Хотите что-бы переделали "Награды за посещение сайта"? | Страница 6 | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Хотите что-бы переделали "Награды за посещение сайта"?

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,200
Возраст
21
вот, а вообще, я хочу сказать от лица всех игроков - СПАСИБО всей команде за их работу, которую мы видим и кот. остается за кадром, за все плюхи, которые мы имеем, и которые нам предлагают (кроме моделек этих вонючих на вифи, прости господи).
рибята, давайте ценить то, что для нас делают.

p.s. отзыв не куплен, если че, в заложниках меня не держат.
Жаль что ты не в заложниках,так бы поверил
 

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,078
вот, а вообще, я хочу сказать от лица всех игроков - СПАСИБО всей команде за их работу, которую мы видим и кот. остается за кадром, за все плюхи, которые мы имеем, и которые нам предлагают (кроме моделек этих вонючих на вифи, прости господи).
рибята, давайте ценить то, что для нас делают.

p.s. отзыв не куплен, если че, в заложниках меня не держат.
Моргни 2 раза, если всё таки держат в заложниках 😂
 

Crazywolf 37 rus

Игрок
Сообщения
55
Основной
Бонусный
Оплата услуг 50 на 50
Т.е., при добавлении своих "живых" денег, эти деньги будут падать поровну на основной и бонусный счет? При этом получается, я не смогу распорядиться в полной мере (как сейчас) - типа с основного и покупки и донаты другим участникам, а с бонусного только покупки? Но в данном случае на обоих счетах будут мои личные деньги, а не выданные Проектом за посещение.......
Мне кто-нибудь объяснит,где посмотреть награды за вход?)
1698855674176.png
 
Последнее редактирование:

BJIaCk

Территория AWP
Админ Армия задротов
Админ AWP
Сообщения
794
Знаешь как можно сделать, допустим за 30д посещение, получить привилегию на любой сервер 15д, сервер на выбор
И типо сделать режимы, получить только привилегию на 15д, а остальные дни не получать награды, а можно ещё режим где как раньше за каждые два дня та или инае привилегия
 

GREMLIN1989

Игрок
Сообщения
191
Ja za free rub ;)
Т.е., при добавлении своих "живых" денег, эти деньги будут падать поровну на основной и бонусный счет? При этом получается, я не смогу распорядиться в полной мере (как сейчас) - типа с основного и покупки и донаты другим участникам, а с бонусного только покупки? Но в данном случае на обоих счетах будут мои личные деньги, а не выданные Проектом за посещение.......

Посмотреть вложение 27334
Yesli nepopolnil to nedajut :cautious:
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,862
Возраст
25
Ниче не понял, но очень интересно
Хоть и чет такое себе предложение
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,862
Возраст
25
Русская раскладка нынче не в моде)
 

Vata1808

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
1,923
Возраст
33
А здесь нет юмора и сарказма, при любой новинки вы говном кидаетесь, и я знаю так каждый делал, даже главные админы например Vata1808 Vata1808 и если сейчас что-то убрать и скажут зачем убрали збс же было, а по началу начиналось -
"хуетаа"
Не понял, нахуа ты меня сюда приплёл, но Нат тебе вообще о другом говорила)
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,566
Очень в тему была бы чтобы каждые 3 дня выпадала прива на рандомный сервер чтобы зайти туда и поиграть если ты там ни разу не был.
Хотелось бы побегать на той же битве или био с боссом или чем то таким.
Бонусные игроки не помешают, идея у Дениса топчек.
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,862
Возраст
25
Делай уже, все ЗА крч, лишние привы не мешали никому, ахаха
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,200
Возраст
21
Делай как знаешь и всё,чё нас слушать;)дурачков
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.