Хотите что-бы переделали "Награды за посещение сайта"? | Страница 4 | Форум МирКС

Хотите что-бы переделали "Награды за посещение сайта"?

Nuri

Игрок
Сообщения
759
Возраст
16
Мне кто-нибудь объяснит,где посмотреть награды за вход?)
 

Gargantua

Всё ясно, этот человек - ***БОЯР***
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
986
Спасибо
Если с телефона то пролистал в самый низ
Спасибо
Привы именно на тех серверах,на которых я не играю)
 

Ainiboy

3100 ММР
Игрок
Сообщения
818
Спасибо

Спасибо
Привы именно на тех серверах,на которых я не играю)
Именно поэтому я и предложил сделать привилегии переменными
Это стимул играть на других серверах
Однажды я выйграл приву на фуриях, по итогу поиграл 5 минут и ливнул:) привилегия - не является стимулом играть на других серверах. Если тебе не интересна тематика режима, ты не сможешь насильно себя заставить играть там.
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675

Ainiboy

3100 ММР
Игрок
Сообщения
818
Какая идея? Ты хоть выделяй на что тебе дать ответ
Бенито, что думаешь по этому поводу?
В таком случаи, предложение сделать так, что каждый месяц бесплатные привилегии будут обновляться на другие сервера. К примеру в этом месяце дезран, Алька, фурии и авп, а в следующем допустим, фка, вайфай, пабг и Марвел
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675

Ainiboy

3100 ММР
Игрок
Сообщения
818
Ну да, я же должен вручную переписывать предложение maga daga петушок maga daga.
Неужели так сложно перейти по цитированным сообщениям?
Выделяешь сообщение на которое хочешь ответить, нажимаешь кнопку "ответить" и отвечаешь, ответь разве ответить так сложно?:)
 

zalim istanbul

Милые дамы
Игрок
Сообщения
188
Я вот там начинала писать, стерла, но все-таки напишу. В чем смысл того, что вы что-то добавляете, типо как бы спрашиваете мнение пользователей, но когда они его вам дают, вы отвечаете "ну выключи , если не нравится/ну я оьрублю тогда вообще все/каждый остаётся при своём мнении". Так вы для кого делаете, для игроков или чисто показать, что что-то делается ? Ну это странно) или я просто не выкупаю юмора/сарказма (хотя некоторые моменты уже проходили, и именно так все и было)
 

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Именно поэтому я и предложил сделать привилегии переменными

Однажды я выйграл приву на фуриях, по итогу поиграл 5 минут и ливнул:) привилегия - не является стимулом играть на других серверах. Если тебе не интересна тематика режима, ты не сможешь насильно себя заставить играть там.
Мне как то выдали самую лучшую приву на марвеле со всеми привилегиями, по итогу отыграла за её период часа 2 максимум...
Те кто привыкли играть на определенных серверах так и будут на них тусить. Новичкам такая функция больше подойдёт чтобы ознакомиться с разными режимами и понять где им хочется играть)
Вдруг прива выпадет на KreedzJump для игроков кто на зм тусит - с учетом того что там чаще хард стоит, люди тупо забьют и не будут тратить нервы))
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
типо как бы спрашиваете мнение пользователей
Не типооо
Начнем с того что вы ничего не потеряли, уж многие играют на разных режимах, и люди захотят заценить сервер с випкой, в особенности новички
 

Ainiboy

3100 ММР
Игрок
Сообщения
818
Мне как то выдали самую лучшую приву на марвеле со всеми привилегиями, по итогу отыграла за её период часа 2 максимум...
Те кто привыкли играть на определенных серверах так и будут на них тусить. Новичкам такая функция больше подойдёт чтобы ознакомиться с разными режимами и понять где им хочется играть)
Вдруг прива выпадет на KreedzJump для игроков кто на зм тусит - с учетом того что там чаще хард стоит, люди тупо забьют и не будут тратить нервы))
Вот и я об этом же.
Новичкам такая функция больше подойдёт чтобы ознакомиться с разными режимами и понять где им хочется играть)
Плюс в 2023 году новичков все меньше и меньше, остались только олды и лишь малая часть ньюплеерс. Мне кажется делая контент для малой составляющей комьюнити, большая часть может просто исчезнуть:(
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
Ну это странно) или я просто не выкупаю юмора/сарказма
А здесь нет юмора и сарказма, при любой новинки вы говном кидаетесь, и я знаю так каждый делал, даже главные админы например Vata1808 Vata1808 и если сейчас что-то убрать и скажут зачем убрали збс же было, а по началу начиналось -
"хуетаа"
 

Лецечка

MIRCS TEAM
Админ BIO
Сообщения
361
Да вы все неправильно делаете. Надо так "вы заходите 10 день подряд на сайт. Предлагаем вам немного отдохнуть. Доступ к сайту заблокирован на 18 часов. Колыбельная и онлайн магазин мятного чая с доставкой по ссылке ниже. По промокоду BENITOHEREL скидка 20% на заказ"
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.