Marvel - [Отказано] - World331 - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Marvel [Отказано] - World331 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
Имя пользователя: World331

Ник: World331

Сколько вам полных лет: 19

Сервер: Marvel Zombie

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? С утра до вечера (С перерывами и ленью :D).

В какое время по мск вы обычно играете? С 10 или с 13 часов по МСК

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был админом на сервер PUBG на протяжении долгого времени, потом сделали систему заявком, ток после этого где-то 5-7 месяцев.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватностью, знание основных правил сервера на котором играет, состраданием (Ну там предупреждение за место бан или мута и т.д).

От себя: Ну тут я администратором хочу стать в первые, хочется узнать как тут будет весело :)
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,594
Имя пользователя: World331

Ник: World331

Сколько вам полных лет: 19

Сервер: Marvel Zombie

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? С утра до вечера (С перерывами и ленью :D).

В какое время по мск вы обычно играете? С 10 или с 13 часов по МСК

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был админом на сервер PUBG на протяжении долгого времени, потом сделали систему заявком, ток после этого где-то 5-7 месяцев.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватностью, знание основных правил сервера на котором играет, состраданием (Ну там предупреждение за место бан или мута и т.д).

От себя: Ну тут я администратором хочу стать в первые, хочется узнать как тут будет весело :)
Против, по понятным причинам.
 

AbsoluteFire

Игрок
Сообщения
811
Только при условии что ты не душишь зм, тем самым убивая онлайн как это было на пабге я буду за.
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
Только при условии что ты не душишь зм, тем самым убивая онлайн как это было на пабге я буду за.
Могу ток уменьшить урон по 1 зомби чтобы он успел заразить :)

Я в 1 такое предлагаю :)
 

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,415
Возраст
19
онлайн и так упадет будет он душить зм либо наказывать нарушителей
Нарушителей за карту может быть к примеру 3-4. А первый зм практически каждый раунд (за исключением различных модов). Выгоднее, чтобы он не сильно принижал первого зомби.
 

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,415
Возраст
19
Онлайн будет колеблится независимо, баните/принижаете игроков. Да возможно некий % игроков уйдёт из-за этого, но многие игроки зайдут на один раз и всё. Может кто-то будет заходить раз в неделю, а кто-то и на постоянной основе.
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,594
1. Ну давай распишем сервера где я тебя знаю и наблюдал за тобой: Алькатрас, PUBG.
2. Косяки, плюсы и минусы распишем все здесь.
3. Косяки на алькатрасе: Бездействия, грабы без причин и много других игровых косяков в своих же жалобах.
Косяки на пабге: Как помню ты банил за ники VIP и у тебя в голове как будто были свои правила, также помню заталкивания в нычку, мут без причины и бан без причины + неккоректная причина мута.
На алькатрасе ты по своей же жб отлетел отдыхать на 2 дня + пред в профиль, а про пабг я уж молчу. Твоя единственная цель - задушить всех и поснимать со всех нас замки как я знаю, вопрос а зачем тебе эта админка? Ты поиграешь 2-3 месяца очень активно а после забросишь и всем скажешь что отдыхайте вам же лучше.
Плюсы: Знание правил, адекватность 50/50, ну и грязный и плохой опыт...
Я просто не понимаю, вроде душишь всех подряд и все равно бьешься в админы.
Я остаюсь при мнении против, я до сих пор помню твой "отличный" актив на пабге, и "крутые" жалобы на алькатрасе где ты получал бан.
 

Nubik

Игрок
Сообщения
877
1. Ну давай распишем сервера где я тебя знаю и наблюдал за тобой: Алькатрас, PUBG. сервера не имеют значения к марвел!

2 игрок играет везде я понимаю он выебываеться типо он профи к этому пора привыкнуть корону с него еще не сбили но если вас это чем то задело это не значит что ему нельзя в админы правила он знает плюс если он будет косячить его снимут быстро
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,594
1. Ну давай распишем сервера где я тебя знаю и наблюдал за тобой: Алькатрас, PUBG. сервера не имеют значения к марвел!

2 игрок играет везде я понимаю он выебываеться типо он профи к этому пора привыкнуть корону с него еще не сбили но если вас это чем то задело это не значит что ему нельзя в админы правила он знает плюс если он будет косячить его снимут быстро
Один проект, еще как имеют значения Виталь. Как был косячником так он им и останется.
 

Gul gul

Игрок
Сообщения
36
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ya tolko za ochin xoroshiy igrok
 

Nubik

Игрок
Сообщения
877
Один проект, еще как имеют значения Виталь. Как был косячником так он им и останется.
проект я тоже накосячил но я почему то в админах хотя у меня косяк больше чем у ворлда а данного игрока я знаю давно он у вас всех 100% в печенках сидит но игроку который давно играет на серверах нашего проекта плюс знание правил позволяет хотя бы сделать испытательный срок если накосячит серега быстро его снимет дело 5 минут
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
Скок конфликта из за меня :)

1657392775706.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.