Отзывы об админах/игроках | Страница 14 | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Отзывы об админах/игроках

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,679
Возраст
20
1. PUBG.
2. Mr.se, Den21 Den21 и BENDER BENDER
3. Старые коллеги по игре, хорошо играли с ними вместе, помню те временна , но из всех олдов пабг, жив ток я и BENDER BENDER и те кого мы знаем опытных, уже давно нет... А мне больше не чего сказать :confused:
 

Drojashie gubki

How can I not stare, the way that you’re glowing?
Игрок
Сообщения
208
Возраст
22
1. Алькатрас
2. World331 World331 @Вика Болотова @Do4a214 @pasha novitskiy @Salatikbro @aleyn
3. Это именно тот самый коллектив, который всегда поможет. Если возникли трудности, стоит только задать вопрос, так на него поступит мгновенный ответ. Именно эти люди помогли развиться на данном сервере, и я очень благодарен им за это.
Спасибо!❤
Изменено, извиняюсь что забыл добавить тебя Евгения, ты тоже много чего сделала для моего понимания о данном проекте. Тебе я тоже выражаю большую благодарность, спасибо❤
 
Последнее редактирование:

Maloy mr

Игрок
Сообщения
322
Лично скоко 2 года на проекте и из всех админов зашли MaRio на Pubg BENITO Senseman на ф зомби Джек паша На марвеле самурай и белочка
Джек на ф-зм почти постоянно сидит когда время есть) Отличный зам
 

Lord1xxx

Игрок
Сообщения
334
Как по моему мнению, добрый, смешной, общительный админ - это Mr.pumba, p00x, _LIL_ICE_, да и вообще все админы пабга. Я хоть и не Олд, но я знаю, что 2 года назад было лучше. Старые добрые админы ( олды ). Сейчас их не очень много но всё же, они не бросают службу админа и продолжают играть и избавлять от нарушителей. Все админы хороши 🙂
 

Maloy mr

Игрок
Сообщения
322
Как по моему мнению, добрый, смешной, общительный админ - это Mr.pumba, p00x, _LIL_ICE_, да и вообще все админы пабга. Я хоть и не Олд, но я знаю, что 2 года назад было лучше. Старые добрые админы ( олды ). Сейчас их не очень много но всё же, они не бросают службу админа и продолжают играть и избавлять от нарушителей. Все админы хороши 🙂
Раньше было намного лучше щяс уже не то время)
 

OFFL1NX

Eyes don't lie
MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,453
Возраст
22
Как по моему мнению, добрый, смешной, общительный админ - это Mr.pumba, p00x, _LIL_ICE_, да и вообще все админы пабга. Я хоть и не Олд, но я знаю, что 2 года назад было лучше. Старые добрые админы ( олды ). Сейчас их не очень много но всё же, они не бросают службу админа и продолжают играть и избавлять от нарушителей. Все админы хороши 🙂
Так и запишем.. Первый в очереди...📝
 

Javohir0906

Игрок
Сообщения
150
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Апельсин

Нестандартное звание
MIRCS TEAM
Меценат
Админ FZM
Сообщения
1,091
Only mension
@AbsoluteFire ник Toshi
Мой корешь тошик, сделает вам отменный дошик

Only monsion
@He3agpoT ник Xищник
Палка этого пацана может достать и до вас! А если вы будете возмущаться, то вас покарает шипение и фон с микрофона. АААААА

Only mansion
@ЭМИЛЬКА БУЛС ник apathy
Вот это четкий чел, фиксит баги как я и хотел. Подогнал мне класных шл*х, респект и уважуха йоу

Only mansion
BENITO BENITO ник Бенито
Этот чувак простой, не дал мне женскую випку, ну и отстой

Only minsion
Arleq1n Arleq1n ник Harmonika
Кто этому школьнику админку дал? Он меня лично уже не раз прикрывал!
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.