PUBG - PUBG Zombie баги - поиск и исправление | Страница 7 | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

PUBG PUBG Zombie баги - поиск и исправление

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,676
Возраст
20
Я думаю я 1 кто скажит этот нюанс на сервер, но я скажу.
Когда начинается выживший и ничего такого бага нет, глюкав нет, даже музыки нету, где музыка, композитор ушел, ему ещё родных кормить, нету времени на это
 

By Panica

Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
663
Когда покупаешь Двухстволку, и ещё какое то оружие к примеру SVD, у тебя убирается двухстволка, и вместо неё появляется обычный дробовик (скорострельный). Возможно кто то уже писал про этот баг 🤔
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,676
Возраст
20
Когда покупаешь Двухстволку, и ещё какое то оружие к примеру SVD, у тебя убирается двухстволка, и вместо неё появляется обычный дробовик (скорострельный). Возможно кто то уже писал про этот баг 🤔
Я этого не видел, хотя я часто с ним играю.
 

Vata1808

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
1,922
Возраст
33
Я думаю я 1 кто скажит этот нюанс на сервер, но я скажу.
Когда начинается выживший и ничего такого бага нет, глюкав нет, даже музыки нету, где музыка, композитор ушел, ему ещё родных кормить, нету времени на это
У тебя тут еще второй аккаунт есть с ником EUmode? Просто что его писанину не понимаю, что твою)
 

rottenlyrics

По пыльным развалинам
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
1,462
Возраст
23
У тебя тут еще второй аккаунт есть с ником EUmode? Просто что его писанину не понимаю, что твою)
Ему не сравниться с EUmode.
Если тот пишет все что ему в голову взбредёт, то Ворлд просто как ребенок балуется.
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,676
Возраст
20
На счёт музыки при выжике я серьезно, отсутствует в природе.
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
Я тебе при выжике буду включать моргенштерна - посо** или новая волна
 

магадан

Игрок
Сообщения
36
Из проблем, что знаю я:

1) На сервере кривые мины. Часто бывает так, что они убивают своих и при этом их не может сломать зм. В идеале бы поменять на любые другие рабочие мины, что есть в сети.

P.S. про баг в прем меню я уже сказал, можете тут не писать (дабы не палить)
Ище є баг з рулеткой і заданіями
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,566
Баг с ножом, нажимаешь на q или 3 после того как сменяешь из двухстволки меняется на обычный нож а не дробаш.
Иногда не работает меню ножей.
И баг со спектрами, когда заходишь после начала раунда у тебя видно что ты в спектрах но ты играешь. Это происходит до того пока тебя не заразят, хотя у других ты отображаешься за кт. (тоесть это у всех тех кто зашел после начала)
 

Dwiset

Меценат
Игрок
Сообщения
513
Самый тупой баг напишу, патронов 40 в пулемете предположим, в новом раунде будет 100, двустволка 2 , в новом раунде 7.
Баг игры скорее чем сборки)
 

Jlolka228

Игрок
Сообщения
935
Самый тупой баг напишу, патронов 40 в пулемете предположим, в новом раунде будет 100, двустволка 2 , в новом раунде 7.
Баг игры скорее чем сборки)
эта хуйня была и на ф-зомби, там что-бы не заморачиватся оставили вместо 4 патронов 13, а стреляет, так-же как с 4-я
 

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,407
Возраст
18
Про патроны, это баг игры. Поэтому исправить это нельзя
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,676
Возраст
20
Про патроны, это баг игры. Поэтому исправить это нельзя
Ну можно оставить, сильную проблему она не вызывает. Дробовик на семь патронов, пострелял и все. Серовно никто не пользуется. На счёт 30 патронов. Если вам в падлу перезаряжается то поздравляю, вы лентяи :)
 
Сообщения
93
Возраст
20
баг с ножом на пабг
не помню на каком дэмо это видно так что удачи )
 

Вложения

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,676
Возраст
20
Ну а в чем суть бага? В чем заключается проблема? На что нужно обратить внимание при просмотре демки?
Короче способности и анимация ножей пропадают, но потом появляются, но позже так же. Короче деградация ножей :)
 
Сообщения
93
Возраст
20

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.