Deathrun - [Отказано] - 4aka_cool - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Deathrun [Отказано] - 4aka_cool - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Алькатрас
Сообщения
286
Имя пользователя: 4aka_cool

Ваш ник: 4aka_cool

Сколько вам полных лет: 19

Сервер: Deathrun

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-5 часа каждый день

В какое время по мск вы обычно играете? ну ближе к вечеру и ночью с 18:00 до 23;00 или даже больше

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был админом в проектах Gold-cs Global-cs Сам ушел с должности так как был призван в армию

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Быть адекватным, ответственным, пунктуальным, следить за игроками и админами сервера и быть информативным

От себя: Я в этом проекте играл 2 года назад , вот не давно приехал с армии и решил всё же вернуться к старый добрый CS 1,6 И кстати я знаю проктический 5 разных языков СНГ,могу помогать с переводами )
 
Последнее редактирование:

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Алькатрас
Сообщения
286
Капец 200+ просмотров но не кто не захотел ответить ;( ну ладно:|
 

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
176
Возраст
4
Как вариант, можно тебя поставить на испытательный срок и проверить все твои навыки администрирования и способность адекватно следить за сервером. Только могут поругаться на твою статистику и сказать что ты мало отыграл.
Я за исп. срок.
 

ЭМИЛЬКА БУЛС

young.playa?
Модератор форума
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Deathrun
Сообщения
792
Возраст
18
Частые нарушения, отыграйте месяц соблюдая правила сервера, после — подавайте заявку заново.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.