Алькатрас - Отказ - Вадим Денисов - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Алькатрас Отказ - Вадим Денисов - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
274
Имя пользователя: Вадим Денисов

Ваш ник: Darkvadim2003

Сколько вам полных лет: 20

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Утром в 9 часов это в субботу и воскресенье. Далее в рабочие дни у меня пары заканчиваются в разное время всё от количества пар. В 13:00 и 16:00

В какое время по мск вы обычно играете? В 9 часов утра и в 15:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да. Был Админом на алькатрасе (покупным) и смотрителем пару месяцев прожил.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Расскажу кратко какой должен быть человек имеющий отвественную должность:
Внимательный, уметь исходя с информации думать и делать соотвествующее действие, Адекватность, и быть сдерженным.

От себя: Это последнее попытка встать на смотрителя. Я хочу вновь стать на смотрителя были ошибки но их все совершают и как по мне есть возможность получить шанс хоть процент маленький но ребята те кто меня помнит и знает. Поверьте больше таких приколов и неадекватных действии на слово. Этого не будет не повторится. Я изменился.
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
Ну посмотрим на мнение других и уже скажу вердикт
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,594
постоянные обещания ради чего? ты выбесил тогда всю старшую администрацию помимо Паши.
 
Сообщения
274
постоянные обещания ради чего? ты выбесил тогда всю старшую администрацию помимо Паши.
Это в прошлом. Сейчас я другой не вспоминай то что было в 2023. На данный момент я себя веду норм на сервере нарушении нет на новом нике. 2 месяца как нет нарушении это уже подтверждает то что я изменился и перестал нарушать
 

Do4a214

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Алькатрас
Сообщения
157
Возраст
20
Ладно, даже я за
Но это самый последний шанс
 

SaloWayMusic

what <3
Админ Алькатрас
Сообщения
217
Последний и ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс , за.
 

BJIaCk

Территория AWP
Админ Армия задротов
Админ AWP
Сообщения
802
Предлагаю тебя отправить в бан по IP навсегда если проебешься.

За.
 

Javohir0906

Игрок
Сообщения
150
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
За😑
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.