PUBG - PUBG Zombie баги - поиск и исправление | Страница 8 | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

PUBG PUBG Zombie баги - поиск и исправление

ILias

Игрок
Сообщения
1,240
Вопрос по скинам! Когда покупаешь на сайте скин за человека ,пишет что он пренадлежит такому то человеку до такого то числа и типа его нельзя купить!Но когда играл в игру не редко видел двух людей в одно время с одинаковыми скинами! Это баг?
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,566
Вопрос по скинам! Когда покупаешь на сайте скин за человека ,пишет что он пренадлежит такому то человеку до такого то числа и типа его нельзя купить!Но когда играл в игру не редко видел двух людей в одно время с одинаковыми скинами! Это баг?
Это теоретически невозможно, если по отдельности их видел то может быть. Но есть баг который перекидывает скин с одного игрока на другого, это случается после выхода владельца скина.
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,240
Это теоретически невозможно, если по отдельности их видел то может быть. Но есть баг который перекидывает скин с одного игрока на другого, это случается после выхода владельца скина.
Вот и я хз, может это баг ,но видел я правда на Марвел как -_+ купил себе скин , а минут через 10 зашёл чел с таким же , и они играли вдвоём в одно время вместе с одинаковым скином. Я потом Дане сказал, о смотри чел играет с таким же скином как у тебя! Он сказал "Вижу". Ещё -_+ купил себе скин Нео ,поиграл,вышел и через пару минут зашёл чел с его скином! И когда я себе скин купил Робокоп купил ,вышел из игры ,потом опять зашёл,Даня сказал тут чел с твоим скином играет!
 
Сообщения
93
Возраст
20
Это теоретически невозможно, если по отдельности их видел то может быть. Но есть баг который перекидывает скин с одного игрока на другого, это случается после выхода владельца скина.
Сосиска это как раз таки может быть вчера я ввошёл на пабг там играл чел пифагорчик у него была мделька трансформера и у меня была точно такая же сразу при входе на серв
 

Sorry Bout That

👽
MIRCS TEAM
Админ KNIFE
Админ Алькатрас
Сообщения
160
Возраст
24
Да, со скинами есть баг, на марвеле точно. Был у меня один раз такой же момент. Когда играл Адский, на меня почему-то автоматом надевался его скин, даже когда я менял на стандартный. Помог только перезаход в игру.
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,566
есть одна проблема связанная с королем ночи, когда он тебя замораживает ты не можешь его откинуть ножом и базукой.
вместе с безумием это превращается в имбу которая не контрится.
 

solid snake

Игрок
Сообщения
263
Возраст
21
баг есть в оружием sm1014 то что оно часто не достается когда юзаешь его
 

Ainiboy

2100 ММР
Игрок
Сообщения
817
Задания выполняются сами по себе.
смотрите с 23 минуты
 

Вложения

Ainiboy

2100 ММР
Игрок
Сообщения
817
Баг за зм, не покупается Джамп граната
 

Ящерка

Меценат
Админ CSDM
Сообщения
309
Я не могу знать известен ли данный баг или нет.
Все мы вкурсах что на сервере имеются "подарочки" выпадающие после убийства, так же всем известно что есть "клановый магазин оружий".
При сочитании одной из выпадающих штучек с подарочка, а именно "автоперезарядка после убийства" с клан оружием (точно не помню) - "мушкет", у нас выходит 8 патрончиков (вместо 1 базового) после окончания действия "автоперезарядка после убийства"
Не думаю что это такая задумка. 😁
 

OFFL1NX

Eyes don't lie
MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,452
Возраст
22
Я не могу знать известен ли данный баг или нет.
Все мы вкурсах что на сервере имеются "подарочки" выпадающие после убийства, так же всем известно что есть "клановый магазин оружий".
При сочитании одной из выпадающих штучек с подарочка, а именно "автоперезарядка после убийства" с клан оружием (точно не помню) - "мушкет", у нас выходит 8 патрончиков (вместо 1 базового) после окончания действия "автоперезарядка после убийства"
Не думаю что это такая задумка. 😁
Знают, знают
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.