Алькатрас - Отказ - Вадим Денисов - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | Форум МирКС

Алькатрас Отказ - Вадим Денисов - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,179
Против
постоянные обещания ради чего? ты выбесил тогда всю старшую администрацию помимо Паши.
начнем с того что он всех оскорблял и делал жалобы бессмысленные это не бесило что за бред...
 
Сообщения
274
ж
Против

начнем с того что он всех оскорблял и делал жалобы бессмысленные это не бесило что за бред...
это было в прошлом говорю все мы делаем ошибку и можем в качестве исправление извинится и я согласен то что я был вкрай идиотом и жалею обо всём что сделал. В повторный раз такого не будет никогда поверьте на слово
 

slava bogu ty prishol

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ F-Zombie
Сообщения
340
Людям несвойственно меняться.
Но если ты действительно утверждаешь о своих изменениях, то нужна какая-то гарантия. У людей пропадает к тебе доверие и это нормально. Никто не будет постоянно давать тебе повторного шанса, ведь к добру это не приведёт.
 
Сообщения
274
Людям несвойственно меняться.
Но если ты действительно утверждаешь о своих изменениях, то нужна какая-то гарантия. У людей пропадает к тебе доверие и это нормально. Никто не будет постоянно давать тебе повторного шанса, ведь к добру это не приведёт.
твоё мнение. Я обратное думаю что я изменился и повторного ошибок не повторю
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,594
Людям несвойственно меняться.
Но если ты действительно утверждаешь о своих изменениях, то нужна какая-то гарантия. У людей пропадает к тебе доверие и это нормально. Никто не будет постоянно давать тебе повторного шанса, ведь к добру это не приведёт.
Уже 2 шанс был, надоело уже.
 

Salatikbro

белый
Админ Marvel
Сообщения
534
Возраст
23
" в прошлом году" , прошло буквально пару месяцев. Тебе давали шанс , но ты его проебал. Ты говоришь что ты изменился , какой шанс на это ? если последнее что я помню , ты говорил что будешь чемпионом по банам ) . Я естественно против , повторится та же история что была при мне. Если старшая администрация в адеквате , они тебя не возьмут.
 

N U R A S Y L

Админ Бодрого
Админ Furien
Сообщения
224
Возраст
19
Не понимаю зачем ты продолжаешь просить шанс. Какой смысл от админки, когда тебя не признают игроки сервера.
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
Я услышал достаточно комментариев. Многие за (Но проблема что некоторая часть даже не с нашего сервера так мелком).
А большая часть против если учитывать наших с сервера.

+ я лично против, так как вспоминая прошлую историю и как расписал Salatikbro Salatikbro в прошлое снятие я тебя очень сильно желел, специально давал 2 раза устный потом тебя погнало нарушать, а после снятие ты уже начил вести неадекватное общение, что твои прошлые косяки и так тебя били, а этот разговор и писание мне в личку просто накаутировало твои шансы на смотрителя.

На этом мой вердикт такой:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.