Проверка знаний на правила(марвель) | Форум МирКС

Проверка знаний на правила(марвель)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BeeOne

Игрок
Сообщения
196
Возраст
27
Всем привет
Предлагаю провести проверку знаний админов на правила( марвель)
Ибо не раз вижу как админы не знают правила и спрашивают у кого либо
Либо же банят и мутят по пустякам указывая другую причину(типо СПАМ)(они банально не знают что это...)
Проверил только что лично
Админку получили а правила не все знают
 

BeeOne

Игрок
Сообщения
196
Возраст
27
Да и так как их развелось слишком много а большая часть афк админы
Можно сделать палочную систему банов и мутов (думаю многие поняли о чем я)
До тех пор пока не будут следить за сервером как должны
 

VOZBYDITEL

Игрок
Сообщения
0
Возраст
17
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
У вас есть главные, которые смотрят за почётными, если они набирают админов, значит они в них уверены
 

VOZBYDITEL

Игрок
Сообщения
0
Возраст
17
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А если не смотрят, то другое дело хд
 

BeeOne

Игрок
Сообщения
196
Возраст
27
да но много админов даже не знают правила(это тоже самое что устроиться на работу и не знать свои обязанности )....
 

Wolf Forever

Игрок
Сообщения
553
да но много админов даже не знают правила(это тоже самое что устроиться на работу и не знать свои обязанности )....
Может админы знаю правила просто Уточняют их ? Есть конечно неопытные и неуверенные но это исправимо
 

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,744
Возраст
34
Всем привет
Предлагаю провести проверку знаний админов на правила( марвель)
Ибо не раз вижу как админы не знают правила и спрашивают у кого либо
Либо же банят и мутят по пустякам указывая другую причину(типо СПАМ)(они банально не знают что это...)
Проверил только что лично
Админку получили а правила не все знают
Значит нужно брать проверенных людей (y)
 

VOZBYDITEL

Игрок
Сообщения
0
Возраст
17
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Mr. Famas

Создатель
MIRCS TEAM
Сообщения
993
да но много админов даже не знают правила(это тоже самое что устроиться на работу и не знать свои обязанности )....
Брат, да что говорить про админов, даже я эти правила не до конца знаю :LOL: :LOL:
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
Ну он в чем-то прав. Сделать людям, хотя бы мини проверку на знание правил. И просто спросить например: Что нужно делать с человеком который пишет оскорбление и провоцирует. И ответ ввиде мут или бан и время.
 

VOZBYDITEL

Игрок
Сообщения
0
Возраст
17
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Гуманному админу никакие правила не нужны, он всегда знает как действовать по ситуации
Ну он в чем-то прав. Сделать людям, хотя бы мини проверку на знание правил. И просто спросить например: Что нужно делать с человеком который пишет оскорбление и провоцирует. И ответ ввиде мут или бан и время.
 

Руслан Прокофьев

Пивная фея
Игрок
Сообщения
2,134
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ребята, вы что в Самп переиграли?)
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
А по поводу проверок яко бы знаний, бывает что и я ошибаюсь и другие люди и это нормально, каждый учится и учится на своих ошибках, вы как старшие помогайте новеньким и подскажите как лучше
 
Сообщения
436
Ну он в чем-то прав. Сделать людям, хотя бы мини проверку на знание правил. И просто спросить например: Что нужно делать с человеком который пишет оскорбление и провоцирует. И ответ ввиде мут или бан и время.
Ты это собираешься спросить у админа, который купил привилегию?) Я не думаю, что нужно допрашивать людей, которые тратят свои деньги. Другое дело, если человек оставляет заявку на старшего админа, тогда да, не помешало бы их проверять по лучше.
 

BeeOne

Игрок
Сообщения
196
Возраст
27
Брат, да что говорить про админов, даже я эти правила не до конца знаю :LOL: :LOL:
Да с тобой то понятно :D
Яб на твоем месте тоже бы их все не знал)
Просто суть в том что есть админы которые больше 2х месяцев сидят (это только я видел их столько времени на посту админа)
И не знают элементарных вещей :3
 

Soprano

[БОДРЫЙ D2] - Главный Админ
MIRCS TEAM
EMPEROR
Меценат
Админ Бодрого
Сообщения
1,053
Так а в чем проблема в случае незнания правил кидать жалобу на таких админов? Тем более, если их набрали по заявкам, для этого вроде и существуют замы на серверах.
Другое дело, делать такие тесты ПЕРЕД ТЕМ, как одобрить заявку на администрирование у человека, как это делается в Сампе который упомянули. Хотя все равно это немного странно, люди же знают за кого голоса кидают
 

Samurai_hack

Игрок
Сообщения
74
Возраст
19
Всем привет
Предлагаю провести проверку знаний админов на правила( марвель)
Ибо не раз вижу как админы не знают правила и спрашивают у кого либо
Либо же банят и мутят по пустякам указывая другую причину(типо СПАМ)(они банально не знают что это...)
Проверил только что лично
Админку получили а правила не все знают
А я знаю более менее хоть не админ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.