Предложение по улучшению сайта | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Предложение по улучшению сайта

Romanych

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Furien
Сообщения
931
Возраст
21
Все вы наверное уже успели оценить обновлённый листинг серверов на сайте, но мне он показался пустоватым (очень много свободного места) особенно когда нету отображения карты справа.
Хотя щас тоже неплохо выглядит, просто привыкнуть немного надо)
Было.png

Без карты БЫЛО.png

Чем можно дополнить? Сместить немного название самого сервера и информацию про него чуть в центр и увеличить немного размер шрифта. Добавить ещё один button, кнопочку можно придумать любую.. Мне же ничего умного в голову не пришло, и я просто решил добавить туда быстрый доступ к Форуму сервера который вас интересует, при нажатии на "Форум" вас будет переводить в соответствующий раздел с Жалобами/Заявками:
Фурии.png

Вариант 2.png

Без карты.png
1707182776019.png
Если поразмышлять, то можно что-то интересное придумать
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
Привет, я еще не все закончил, форум тоже буду добавлять разделы серверов при переходе, не видно картинок, потому что сейчас я их добавляю в ручную, самый гемор, и добавлять их только в jpeg формате.
Дело времени и все карты будут отображены.
Если у Заместителей есть желание ускорить процесс появления карт, то делаете папку с скриншотами карта, без вотемарок и скинуть мне архивом, должно быть точь в точь название файла как название карты, в формате jpeg.
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
Еще есть такой вариант раскладка, но пока в раздумьях
IMG_20240206_075733.jpg
 

N U R A S Y L

Админ Бодрого
Админ Furien
Сообщения
223
Возраст
19

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.