Отзывы об админах/игроках | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Отзывы об админах/игроках

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
Здравствуйте, уважаемые игроки игровой платформы MIRCS.RU

В данной теме вы можете оставить отзыв на админа любого сервера нашего проекта, описать его плюсы и минусы, ваше отношение к нему, не только как к администратору, но и как к игроку в целом.
‼
эта тема просматривается всей главной администрацией проекта
‼

Оставить отзыв по можете по данному шаблону ниже
👇🏻


1. Сервер, на котором курирует админ
2. Его ник
3. Ваше мнение

P.s
‼
Пользователи, оставляющие отзывы лично на себя или пользователи, оставляющие комментарии не по теме, расцениваются как спамеры и будут заблокированы
‼
 
Последнее редактирование модератором:

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,678
Возраст
20
1. PUBG, Marvel, F-Zombie, битва, фастзоом и т.д
2. _LIL_ICE_ LIL_ICE
3. Он слишком идеален для службы :)
Надо что-то делать с такими совершенными существами :D
 
Сообщения
23
я считаю, что лучший админ сервера это Настенька(4pon`k) и обосную почему. Во 1-ых она разбирается в системе игры и понимает, где рукастый игрок, а где потенциальный читер(в крайнем случае просит опытных игроков таких как Vata, Strelok, CAIIIKA). Во 2-ых из-за приятного голоса и отличного чувства юмора не хочется уходить с сервера, а значит и онлайна постоянно больше и он растёт с каждым раундом. В 3-их с ней весело играть, особенно гоняться за ней и давать ван тап, потом на ней можно попрыгать( хоть где-то(шутка кто не понял)). В 4-ых приятный по общению человек, что в жизни, что в игре, а значит и слушаться её будут больше чем всех остальных. В 5-ых постоянно смотрит что происходит на форуме, поддерживает новеньких и ставит на место старых игроков и админов. в 6-ых пользуется авторитетом на сервере и любит сервер так, как никто другой( женская любовь как-никак). Из минусов - когда убивает она, то испытываешь чувство слабости , а если убивает постоянно, то начинает усмехаться над тобой и становится не комфортно, А если серьёзно, то минусов нет, лучший администратор сервера , проекта и всей игры 1.6. Всем спасибо за внимание, с любовью Strelok(8
 
У

Удалённый пользователь 3333

я считаю, что лучший админ сервера это Настенька(4pon`k) и обосную почему. Во 1-ых она разбирается в системе игры и понимает, где рукастый игрок, а где потенциальный читер(в крайнем случае просит опытных игроков таких как Vata, Strelok, CAIIIKA). Во 2-ых из-за приятного голоса и отличного чувства юмора не хочется уходить с сервера, а значит и онлайна постоянно больше и он растёт с каждым раундом. В 3-их с ней весело играть, особенно гоняться за ней и давать ван тап, потом на ней можно попрыгать( хоть где-то(шутка кто не понял)). В 4-ых приятный по общению человек, что в жизни, что в игре, а значит и слушаться её будут больше чем всех остальных. В 5-ых постоянно смотрит что происходит на форуме, поддерживает новеньких и ставит на место старых игроков и админов. в 6-ых пользуется авторитетом на сервере и любит сервер так, как никто другой( женская любовь как-никак). Из минусов - когда убивает она, то испытываешь чувство слабости , а если убивает постоянно, то начинает усмехаться над тобой и становится не комфортно, А если серьёзно, то минусов нет, лучший администратор сервера , проекта и всей игры 1.6. Всем спасибо за внимание, с любовью Strelok(8
Это очень мило, спасибо большое💋
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,566
1Тюрьма Алькатрас
2By Panica
3 Мой братишка красавчик весь сервер держит в соло)
 

Руслан Прокофьев

Пивная фея
Игрок
Сообщения
2,134
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

NeZoX

vk.com/dimonn15
Игрок
Сообщения
851
Возраст
123
Эх, а я думал про меня что-то :(
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.