Поздравление - Ящерка ( Макс ❤️ ) | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Поздравление Ящерка ( Макс ❤️ )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай Малецкий

Заместитель "Пушки Лазеры [STEAM BONUS]"
MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
193
Возраст
26
Сегодня хочу поздравить с Днём Рождения одного очень хорошего человека с которым мне довелось познакомиться и дружить по сей день, а конкретно Макс .Надеюсь расстояние между странами и нынешняя политическая ситуация не помешает нам когда-нибудь встретиться лично, ну а сейчас я хочу пожелать тебе успехов в твоей жизни и больше радостных моментов . А также самого крепкого здоровья , счастья , любви , встретить ту самую , с которой тебе самому будет комфортно .
 

Ящерка

Меценат
Админ CSDM
Сообщения
309
Сегодня хочу поздравить с Днём Рождения одного очень хорошего человека с которым мне довелось познакомиться и дружить по сей день, а конкретно Макс .Надеюсь расстояние между странами и нынешняя политическая ситуация не помешает нам когда-нибудь встретиться лично, ну а сейчас я хочу пожелать тебе успехов в твоей жизни и больше радостных моментов . А также самого крепкого здоровья , счастья , любви , встретить ту самую , с которой тебе самому будет комфортно .
Спасибо тебе, очень приятно ❤
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,861
Возраст
25
С днем рождения 🎂
 

R HE IIInyHTuK

за хлебом ушол, и не пришол
Только чтение
Сообщения
316
Возраст
14
с др братик🎉🎁
 

SaloWayMusic

what <3
Админ Алькатрас
Сообщения
213
С днем рождения ящер) Расти большой не будь лапшой😀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.