говорю. Арс сложит мнение учитывая отзывы и твоё реагирование на подобные вещи, если ты себя тут сдержать не можешь, какой ты админ то
Ты спроси у постоянных игроков Бодрого. Кто больше админ на Бодром, я или апельсин?? При том что официальной админки у меня нет
 

Kenny

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
368
Ты спроси у постоянных игроков Бодрого. Кто больше админ на Бодром, я или апельсин?? При том что официальной админки у меня нет
Ты спроси на фзм цитрус появляется там вообще или нет, редко заходит ибо так же следит за бодрым, так же у него работа имеется наверно не?причём тут кто появляется больше вообще понять не могу, его поставили за админами следить, а не за игроками, для игроков просто админы есть, для админов замы и тд.
 

TOMCOH

Игрок
Сообщения
7
а. не пардон. не прогрузился просто вовремя

Башоме бан он продлит. Я не адекват. куд его несет не понятно. В себя поверил, диванный воин
Думаю что надо поставить вопрос о компетентности Апельсина, по крайней мере на счет Бодрого. Его там и нет ии делать по большому счету ему там и нечего
Томсон попутал малеха наверное не с тобой это было)
Да ладно Дем и Абдул не один и тот же игрок
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
Тк его спросили "почему?" он расписал, тему то читай внимательно
Расписал он, если у него к нам личное это не значит что это так и кто бы че не говорил, и на тему админов я лично вижу тока работу дениса 72,самурая и спонсоры некоторые все остальные или нет или просто играют, а апельсин дак ваще 2 раза за год заходил и то мне бан дать)))
 

TOMCOH

Игрок
Сообщения
7
oO а ты и не знал))) конечно не один и тот же!
Ну коли так, то признаю свою ошибку, что соединил вас воедино. Тогда всë норм вы два разных человека!
Ну коли так, то признаю свою ошибку, что соединил вас воедино. Тогда всë норм вы два разных человека!
Расписал он, если у него к нам личное это не значит что это так и кто бы че не говорил, и на тему админов я лично вижу тока работу дениса 72,самурая и спонсоры некоторые все остальные или нет или просто играют, а апельсин дак ваще 2 раза за год заходил и то мне бан дать)))
Пошли играть))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.