F-Zombie - как эту срань удалить ) стыдно ) ну не поверил я сразу | Страница 3 | Форум МирКС

F-Zombie как эту срань удалить ) стыдно ) ну не поверил я сразу

Сообщения
99
Может хватит создавать проблему не из чего ? , То жалобу ты не так оформишь , то это начинаеться , и давай без мата тут ! , Ты общаешься с людьми а не с животными мы и так без мата всё прочитаем и поймём , то что у тебя аммо пропало невернется оно , и с этим нечего неподелаеш , и это не только на ф было но и на других серверах, так что успокойся и копи заного )
я не сохдаю проблему из ничего !
один раз жб не смог оформить всего лишь
я не виноват что на сервере пиздобратия между адм вип а обычные игроки никто
я не с воздуха все это беру и доказательства всегда есть
 
Сообщения
99
Дядь тебе дали ответ более 5 человек из Главной Администрации!
На фото ты создаешь мнения взрослого человека, но по сути ты как маленькая девочка в которой забрали конфетку!
Теперь на твоем языке!
Тебе блят* объяснили, что п*здить твои и других игроков "АММО Пакки " не может никто!
Не " Администрация " не " Заместители " не " Владелец в конце концов! " не может перевести твои " АММО " кому-то другому!
В настоящее время я не вижу на форуме жалоб и сообщений от других наших игроков и гостей о том, что у них "пиздят" аммо!
А аммо " уходит " не только от тебя!
Так может стоит смириться с тем, что аммо тебе никто не вернет! И наконец-то успокоиться!
Спасибо за внимания! Надеюсь ты понял!
посмотри диалоги тут
у некоторых тоже пропали
вчера на серве спрашивал тоже пропало у людей но все хзабили хер
вопрос: на коц тогда вообще там амо паки если как говорит создатель -они пропадают
да и не слишком ли система шатаеться ? вчера ж только аммо пропало а тут сегодня зашел и снова пропало
не ну мне обидно да когда играешь месяцами и тут херакс и пропало все что ты копил
конечно я буду возмущен
 

Банан

Игрок
Сообщения
641
посмотри диалоги тут
у некоторых тоже пропали
вчера на серве спрашивал тоже пропало у людей но все хзабили хер
вопрос: на коц тогда вообще там амо паки если как говорит создатель -они пропадают
да и не слишком ли система шатаеться ? вчера ж только аммо пропало а тут сегодня зашел и снова пропало
не ну мне обидно да когда играешь месяцами и тут херакс и пропало все что ты копил
конечно я буду возмущен
Все забили хер потому что им похуй ибо они играют, а ты разнылся изза мелкой пропажи
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,184
Дядь тебе дали ответ более 5 человек из Главной Администрации!
На фото ты создаешь мнения взрослого человека, но по сути ты как маленькая девочка в которой забрали конфетку!
Теперь на твоем языке!
Тебе блят* объяснили, что п*здить твои и других игроков "АММО Пакки " не может никто!
Не " Администрация " не " Заместители " не " Владелец в конце концов! " не может перевести твои " АММО " кому-то другому!
В настоящее время я не вижу на форуме жалоб и сообщений от других наших игроков и гостей о том, что у них "пиздят" аммо!
А аммо " уходит " не только от тебя!
Так может стоит смириться с тем, что аммо тебе никто не вернет! И наконец-то успокоиться!
Спасибо за внимания! Надеюсь ты понял!
тут что тут не пишут это не означает что у людей массово пропало у нас есть тех поддержка и там написало 6-7 что у них исчезли у кого-то 17 к ,у кого 25 к аммо так что это сбой системы
 
Сообщения
84
тут что тут не пишут это не означает что у людей массово пропало у нас есть тех поддержка и там написало 6-7 что у них исчезли у кого-то 17 к ,у кого 25 к аммо так что это сбой системы
А аммо " уходит " не только от тебя! ето так для тех кто не "замечает" просто!!!
 

Mr. Famas

Создатель
MIRCS TEAM
Сообщения
993
Какие-то неполадки с аммо, у многих пропало.

Скорее всего после того, как исправим причину, всем обнулим аммо, сделав 5000 для всех.
 

S A M A I N

Игрок
Сообщения
177
Какие-то неполадки с аммо, у многих пропало.

Скорее всего после того, как исправим причину, всем обнулим аммо, сделав 5000 для всех.
как то не очень новость. у меня примерно 34к было.если хотя бы 30к вернут,то норм будет...ну тем у кого было меньше 5к новость конечно хорошая)))
 

Mr. Famas

Создатель
MIRCS TEAM
Сообщения
993
как то не очень новость. у меня примерно 34к было.если хотя бы 30к вернут,то норм будет...ну тем у кого было меньше 5к новость конечно хорошая)))
Вас уже свыше 30 человек. Тяжело всем всё возвращать будет. Проще сделать обнуление
 

S A M A I N

Игрок
Сообщения
177
Вас уже свыше 30 человек. Тяжело всем всё возвращать будет. Проще сделать обнуление
да понятно что проще.просто копилось всё на другие цели.тот же клан продлить.пока с премкой гоняю не так напрягает,но потом будет нехватка по любому))
 
Сообщения
436
м
АХАХАХАХА
я ор жесткий
ща зашел 69 паков явно кто то пиздит их
не может так часто сбой быть
ты похоже рил больной чел. Кому твои амо нужны??? Ни у кого доступа к твоим амо пакам нет кроме гл админов. Успакойся
 

VOZBYDITEL

Игрок
Сообщения
0
Возраст
17
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сколько раз покажи людям на чистую воду, все равно мешать её будут, чтобы муть навести. Мазохисты какие-то
 
Сообщения
99
м

ты похоже рил больной чел. Кому твои амо нужны??? Ни у кого доступа к твоим амо пакам нет кроме гл админов. Успакойся
не больнее тебя!
но хрен с ним -дошло что сбой___))
как говорил ранее - на других сервах видал такие приколы просто-но оч давно
да и сам тырил пару раз))))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.