Хотите что-бы переделали "Награды за посещение сайта"? | Страница 5 | Форум МирКС

Хотите что-бы переделали "Награды за посещение сайта"?

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Не типооо
Начнем с того что вы ничего не потеряли, уж многие играют на разных режимах, и люди захотят заценить сервер с випкой, в особенности новички
тогда мб и запилить конкретно эту функцию для аккаунтов у которых например с даты регистрации прошло месяц-два?

Или например (я не знаю насколько это реализуемо) сделать функцию того, чтобы игрок у себя в профиле сам выбирал что ему получать, привы или бонусные деньги
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675

zalim istanbul

Милые дамы
Игрок
Сообщения
188
Не типооо
Начнем с того что вы ничего не потеряли, уж многие играют на разных режимах, и люди захотят заценить сервер с випкой, в особенности новички
Лады
Вообще было бы здорово (в теории), если б можно было выбрать приву из доступных по бонусной системе, именно на нужном тебе серве
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
тогда мб и запилить конкретно эту функцию для аккаунтов у которых например с даты регистрации прошло месяц-два?

Или например (я не знаю насколько это реализуемо) сделать функцию того, чтобы игрок у себя в профиле сам выбирал что ему получать, привы или бонусные деньги
Я еще РАЗ сказал, вы ничего не потеряли а получили плюшки. Потеряли 12 рублей, бог с Вами)
 
  • Мне нравится
Реакции: xero

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
Вообще было бы здорово (в теории), если б можно было выбрать приву из доступных по бонусной системе, именно на нужном тебе серве
Это фактически не возможно, просто каждый раз будут разные сервера, вот и все.
У каждой привилегии разные сроки, разные цены, разные сервера.
 

zalim istanbul

Милые дамы
Игрок
Сообщения
188
А здесь нет юмора и сарказма, при любой новинки вы говном кидаетесь, и я знаю так каждый делал, даже главные админы например @Vata1808 и если сейчас что-то убрать и скажут зачем убрали збс же было, а по началу начиналось -
"хуетаа"
Хорошо, приведу конкретный пример с женскими модельками - нахрена их запихнули? Для "новизны и разнообразия". Окей, кому-то они вообще не нужны, но может кто-то бы и поставил, если б дали возможность выбрать эти модельки, так хотя бы было понятно, что это делается для игроков, а в ответ было "ну выключи". Это ор)
Это фактически не возможно, просто каждый раз будут разные сервера, вот и все.
У каждой привилегии разные сроки, разные цены, разные сервера.
Я поняв, да не, нормальная тема и так
 

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Хорошо, приведу конкретный пример с женскими модельками - нахрена их запихнули? Для "новизны и разнообразия". Окей, кому-то они вообще не нужны, но может кто-то бы и поставил, если б дали возможность выбрать эти модельки, так хотя бы было понятно, что это делается для игроков, а в ответ было "ну выключи". Это ор)

Я поняв, да не, нормальная тема и так
Ой бля, модельки это вообще отдельная больная тема. Тут лучше её не поднимать 😂
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,874
Возраст
25
Об этом всем можно дискуссию вечно проводить, добавляй просто и закрывай тему)
Кому надо - зайдут поиграть с привами, кому нет - просто забьют болт
Как бы особо ничего не поменяется
 

Ainiboy

3100 ММР
Игрок
Сообщения
818
Ты очень сильно ошибаешься, я тебе так скажу, с каждым разом все больше и больше, игра не умирает
Сравнивая относительно недавний онлайн и онлайн в году так 2022-начале 2021, сервера были полные и фиг зайдешь. Серв кишел новичками в перемешку с олдами. А сейчас что, максимальный онлайн 8 человек на пике дня, + половина из них игроки из Узбекистана, которые даже русский не знают (про форум я уже молчу). Иногда заходят на пол часика олды и то, по вспоминать - как же было раньше!
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Сравнивая относительно недавний онлайн и онлайн в году так 2022-начале 2021, сервера были полные и фиг зайдешь. Серв кишел новичками в перемешку с олдами. А сейчас что, максимальный онлайн 8 человек на пике дня, + половина из них игроки из Узбекистана, которые даже русский не знают (про форум я уже молчу). Иногда заходят на пол часика олды и то, по вспоминать - как же было раньше!
после выхода кс 2 много че изменилось, половину игроков ливнуло оттуда
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,874
Возраст
25

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,874
Возраст
25
В 1.6 уже 17 лет играю, как-то друг звал меня в кс го поиграть с года 2 так назад, мне не понравилось от слова совсем...хз почему
Ну, графика получше, да, но все равно чего о не хватало, а вот в 1.6 все привычно, ностальгично, да и просто, меню и настройки простые, не то, что там, лабиринты в которых хрен че найдешь🤣🤣🤣
Не все могут загадывать на завтра, а ты на целый месяц фантазируешь)
Он в о дельной реальности просто)
 

mini_virtue

Игрок
Сообщения
19
Сравнивая относительно недавний онлайн и онлайн в году так 2022-начале 2021, сервера были полные и фиг зайдешь. Серв кишел новичками в перемешку с олдами. А сейчас что, максимальный онлайн 8 человек на пике дня, + половина из них игроки из Узбекистана, которые даже русский не знают (про форум я уже молчу). Иногда заходят на пол часика олды и то, по вспоминать - как же было раньше!
А у меня давно стоит вопрос: куда свалил Расим и почему? Его реально воскресить на энтузиазм к этому серверу вообще?
 

zalim istanbul

Милые дамы
Игрок
Сообщения
188
вот, а вообще, я хочу сказать от лица всех игроков - СПАСИБО всей команде за их работу, которую мы видим и кот. остается за кадром, за все плюхи, которые мы имеем, и которые нам предлагают (кроме моделек этих вонючих на вифи, прости господи).
рибята, давайте ценить то, что для нас делают.

p.s. отзыв не куплен, если че, в заложниках меня не держат.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.