Баги сайта/форума | Форум МирКС
  • Открыт новый сервер Only Mansion | IP: 46.174.52.11:27201 | Ждём новых игроков, почувствуй старую атмосферу!

Баги сайта/форума

Mr. Famas

Создатель
MIRCS TEAM
Сообщения
993
Если есть какие-то баги на сайте/форуме (например, цвет сливается и тд) или же пожелания (сделать кнопку ярче, шрифт больше и тд) - пишите сюда, реализую всё.

Например, по наводке @illusion_Defender сделал норм кнопку "форум" в моб версии сайта.

Без названия (55).png
о:
Без названия (56).png
 

AbsoluteFire

Админ Mansion
Сообщения
811
Если есть какие-то баги на сайте/форуме (например, цвет сливается и тд) или же пожелания (сделать кнопку ярче, шрифт больше и тд) - пишите сюда, реализую всё.

Например, по наводке @illusion_Defender сделал норм кнопку "форум" в моб версии сайта.

В мобильной версии на самом деле много чего допиливать надо, там проблемно
 

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,733
Возраст
34
Я уже писал в ВК, мут через сайт не работает на Wi- Fi
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Игрок
Сообщения
3,551
Как я знаю у тех замов кого обделили выдачей привами, при заходе в управление админов на телефоне оно по просту не открывается.
Речь идет об мобильной версии.
 

AbsoluteFire

Админ Mansion
Сообщения
811
Хотелось бы видеть навигацию на форуме по самой главной странице, мобильная версия. Условно если нужно посмотреть кто онлайн, листать каждый раз до самого низа страницы запарно.
 

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,733
Возраст
34
Сообщения
378
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нету чатлога в меню (только через mircs.ru/chatlog). Не отображается наигранное время в статистике - это все про мобильную версию
 

AbsoluteFire

Админ Mansion
Сообщения
811
Список предупреждений выглядит довольно плачевно. Судя по всему просто не адаптировано под мобильную версию нормально. Еще хотелось бы все тут же иметь возможность увидеть за что были выданы предупреждения, как на полной версии.
Screenshot_20220801-203035_Chrome.jpg
Поменять местами логотип и выпадающее меню. Думаю так будет выглядеть опрятнее и лучше. Могу даже быстренько наклепать этот фрейм и скинуть как это может выглядеть. Кроме того, так опыт пользователя будет лучше и потребует меньше действий, так как гораздо проще нажать на меню, если оно с краю, а не по центру.
Screenshot_20220801-203552_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:

SEL

Лицеломатель L
Игрок
Сообщения
1,040
Возраст
26
Отображаются лишь три медальки, как по мне раньше смотрелось красивее, может просто сделать их меньше и все вставить? То же касается и лейблов, тоже бы уменьшить чтобы всё вместилось компактно. Так же сделать кнопку изменения вот этой надписи более доступной если она вообще есть.
Убрать кланы из форума т.к. толку от них..(только если для турнира нужно)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,733
Возраст
34
В версии для ПК показывает игроков кто играет на сервере, а в мобильной нет, а раньше показывало, мелочь конечно, но мне все равно 🙂 не знаю как у других 🙂
Screenshot_2022-08-01-21-43-58-476_com.android.chrome.jpg
 

_LIL_ICE_

[Битва] Заместитель
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
4,897
Возраст
19
.
1659378772704.png
1659378825655.png

1.Чета Уменя Не работает (Список Предупреждения )

2. Через сайт Мут Не Работает PABG,F-zombie, Marvel Zombie. И т.д

3. ( ТОП игроков проекта ) Раньше Работал , А Щас Не Работает.
1659379230851.png


4. Главная администрация серверов проекта Mircs (Там Только 3 Чел есть Я Руслан И Ислам , Но Унас Админи Очен Много) Ну Вот Например PABG ZOMBIE#
1659379680966.png


Битва за жизнь •[VIP FREE]•
1659379479809.png
1659379543375.png


5.Беседы Vk, Унас Беседы не 4 же.
1659381322220.png

И т.д Унас Опши 8-9 Беседа Есть Если ЧТо
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.