Проверка знаний на правила(марвель) | Страница 2 | Форум МирКС

Проверка знаний на правила(марвель)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BeeOne

Игрок
Сообщения
196
Возраст
27
Так а в чем проблема в случае незнания правил кидать жалобу на таких админов? Тем более, если их набрали по заявкам, для этого вроде и существуют замы на серверах.
Другое дело, делать такие тесты ПЕРЕД ТЕМ, как одобрить заявку на администрирование у человека, как это делается в Сампе который упомянули. Хотя все равно это немного странно, люди же знают за кого голоса кидают
Может проблема в том что я не робот кидать на каждого жалобу?
Мое дело предложить-дело замов-глав админа

Подумать

И да, не все знают как кидать жалобы раз уж на то пошло
А проверка знаний правил для админов будет только на пользу
 

Wolf Forever

Игрок
Сообщения
553
Может проблема в том что я не робот кидать на каждого жалобу?
Мое дело предложить-дело замов-глав админа

Подумать

И да, не все знают как кидать жалобы раз уж на то пошло
А проверка знаний правил для админов будет только на пользу
Ну и как тут проверку сделаешь? типо по скайпу созвонится и экзамен сделать??? предложи как проверку делать
 

VOZBYDITEL

Игрок
Сообщения
0
Возраст
17
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Боже, о какой проверке знаний может идти речь? Мы не в универе, не в школе и не в детском саду. Если человек не может понять 13 предложений, которые называются "правилами", то это явно его проблема. Если не доверяете такому админу, ну подайте жалобу, это 5-минутное дело. 3/3 предупреждения, всё, можете ручкой помахать. Лишний флуд только создается. Что за бред?
 

BeeOne

Игрок
Сообщения
196
Возраст
27
Боже, о какой проверке знаний может идти речь? Мы не в универе, не в школе и не в детском саду. Если человек не может понять 13 предложений, которые называются "правилами", то это явно его проблема. Если не доверяете такому админу, ну подайте жалобу, это 5-минутное дело. 3/3 предупреждения, всё, можете ручкой помахать. Лишний флуд только создается. Что за бред?
Сложно потратить 5 минут времени7 (нет)(может тогда вообще хуй забить и пусть делают что хотят?)
Лучше взять и заняться админами(созвон дискорд-показ экрана-спрашиваешь правила)все...
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
Не вижу смысла дальнейших выводов, пишешь жалобу на админов которые игнорирует или наказывают неверно и они будут наказаны.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.