Бодрый D2 - [Отказано] - KUKURUKU - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | Форум МирКС

Бодрый D2 [Отказано] - KUKURUKU - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Молчанов

Админ Бодрого
Сообщения
25
Расписал он, если у него к нам личное это не значит что это так и кто бы че не говорил, и на тему админов я лично вижу тока работу дениса 72,самурая и спонсоры некоторые все остальные или нет или просто играют, а апельсин дак ваще 2 раза за год заходил и то мне бан дать)))
Слыыыыышь) Хочешь сказать я нихуя не делаю? 😁
 

DeM1g

Админ Бодрого
Сообщения
21
Ну коли так, то признаю свою ошибку, что соединил вас воедино. Тогда всë норм вы два разных человека!
Ну коли так, то признаю свою ошибку, что соединил вас воедино. Тогда всë норм вы два разных человека!

Пошли играть))
ты это если демо хочешь могу скинуть))) будешь на ночь смотреть и искать читы) а то в чате там устроил цирк...
 

TOMCOH

Игрок
Сообщения
7
ты это если демо хочешь могу скинуть))) будешь на ночь смотреть и искать читы) а то в чате там устроил цирк...
А вот это уже не цирк, видел своим глазами. А что мне демо, то которое без читов играешь)) яа вот то бы демо месячной давности да и число бы вспомнить, да чтоб именно оно у тебя в наличии было, это да!
 

DeM1g

Админ Бодрого
Сообщения
21
А вот это уже не цирк, видел своим глазами. А что мне демо, то которое без читов играешь)) яа вот то бы демо месячной давности да и число бы вспомнить, да чтоб именно оно у тебя в наличии было, это да!
демки перезаписываются если ты не зна, надо было месяц назад просить тогда) да напрямую... а не в чате за глаза цирк разводить.
 

Soprano

[БОДРЫЙ D2] - Главный Админ
MIRCS TEAM
EMPEROR
Меценат
Админ Бодрого
Сообщения
1,053
Поиграй еще, помоги админам в поиске читеров и можешь подать снова позднее.

Отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.