Баги сайта/форума | Страница 2 | Форум МирКС

Баги сайта/форума

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,584
.Посмотреть вложение 14426Посмотреть вложение 14427
1.Чета Уменя Не работает (Список Предупреждения )

2. Через сайт Мут Не Работает PABG,F-zombie, Marvel Zombie. И т.д

3. ( ТОП игроков проекта ) Раньше Работал , А Щас Не Работает.
Посмотреть вложение 14429

4. Главная администрация серверов проекта Mircs (Там Только 3 Чел есть Я Руслан И Ислам , Но Унас Админи Очен Много) Ну Вот Например PABG ZOMBIE#
Посмотреть вложение 14433


Битва за жизнь •[VIP FREE]•
Посмотреть вложение 14430Посмотреть вложение 14431
Первое у меня отлично работает лил, может проблема конкретно твоя?
 

StravaganTe

Игрок
Сообщения
612
Мобильная версия именно, на сайте поменять бы цвет у обычных игроков при показе "сегодня были в онлайне"
Screenshot_20220802-005126_Chrome.jpg,
И у обычных игроков при просмотре профиля, "группы" цвет поменять игрок.
Screenshot_20220802-005207_Chrome.jpg
И при пополнении счета на сайте нету изображения PayPal.
Screenshot_20220802-005106_Chrome.jpg
 

StravaganTe

Игрок
Сообщения
612
И хотелось бы когда игрок значок онлайна был слева в нижнем уголку, а не за флажком.
20220802_010322.jpg
 
Последнее редактирование:

АдскиЙ

Меценат
Игрок
Сообщения
860

AbsoluteFire

Игрок
Сообщения
811
Список предупреждений выглядит довольно плачевно. Судя по всему просто не адаптировано под мобильную версию нормально. Еще хотелось бы все тут же иметь возможность увидеть за что были выданы предупреждения, как на полной версии.
Посмотреть вложение 14425
Поменять местами логотип и выпадающее меню. Думаю так будет выглядеть опрятнее и лучше. Могу даже быстренько наклепать этот фрейм и скинуть как это может выглядеть. Кроме того, так опыт пользователя будет лучше и потребует меньше действий, так как гораздо проще нажать на меню, если оно с краю, а не по центру.
Посмотреть вложение 14428
Что-то вроде этого. Из-за отсутствия исходников сжать до нужного размера не вышло, но в целом суть уловима. На форуме в целом можно много чего сделать в плане визуала и удобства, вопрос лишь в том будет ли этим кто-либо заниматься.
1659381955297.png
 

Marselin

Игрок
Сообщения
97
Возраст
20
Если не ошибаюсь ,в мобильной версии на сайте(не форуме) не работает скролл, задевает задний фон.
И при этом листает только заднюю часть сайта, если открыть меню сайта с разделами.
 

Kycb

Игрок
Сообщения
470
Eсли можно сделать что бы с телефона можно было видеть статистику игроков. А не делать комп версию что бы все детально посмотреть))
 

Astarrrta

Eyes don't lie
MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,457
Возраст
22
Screenshot_20220801_234928_com.android.chrome.jpg


Screenshot_20220801_234936_com.android.chrome.jpg

Я, конечно, не знаю, критично или нет, но хотелось бы, чтоб в муты можно зайти было через форум, как в банлист, а не возвращаться на главную, чтоб в муты заглянуть😁
 
Последнее редактирование модератором:

Mr. Famas

Создатель
MIRCS TEAM
Сообщения
993
Поменять местами логотип и выпадающее меню. Думаю так будет выглядеть опрятнее и лучше. Могу даже быстренько наклепать этот фрейм и скинуть как это может выглядеть. Кроме того, так опыт пользователя будет лучше и потребует меньше действий, так как гораздо проще нажать на меню, если оно с краю, а не по центру.
Сделал
Я, конечно, не знаю, критично или нет, но хотелось бы, чтоб в муты можно зайти было через форум, как в банлист, а не возвращаться на главную, чтоб в муты заглянуть😁
Сделано
Мобильная версия именно, на сайте поменять бы цвет у обычных игроков при показе "сегодня были в онлайне"
Сделано
И у обычных игроков при просмотре профиля, "группы" цвет поменять игрок.
Сделал
И при пополнении счета на сайте нету изображения PayPal.
починил
 
Последнее редактирование:

Mr. Famas

Создатель
MIRCS TEAM
Сообщения
993
И хотелось бы когда игрок значок онлайна был слева в нижнем уголку, а не за флажком.
Вроде сделал
В категории админы Wi-Fi у Joker'a не отображаются баны/муты.
Исправил
Eсли можно сделать что бы с телефона можно было видеть статистику игроков. А не делать комп версию что бы все детально посмотреть))
Готово. Теперь корректно отображает статистику на всех серверах
 
Последнее редактирование:

Mr. Famas

Создатель
MIRCS TEAM
Сообщения
993
Если не ошибаюсь ,в мобильной версии на сайте(не форуме) не работает скролл, задевает задний фон.
И при этом листает только заднюю часть сайта, если открыть меню сайта с разделами.
Поправил
Посмотреть вложение 14424
Некоторых серверов не хватает в списке банлиста :с
Сделал
 

Mr. Famas

Создатель
MIRCS TEAM
Сообщения
993
Список предупреждений выглядит довольно плачевно. Судя по всему просто не адаптировано под мобильную версию нормально.
Подогнал под моб версию
у меня с телефона мут лист не работает показывает прошлогодние муты
Починил
Убрать кланы из форума т.к. толку от них..(только если для турнира нужно)
Убрал
 
Последнее редактирование:

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,233
Можно пожалуйста адаптировать бан лист к айфону😂 проблема в том, что разбанить можно, а продлить бан нельзя, не открывается окошко с календарём.
как вот в окошке управления админов.
 

Вложения

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,233
Ещё давно я предлагал сделать, чтобы забаненный игроки с привилегиями, отображались в бан листе другим цветом. Это упростит задачу выдачи предупреждений, и выявления читеров с привами, так как многие привязываются по стим айди, меняют ники и зачастую не понятно что за игрок, а каждый раз лазить в управление и через ctrl +f искать, не очень удобно)
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.