Хотите что-бы переделали "Награды за посещение сайта"? | Страница 7 | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Хотите что-бы переделали "Награды за посещение сайта"?

Wolf Forever

Игрок
Сообщения
553
Интересно и как это будет, придется заходить каждый день в течение недели чтоб получить какую-то випку на сервере который тебе не нравится??? Тут я уверен что большинство игроков попробовали играть на разных серверах проекта и им либо не понравилось либо поняли что их сервер где они начали лучше, и не думаю что поставите ещё чтоб выпадали такие привилегии как Премиум или другие крутые прив (не вип) а то будет жирно да и уверен что так многие перестанут покупать привилегии и не будет бабла даже на раскрутки сервера
 

Crazywolf 37 rus

Игрок
Сообщения
55
Интересно и как это будет, придется заходить каждый день в течение недели чтоб получить какую-то випку на сервере который тебе не нравится??? Тут я уверен что большинство игроков попробовали играть на разных серверах проекта и им либо не понравилось либо поняли что их сервер где они начали лучше, и не думаю что поставите ещё чтоб выпадали такие привилегии как Премиум или другие крутые прив (не вип) а то будет жирно да и уверен что так многие перестанут покупать привилегии и не будет бабла даже на раскрутки сервера
Тоже соглашусь. Лично я играю всего два мода - Фурии и Захват флага, последнего нет. Остаются Фурии.
Лично мне бонусная система по-барабану, не такие уж там деньги )))) Но для тех, у кого денег нет, по старой системе игрок мог накопить на двухдневную привиленгию на фуриях за неделю(?), а теперь только за месяц (25 дней и по деньгам бесплатным и по приве бесплатной).
)))))
Не?
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,240
Хз конечно. Лучше оставить бонус за посещение в рублях как есть , но за определённое посещение дней давать приву ,если получится у человека то поиграет с привой)Но ещё лучше давать ему замороженную приву,что б он сам мог в настройках разморозить и поиграть))
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675

ILias

Игрок
Сообщения
1,240
Дополню,не знал что это уже сделали , но нет ни одной привы на зм серверах ,хотя бы вип добавить, они не дорогие на сутки)
 

SayfulloxRustambekov

[THE]___[Best]
Игрок
Сообщения
149
Возраст
15
Могу в 32 день месяца добавить Вечный бан на сайте
😂🤣
Я толка ЗААААА пачему не да ? Ест которы проблеми с данатом можна же их повеселит и дарит щястя для мен дастатчна на марвеле ;)
Гифка девушка, чика, близко,  gif картинки,  гиф анимация скачать бесплатно


почему именно Узбеки ?
Сагласен чо узбеки не люди ?
У них это не получится
Давай лутше бонусы рублей немнога выше наверна за 2 дней 5 руб за 4дней 7 руб за 6 дней 9руб за 8 дней 10 руб за 10 дней 15 руб ета будет вахуй
Кто сагласен ?
 
Последнее редактирование:

_LIL_ICE_

[Битва] Заместитель
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
4,908
Возраст
19
😂🤣
Я толка ЗААААА пачему не да ? Ест которы проблеми с данатом можна же их повеселит и дарит щястя для мен дастатчна на марвеле ;)

Сагласен чо узбеки не люди ?

Давай лутше бонусы рублей немнога выше наверна за 2 дней 5 руб за 4дней 7 руб за 6 дней 9руб за 8 дней 10 руб за 10 дней 15 руб ета будет вахуй
Кто сагласен ?
дружище мой, не переживай ты всё ровно не получишь бонуса, чтоб получит бонуса Minimum 15 рубля задонатит надо.
 

Панки хой

Админ AWP
Сообщения
411
Не нравится, что всем игрокам выдаётся одинаковая привилегия. Было бы неплохо сделать специальный кейс с привилегиями на 1-3 дня, который будет выдаваться в определенные дни, если это реализуемо на данном плагине.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.