Deathrun - Предложения игроков | Страница 6 | Форум МирКС

Deathrun Предложения игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T3MKA_

b00st SPEED HN/1001 4:20
Админ Deathrun
Сообщения
371
Возраст
11
Всем привет, несколько предложений по улучшению сервера.
1. Самая главная проблема сервера это семиклип, исправьте пожалуйста, из за нее можешь застрять в текстурах или вообще погибнуть если кто то пройдет сквозь тебя. Вот недавно сняли обзор сервера, там хорошо все видно.
2. Добавить возможность покупать гранату заморозка ловушек (режим ловушки), и поставить лимит на покупку 1-3(в зависимости от сложности карт), то есть например первые 3-ое игроков покупает гранату, дальше запретить.
3. Хотелось бы увидеть побольше карт на сервере, многие карты слишком легкие, а из самых сложных можно отметить только bhopz2.
deathrun_2010_rmk (эту карту стоит добавить вместо deathrun_2010 / карта точно такая же, просто освещение лучше)
deathrun_av2009_recolored-ez (вместо deathrun_av2009_f / карта точно такая же, просто освещение лучше)
Карты средней сложности:
deathrun_groovy
deathrun_cliff
deathrun_barniii
deathrun_friends
deathrun_bitch
deathrun_holiday
deathrun_dust2010 (легкая)
deathrun_air_final
deathrun_barbie_csbr
deathrun_extreme
deathrun_ratex
deathrun_finland
deathrun_darkside
deathrun_abtropicano2

Hard:
deathrun_silence
deathrun_tropico_beta1
deathrun_different
deathrun_atacama_beta2
deathrun_kaliix_easy
deathrun_snow_wind_remix
deathrun_journey_beta3
deathrun_floortron_easy
deathrun_legendz
deathrun_y_junglerocks
deathrun_coolf2
deathrun_coolf_3
deathrun_safety
deathrun_y_snow_wind_v3
deathrun_baxter
deathrun_death
deathrun_laikiux_voximal
deathrun_mc_nwk
deathrun_dream


Extreme:
deathrun_kaliix
deathrun_shapes
deathrun_heaven_v2
deathrun_scooby-doo
deathrun_astroghosts
deathrun_y_underground
deathrun_coolf4
deathrun_3sixty_beta4
deathrun_challenge_x
deathrun_muerte
deathrun_gohard
deathrun_raykium_xf

Попытался подобрать самые интересные карты на мой взгляд.

4. Поставить плагин бхоп блоки, чтобы бхоп блоки не отпускались вниз.
5. Добавить топ по картам, желательно два. Первое топ игроков с бхопом, без всяких плюшек со стандартным ножом. Второй топ без бхопа, без всего, со стандартным ножом. К тому же было бы интересно играть даже самые легкие карты.
6. Было бы хорошо, если добавите зону на респе, после выхода из зоны начинается таймер.
Ты их все будешь сам играть ?
Тут 60% играков не могут пройти обычный бхопс 20% игроков могу пройти бхопс в режиме ловушки . С чем-то я с тобой согласен
5-6
 

The Special One

Игрок
Сообщения
4
Ты их все будешь сам играть ?
Тут 60% играков не могут пройти обычный бхопс 20% игроков могу пройти бхопс в режиме ловушки . С чем-то я с тобой согласен
5-6
Да буду, это их проблемы, пусть учатся играть. Не факт что добавят все карты, пуст выбирает. Если что я учел что многие игроки играет средне, поэтому предлагал карты разной сложности
 

amor de mi vida

Админ Deathrun
Сообщения
313
Возраст
19
Ты их все будешь сам играть ?
Тут 60% играков не могут пройти обычный бхопс 20% игроков могу пройти бхопс в режиме ловушки . С чем-то я с тобой согласен
5-6
Так это уже суто проблемы самих игроков,и это всё зависит от умений игрока.
Если он может пройти тот-же бхопс(не беру в учёт ловушки),ну или там другую любую карту - он будет пытатся пройти и какую-то среди тех,которые в списке.
Ну а новые карты действительно нужны(хоть несколько)
Ибо играть на паре-тройке карт среди всех,которые есть - не особо круто.
 

rottenlyrics

По пыльным развалинам
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
1,462
Возраст
23
ну че, ребзя.
Есть у кого список карт на рассмотрения? Карты щас ищу, либо под замену пару штук, либо фулл список меняться будет
 

The Special One

Игрок
Сообщения
4
ну че, ребзя.
Есть у кого список карт на рассмотрения? Карты щас ищу, либо под замену пару штук, либо фулл список меняться будет
я 15 апреля написал несколько предложений, список карт обновил, слишком сложных убрал, посмотри)
 

KiJLeR

Soulless
Админ Deathrun
Сообщения
66
Добавьте карты: Deathrun 3sixty beta4 и green_X. Верните кнопку замутить всех и добавьте кнопку конвертации всех денег без ввода в чат. И пофиксите баг при котором двигающиеся ловушки убивают даже если ты был на расстоянии от них.
 
Сообщения
118
Ты их все будешь сам играть ?
Тут 60% играков не могут пройти обычный бхопс 20% игроков могу пройти бхопс в режиме ловушки . С чем-то я с тобой согласен
5-6
Да они легкие. Я Бы им easy приписал )
 

amor de mi vida

Админ Deathrun
Сообщения
313
Возраст
19
Добавьте карты: Deathrun 3sixty beta4 и green_X. Верните кнопку замутить всех и добавьте кнопку конвертации всех денег без ввода в чат. И пофиксите баг при котором двигающиеся ловушки убивают даже если ты был на расстоянии от них.
про "двигающиеся ловушки убивают даже если ты был на расстоянии от них" писал чуть выше(на 5 странице) The Special One The Special One
"Cемиклип"
при котором,из-за небольшого кол-ва КТ на 1 ловушке могут умереть один,а то и несколько человек сразу.
по словам одного человека эта проблема присутствует на сервере уже немало времени.
 

T3MKA_

b00st SPEED HN/1001 4:20
Админ Deathrun
Сообщения
371
Возраст
11

rottenlyrics

По пыльным развалинам
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
1,462
Возраст
23
Новый список карт сервера:
deathrun_3sixty_beta4
deathrun_absolute
deathrun_abstract_easy
deathrun_arctic
deathrun_assent_4Vendeta
deathrun_astroghosts
deathrun_atacama_beta2
deathrun_aventure
deathrun_badblood
deathrun_badblood_v2
deathrun_barbie_csbr
deathrun_bhopz
deathrun_bhopz_v2
deathrun_c00l_f
deathrun_chupa1337x
deathrun_coolf_3
deathrun_crash_medieval
deathrun_crazyhop_v2
deathrun_death
deathrun_different
deathrun_dojo
deathrun_dust2009_final
deathrun_epixi
deathrun_evolution
deathrun_fallen
deathrun_forest
deathrun_forest2_final
deathrun_genius
deathrun_golddust
deathrun_green_h
deathrun_groovy
deathrun_hyperion
deathrun_journey_beta3
deathrun_legendz
deathrun_mountains
deathrun_nr2bc_b2
deathrun_pacman
deathrun_px_leaves_pro
deathrun_qu_dust
deathrun_rayxzen_x
deathrun_sexigt
deathrun_sfa!
deathrun_silence
deathrun_summer_vf
deathrun_tomb_beta1
deathrun_toony_beta1
deathrun_unknown_area
deathrun_y_junglerocks
deathrun_y_snow_wind_v3
deathrun_y_underground
 
Последнее редактирование:

amor de mi vida

Админ Deathrun
Сообщения
313
Возраст
19
доброго времени суток.
это будет больше подходить к обращению к Заместителям/Главному админу Dearthrun сервера.
а именно:увеличить количество игроков отображающихся при нажатии на пункт меню "Забанить вышедшего".
иногда,11 страниц как-то мало для того,чтобы забанить нарушителя,и + после смены список сдвигается ещё на 1-2 вперёд,тем самым теряя ещё какое-то количество игроков.
это может прозвучать глупо конечно,но,это просто предложение.
 

SaloWayMusic

what <3
Админ Алькатрас
Сообщения
216
Добавить сервер для альтеров, запретить альт в тт зоне. Ибо на сервере альтеи который в тт зоне летает как на джетпаке.
Добавить режим шериф.
 

KiJLeR

Soulless
Админ Deathrun
Сообщения
66
Предлагаю добавить новый режим "Пила". Суть режима в том что тт после отчёта спавнится на кт спавне с доп. хп и с полной невидимостью . В арсенале у него нож с которым он должен догнать и убить ктшников. Ну и можно ттшнику плюшек накидать. А ктшникам можно оставить юсп но только с одной обоймой. Ну думаю добавить такой режим будет лучше когда сделают что-то с альтом)
 

Sipenskiy

Игрок
Сообщения
68
 

SaloWayMusic

what <3
Админ Алькатрас
Сообщения
216
Пожалуйста уберите альт в зонах тт спавна.
Заходишь еа сервер , а на сервере альте который ха 1 секунду развивает скорость под 1к, после этого нет смысла вообще играть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.