ПОМОЩЬ - Предложения по улучшению форума. | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

ПОМОЩЬ Предложения по улучшению форума.

Михаил Круг

Шансонье
Админ WiFi
Сообщения
179
Возраст
25
Есть несколько предложений для преоброзования в более компактный и простой форум.
1. Убрать ненужный раздел для админитрации, не пользуется спросом
1707022312910.png

2. Сделать 1 общий баннер "Наши сервера" и по коллоне упорядчить каждый сервер.
Было:
1707022940392.png


Станет: Фото как пример ( по коллоне ). Добавить название сервера, IP Адресс, Актуалный онлайн и так по каждоу серверу.

Сдела ть все сервера по коллоне а
1707022989217.png



при переходе по нужному серверу высвечивалась вся информация Правила/Предложения по серверу/Жалобы/Заявка на разбан и.т.д (
P.s Да, я знаю что можно скрыть баннеры справа , моё предложение сделать форум более обьемным, приятным на глаз + я считаю это неплохое изменение можно будет создавать отдельные темы по серверу на котором вы играете не засоряя другие темы, за это я написал вышее ( правила, предложения и.т.д Только нужные темы)

3. Предлагаю сделать конкурс на логотип MirCs и заменить если будет что-то годное , думаю здесь найдутся любители Фотошопа.
4. Лейблы MirCs и Привилегии на некоторых серверах
Старший Админ и Админ отличие в функционале нет, какой смысл разделять эти 2 привилегии.
Предлагаю следующее.
1. Объеденить привилегии в одно целое, дать админу по заявке возможность устанавливать время бана и весь остальной функционал, хз какой))
2.Администрации которая бесплатная по заявкам - Изменить группу на форуме и префикс на сервере вместо Админ/Старший Админ на - Смотритель название сервера или Старший Админин и ничего другого ( Я бы сделал Смотритель) , на Public всё равно нет админок в продаже ( Не на всех)
А у Покупной администрации на группу Админ название сервера, чтобы видеть отличие.
У Смотрителей предлагаю сделать группу на форуме Смотритель ( отдельный цвет, пример чёрный ) и название сервера любым цветом , у каждого сервера свой цвет, будет выглядть красиво.
3.
Сделать Единые лейблы на форуме так-же дать игрокам доступ к получению к некоторым из них к примеру создать тему с заявкой на "Постояльца" проекта.
Игроку приятно и выделяется из обычных пользователей.
Единые лейблы и группы:
Создатель
Модератор Форума
Главный администратор
Зам.Гл Администратора
Смотритель ( по заявке )
Администратор ( покупной )
VIP ( сделать чтобы устанавливался автоматически префикс и цвет ника при покупке VIPa на сервере online)
Игрок
( Все это для компактности и минимализма чтобы не засорять миллионными лейблами профиль, или же изменить размер по минимуму)
Всё это как пример по группам, не говорю делать как написано.
5. Предлагаю во вкладке "Админ"
1707025986472.png

Добавить действующих админов по заявках и убрать неактивных из списков.
 

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,201
Добрый вечер.

1. Этот раздел виден не всем, можем скрыть для игроков у кого есть группа админ.
2. Не вижу смысл упорядочивать по колоне, можно сделать проще у каждой ветки было название и при нажатии всплывали остальные подразделы.
3. По поводу логотипа, согласен давно пора переделывать его.
4.3 Группа постояльца выдается тем кто с нами более 3-х лет, из-за одной группы не вижу смысла создавать тему, пользователь может написать вышестоящим и получить ее.
5. Во вкладке "админы" находятся главные/заместители.
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,200
Возраст
21
Последнее редактирование:

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Сочетание красного и белого будет отдалённо всегда напоминать какой-нить строймаркет или сетку магазов... Дракон тоже не в тему, у нас нет никаких вещей близко связанных с ним. Если конечно сделать его "символом"или "ОС'ом" (с англ. original character) проекта, то он идеально подойдёт. А так, можно поиграться с цветами, выделенные цвета от основного сделать например градиентом из синего, розового, оранжевого. В качестве лого подойдёт например Земной шар или галактика (название говорит само за себя).
Это просто как один из вариантов. Можно сделать под разные темы как душе угодно.
 

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,081
Сочетание красного и белого будет отдалённо всегда напоминать какой-нить строймаркет или сетку магазов... Дракон тоже не в тему, у нас нет никаких вещей близко связанных с ним. Если конечно сделать его "символом"или "ОС'ом" (с англ. original character) проекта, то он идеально подойдёт. А так, можно поиграться с цветами, выделенные цвета от основного сделать например градиентом из синего, розового, оранжевого. В качестве лого подойдёт например Земной шар или галактика (название говорит само за себя).
Проект связан со мной, так что связь с драконами имеется , цвета надо бы поменять и всё:с
Фиолетовый самое то



P.s я не против стать символом проекта 🤣
 

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Проект связан со мной, так что связь с драконами имеется , цвета надо бы поменять и всё:с
Фиолетовый самое то
У нас основная тема на форуме тёмно-синяя, фиолетовый просто убьёт глаза на фоне такого цвета
 

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,081
У нас основная тема на форуме тёмно-синяя, фиолетовый просто убьёт глаза на фоне такого цвета
Ну тут я соглашусь , тёмно-синий уже привычно выглядит
Значит меняем цвет дракона на тёмно-синий , и слово портал заменяем на проект , и делаем меня символом проекта
 

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Раз уж тема погнала ещё насчёт в целом дизайна сайта, то вот эти колоночки можно полу-прозрачными зафигачить и вот в таком градиенте как на второй картиночке

1707320303720.png

1707320540769.png
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.