Marvel - Marvel - поиск багов, предложения по улучшению | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Marvel Marvel - поиск багов, предложения по улучшению

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
Всем привет.

Просьба максимально развернуто (а если можно, с видео) расписать тут обо всех багах, которые вы знаете на нашем Marvel Zombie сервере. Мы будем задавать вам какие-то дополнительные вопросы и чинить баги, чтобы на выходе был идеальный сервер без багов и падений.

Самые отличившиеся багрепортеры (те, кто больше всего багов нам найдет и хорошо всё распишет) получат призы от гл администрации проекта.

Так-же принимает предложения по улучшению сервера.
 

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,078
Думаю стоит эту тему прочитать , найдется пару хороших идеи
 

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,078
*Летучая мышь у Бэтмена, сделать так что бы оно хватало только людей , часто замечаю как сливаются бешки из за неё ( в момент использования Бэтмен притягивает тимейта), ну и для некоторых индивидов этот баг полезен что бы протаскать другого зомби через нычку
* Уменьшить время ожидания /rtv . Зачастую из за время ожидания падает онлайн , да и собрать нужное количество ртв и так сложно, а тут ещё пол карты должно пройти
* Удар ножом не отталкивает зомби в момент когда у них есть жёлтое свечение( 3 сек бессмертие после возраждения)
 
Последнее редактирование:

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,407
Возраст
18
Чтобы не бегать по темам и не путаться, кратко опишу суть темы выше.
1. Увеличенный урон: не работает на пулемётах.
2.
Защита от гранат: не работает.
3. Ослепляющие/парализующие пули: работают только ослепляющие пули. Альтернатива – сделать подарок для зомби, чтобы эффект накладывался на выживших.
4. Подарок "Поджопник": очень часто сносит 30%-50% брони. Альтернатива - уменьшить шанс выпадения, либо же уменьшить максимальное снятие количество брони.
5. Если есть возможность добавить здоровье для зомби от 100 до 500.
1. Добавить запрет на способности всех зомби в раунде "Выживший" в первые секунд 10-15.
2. Убрать/уменьшить отдачу оружием при режиме "Немезида". Отброса ножом лкм/пкм вполне хватает, чтобы выжить в раунде.
3. Добавить автокик игроков, если те не двигаются 20-30 секунд.
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,681
Возраст
20
1. Добавить запрет на способности всех зомби в раунде "Выживший" в первые секунд 10-15.
2. Убрать отдачу оружием при режиме "Немезида". Отброса ножом лкм/пкм вполне хватает, чтобы выжить в раунде.
3. Добавить автокик игроков, если те не двигаются 20-30 секунд.
На счёт 1 зачем. Тип, способности можно юзнуть когда раунд начался. Ничего произойти не может.
А 2 есть присидание, в присиде отдача работать не будет. На фке такая же отдача. Но Немезида справляется даже на пабге. На Марвеле так то не вижу смысла в этом. Главное уметь играть за такие классы.

Ну это ли́чно мое мнение.
 

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,407
Возраст
18
На счёт 1 зачем. Тип, способности можно юзнуть когда раунд начался. Ничего произойти не может.
А 2 есть присидание, в присиде отдача работать не будет. На фке такая же отдача. Но Немезида справляется даже на пабге. На Марвеле так то не вижу смысла в этом. Главное уметь играть за такие классы.

Ну это ли́чно мое мнение.
Не хочу превращать в спам тему и бесконечные попытки доказать, что "моё" мнение лучше другого. Отвечу, почему я считаю, что можно добавить данные пункты.
Первый пункт исходил из того, что если на карте имеется гонщик или несколько гонщиков, выживший в большинстве случаев умирал в первую минуту раунда. Я посчитала, что будет правильным запретить использовать способности всех зомби, дав секунд 10 выжившему убежать от толпы/забраться наверх. Для меня не справедливо, ограничить только один зомби класс, причём платный.
По поводу второго пункта, бегать постоянно на приседе тоже не вариант, особенно на больших картах. Если отпадает полностью отключение отдачи, её можно уменьшить. Выпасть немезида может кому угодно, но как показывает практика, она выпадает игрокам, которые не особо хорошо играют за зомби.
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,681
Возраст
20
Не хочу превращать в спам тему и бесконечные попытки доказать, что "моё" мнение лучше другого. Отвечу, почему я считаю, что можно добавить данные пункты.
Первый пункт исходил из того, что если на карте имеется гонщик или несколько гонщиков, выживший в большинстве случаев умирал в первую минуту раунда. Я посчитала, что будет правильным запретить использовать способности всех зомби, дав секунд 10 выжившему убежать от толпы/забраться наверх. Для меня не справедливо, ограничить только один зомби класс, причём платный.
По поводу второго пункта, бегать постоянно на приседе тоже не вариант, особенно на больших картах. Если отпадает полностью отключение отдачи, её можно уменьшить. Выпасть немезида может кому угодно, но как показывает она выпадает игрокам, которые не особо хорошо играют за зомби.
Все понял.
 

AbsoluteFire

Админ Mansion
Сообщения
811
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.JPG

1707486054255.png


Акция с просадками давно известна и, к сожалению, не единоразовая. Происходит это на регулярной основе и в некоторые моменты довольно продолжительное время, что начинает напрягать и желание играть, соответственно, пропадает.


Убрать или починить (при нажатии ничего не происходит)
1707670004281.png
 
Последнее редактирование:

BJIaCk

Территория AWP
Админ Армия задротов
Админ AWP
Сообщения
794
1) У премиумов магазин бесплатный, но когда покупаешь радиоактивную мину, аммо всё равно уходит.

2) Предлагаю вернуть шапки, хотябы штук 10. Так же реализовать зомби классы кланов.

3) Сделать так, чтобы зомби который взял безумку, нельзя было убить лазером. Бывают ситуацию, когда у тебя допустим, 500 хп, берёшь безумку в нычке где лазер, а он тебя киляет. -безумка.
 

Dima gg

Игрок
Сообщения
2
*Починить способность (урон х2) у зомби "Флеш". У меня способность работает только на 1 жизни (при следующем возрождении невозможно использовать способность даже если подождать время отката)


Сервер Zombie Marvel
 

Javohir0906

Игрок
Сообщения
150
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нет времени по какой то причине?
 

Вложения

terahizkaa

Игрок
Сообщения
48
Возраст
16
Баги которые сегодня на сервере практически весь день:
1. Нож сам по себе меняется на классический, а сменить не получается
2. Также иногда не ставится лазер (ставится, а потом исчезает)
 

Вложения

Последнее редактирование:

АдскиЙ

Меценат
Игрок
Сообщения
859
Баги которые сегодня на сервере практически весь день:
1. Нож сам по себе меняется на классический, а сменить не получается
2. Также иногда не ставится лазер (ставится, а потом исчезает)
Ещё лазер убивает своих, тоесть людей.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.