Алькатрас - Одобрен на исп срок -LIL_ICE - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Алькатрас Одобрен на исп срок -LIL_ICE - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_LIL_ICE_

[Битва] Заместитель
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
4,914
Возраст
19
Имя пользователя: LIL_ICE

Ваш ник: _LIL_ICE_

Сколько вам полных лет: 17

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Каждий день, 2-3-4 час

В какое время по мск вы обычно играете? 5-00 7-00, 12:00 2:00 И т.д

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Ну Да, Очень Много сервере Был, админ
Ф-Зомби (2Месяц Старщий Админ 1 Месяц Админ)
Терретория AWP 1 год админ ( данный Время Я заместитель)
Ну Узбекиский Сервере Много Раз Зам, админ, Смотритель был
Барт фурия УЗб Сервер (Заместитель+Админ)
Битва За жизнь Дарк пол год Почти
Марвел Зомби 1 год Почетеного Админ
Пабг Зомби Ст.админ Почти пол год
Пущка Лазери CSDM (Админ 1 Месяц)
Зомби / Мясурубка (Босс 1 Меяц ,Владец ,15 ден, Вип+ Админ 1 Месяц)
Вирус (Создател 1 Месяц год назад Был)

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Админ должен следить за порядком ,адекватным, соблюдать правила, внимательным ,общительным , справедливый и следить за сервером и т.д

От себя: Всем Здарова )
 
Последнее редактирование:

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,594
Имя пользователя: LIL_ICE

Ваш ник: _LIL_ICE_

Сколько вам полных лет: 17

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Каждий день, 2-3-4 час

В какое время по мск вы обычно играете? 5-00 7-00, 12:00 2:00 И т.д

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Ну Да, Очень Много сервере Был, админ
Ф-Зомби (2Месяц Старщий Админ 1 Месяц Админ)
Терретория AWP 1 год админ ( дални Время Я заместитель)
Ну Узбекиский Сервере Много Раз Зам, админ, Смотритель был
Барт фурия УЗб Сервер (Заместитель+Админ)
Битва За жизнь Дарк пол год Почти
Марвел Зомби 1 год Почетеного Админ
Пабг Зомби Ст.админ Почти пол год
Пущка Лазери CSDM (Админ 1 Месяц)
Зомби / Мясурубка (Босс 1 Меяц ,Владец ,15 ден, Вип+ Админ 1 Месяц)
Вирус (Создател 1 Месяц год назад Был)

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Админ должен следить за порядком ,адекватным, соблюдать правила, внимательным ,общительным , справедливый и следить за сервером и т.д

От себя: Всем Здарова )
Слишком долго читать, но я за.
 

Ainiboy

3100 ММР
Игрок
Сообщения
818
Определенно за. Уже был огромный опыт, + человек проверенный. Единой минус в микро, но думаю что в ближайшее время это поменяется. ЗА!
 

AbsoluteFire

Игрок
Сообщения
811
Хоть я и не играю на Алькатрасе, но считаю что ты слишком много админок берёшь на себя. По опыту марвела да и не только я уверен что заявленный онлайн соблюден не будет. Основное время ты уделяешь пабгу, и в этом главная проблема.
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,594
Хоть я и не играю на Алькатрасе, но считаю что ты слишком много админок берёшь на себя. По опыту марвела да и не только я уверен что заявленный онлайн соблюден не будет. Основное время ты уделяешь пабгу, и в этом главная проблема.
Тоже самое как с овечкой, много спим и много не знаем. У лила отличный актив на алькатрасе.
 

AbsoluteFire

Игрок
Сообщения
811
Тоже самое как с овечкой, много спим и много не знаем. У лила отличный актив на алькатрасе.
На марвеле у него в свое время тоже был хороший актив. У меня нет притензий к его нынешнему активу на алькатрасе, но он откровенно не справляется со всеми админками в плане актива.
 

_LIL_ICE_

[Битва] Заместитель
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
4,914
Возраст
19
Хоть я и не играю на Алькатрасе, но считаю что ты слишком много админок берёшь на себя. По опыту марвела да и не только я уверен что заявленный онлайн соблюден не будет. Основное время ты уделяешь пабгу, и в этом главная проблема.
я буду достаточно уделять достаточно время пабгу.
 

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,744
Возраст
34

AbsoluteFire

Игрок
Сообщения
811
я буду достаточно уделять достаточно время пабгу.
В том то и дело. Из всех серверов где ты являешься админом, на пабге у тебя самый высокий актив. На том же авп, где статистика хоть и появилась недавно, но актива явно не хватает.
 

kapirankz

Игрок
Сообщения
8
АДМИНЫЙ С НЕГО ОТЛИЧНЫЙ! Реагирует быстро на жалобу, помогает если возникли проблемы. Определенно я ЗА!
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,594
В том то и дело. Из всех серверов где ты являешься админом, на пабге у тебя самый высокий актив. На том же авп, где статистика хоть и появилась недавно, но актива явно не хватает.
Кто бы говорил, у тебя актив в этом месяце когда ты замом был как кот наплакал. Уж не тебе это говорить 😂 😂
 

AbsoluteFire

Игрок
Сообщения
811
Кто бы говорил, у тебя актив в этом месяце когда ты замом был как кот наплакал. Уж не тебе это говорить 😂 😂
А я утверждаю что у меня огромный актив? У меня много дел и проблем, именно из-за этого я и ушел с зама. Ещё и с марвела собирался уйти, но Серега пизды влепил. Но это не меняет факта его актива на всех серверах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.