F-Zombie - как эту срань удалить ) стыдно ) ну не поверил я сразу | Страница 2 | Форум МирКС

F-Zombie как эту срань удалить ) стыдно ) ну не поверил я сразу

Pisos

Игрок
Сообщения
290

Arron

Игрок
Сообщения
223
а мне не очь интересно
ну реально обидно
копишь копишь месяцами а тебя обворовывает какой-то пдр
Так пишешь, будто конкретный игрок ( с привой или без неё) присвоил себе нажитое тобою добро=) На других серваках раньше был лимит аммо 5000, самый топ, ни много, ни мало... Сколько играю здесь, максимум, до 20000 доходил и это играя с привой, а без неё у меня стабильно меньше 1000, вообще не понимаю людей, которые стремятся к заветной цифре 100000...)) Есть рулетка, есть задания, есть колодцы с аммо, в кланах, так, что конкретно на этом сервере копить вообще не имеет смысла.
 

Банан

Игрок
Сообщения
641
а мне не очь интересно
ну реально обидно
копишь копишь месяцами а тебя обворовывает какой-то пдр
А в чем вообще смысл в накоплении аммо?
Тип ну нахрена? Набрал аммо купил любимый ствол и сиди дальше
 

R A M Z E Z

Игрок
Сообщения
551
а мне не очь интересно
ну реально обидно
копишь копишь месяцами а тебя обворовывает какой-то пдр
Ты походу тугодум , буду прямо писать как есть , я тебе сказал без мата ОСК , с тобой надо как общаться ?, или ты читать разучился ? Или есть смелость оскорблять на сайтах , а в жизни совсем по другому ? Научись прежде всего нормально реагировать а потом пиши .
 

barashik

Просто Артём....
Игрок
Сообщения
449
Возраст
4
если у тебя прем зачем тебе аммо магазин бесплатный!
 
Сообщения
84
АХАХАХАХА
я ор жесткий
ща зашел 69 паков явно кто то пиздит их
не может так часто сбой быть
Дядь тебе дали ответ более 5 человек из Главной Администрации!
На фото ты создаешь мнения взрослого человека, но по сути ты как маленькая девочка в которой забрали конфетку!
Теперь на твоем языке!
Тебе блят* объяснили, что п*здить твои и других игроков "АММО Пакки " не может никто!
Не " Администрация " не " Заместители " не " Владелец в конце концов! " не может перевести твои " АММО " кому-то другому!
В настоящее время я не вижу на форуме жалоб и сообщений от других наших игроков и гостей о том, что у них "пиздят" аммо!
А аммо " уходит " не только от тебя!
Так может стоит смириться с тем, что аммо тебе никто не вернет! И наконец-то успокоиться!
Спасибо за внимания! Надеюсь ты понял!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.